Reitings Auto / Transports

Auto apdrošināšana Auto dīleri Auto līzings Auto noma Autoservisi Autoskolas Degvielas uzpildes stacijas Kravu pārvadājumi Kuģi Sabiedriskais transports Taksometru pakalpojumi
Sūdzību skaits uzņēmumā
Okey LV
JJ Company
Transintar

das -

nichego, etim delom zainteresovalasj nalogovaja policija, estj informacija shto audit uzhe idet. posmotrim platjat nalogi ili net

Labs auto -

Labs AUTO. Firma vispār afigenna, pirmkārt man interesē auto, viņiem tas pie kājas kaut gan viņi auto tirgo, Aizej pie plača, neviens no būdas ārā nelien lai ko pastāstītu, tagat ir ziema, ieeju iekšā, viņi lupī virsū un sāk gruzīt ko man vajag, tipa es apmēram traucēju viņiem tur sildīties, kad prasu ka man vajag auto, kurš viņiem tur jau 3 mēnešus stāv internetā, viņi saka ka tāds vispār neesot, kad eju onpetīt auto, cena galīgi neatbilstoša, iekšpus durvīm sūnas saaugušas un skaitās 1998...

kenganet -

Kenganet eto atstoj!!! po na4alu skorostj horoshaja kak po dogovoru nu projdjot 2-3 mesjaca i vsjo skorostj takaja 4to one.lv dazhe jeli jeli otkrivajetsja v mesjac plo4ju 11.80 ls razvod... komp u menja pa4jotnij!!! kozli

UNISON TRADING -

Uzas! Eto to4no, ne hodite tuda rabotatj, pozaleete. Zarplatu, kotoruju tama obewajut, ne platjat. Hozajka nenormaljnaja, ne opisatj slovami, prosto izdevaetca i tak kazdij raz i k kazdomu , kogda ona zahodit v kabinet! Ljudi, kotorie tam dolzni rabotatj eto: ljudi so staljnim harakterom, ne umejuwie obizatca i ustavatj ot raboti, ne obawatj vnimanie na wum,kotorij razvodit hozajka! Vsego nailu4wego v rabote!

PSV -

Firma PSV na sencu2 samaja galimaja shinomontazhka v gorade tam rabotajut odni debili maloletnie katorix nabrali hren znaet gde! ni4ego nesmisljat v kalesax! 4eki vibivaju ne na tu rabotu katoruju delali a kakuju zahotjat! LJUDI! nesovetuju tuda ehatj! esli vam doragi vashi ko6elki i kalesa to nejezhajte tuda!

PSV -

Posle priezda v riepu centrs sia PSV mne prishlosj pomenjatj vse 6pilki na zadnix kalodkax! kalesa oni prikru4ivatj neumejut oni byvaet otvalivajutsa! tak4to budte vnimatelni !!!

SIA "ALCO" -

Pec uzpildes SIA "ALCO" DUS, kas atrodas Saldu, Dzirnavu iela 1, manam auto remonts izmaksaja 100 Ls! Degviela zemas kvalitates, pec uzpildes auto saka ristieties un slapt, dabuju nomainit filtru, iztirit sprauslas un baku!

REALS AUTO -

Privet! Ja Sereza, byvwij rabotnik avtostojanki na meste reals auto! Kogda tam byla stojanka, ja ee o4enj ljubil, gonjal golubej po-stojanke i ebuwixsja sobak po-no4am! Ljubil ja ewe odno delo, otmatyvatj lentu kassovogo apparata, wtoby vyjasnitj kto skosil boljwe levogo babla za svoju smenu, no boljwe vsego ja ljubil lizatj zopu na4aljniku reala Pavlu Sagunu, ja vsegda dumal, wto za eto on nazna4it menja direktorom stojanki! No moja me4ta ne sbylasj! Menja uvolili a moju ljubimuju stojanku snesli! Tak pojavilsja Reals Auto. Istorija prodolzaetsja "Reals LTD".....

Kemi -

Ir tada lieta ka arii Kemi veikalā strādā auni kuri nezin ka AUDI VW prieksējo plauktu rievainās sailenbukses ir vienādas ar sailenbuksēm kurām ir dzelzs apvalks un elementāri uzstādāmas salīdzinot ar rievotām kurām ir vajadzīgs speciāls instruments lai uzstādītu tās neapslīpējot vai neapgraizot un ir arī neizturīgākas. Dzelzinieces bukses der visiem AUDI VW kuriem ir tādi plaukti, arī tad ja iekšā pirms tam stāvēja rievotās.

ranoje -

ludi starajtesj ne xoditj pozdno vecerom v rajone ulici matisa tam na kazdom uglu gobniki i cavije po sebe znaju ja vopse ne ponemaju vot zasto nasimenti nalogi srevajut oni afigeno rabotajut okolo elika kotorij nahodica na kolce 23 trolebus nedaleko postojano hodit tolpa cavih i stoto komu to vtirajut to tel to dzinsi

Dērija -

Očeņ ne sovetuju poljzovatsja uslugami transportnpj firmi DĒRIJA. Mne nužno vilo perevezti gruz s Jugli v Plakanciems. Bila zakazana mašina s manipuļatorom. Iz Rigi mašina viehala v 16:00. V.Plakanciems voditelj ptiehal v 19:30, skazal, čto u nego končaetsja gorjučee, i mne prišlosj ehatj v Rigu za toplivom, t.k. bližaišaja zapravka ne rabotala. Vernuvšisj nazad,

Latbema -

Silti neiesaku remontēt BMW -"Latbemā", īpaši tad, ja maksā Parex apdr., tas ir murgs!!! Latbema sūta pie Parex apdroš. Parex pie Latbemas:) jauki, ka vēl tas viss notiek pieklājīgi! telefona rēķ. tik aug!

Sia Baltic Motors -

Servis kotorij ne zacto ne otvecajet! 4.11.2006 postavil masinu na kuzovnii raboti vse bilo saglosovano i s ih storoni i so stravsikami! teper dozvonitsa ne mogu esli dozvanivajus to periadresujet komu popalo Sroki menjajutsa u nih kazdij den odin govorit cerez den budet gotovo drugoj cerez mesac! v konce koncov resil sam sjezdit eto bilo dve nedeli nazad uznat v cem delo Okozalas masina gotova tolko eje bolse zavesti ne mogut i nemnogo ne tak sdelali kak nado! obesali vse ispravit vot i dosihpor zdu zvonka kogda sdelajut! tak cto masinu delajut uze dva mesaca i 10 dnej!

Gros Auto -

Ko var gribet ja GrosAuto strada cilveki ar septinju klashu izglitibuA.Salamatina

Volksauto -

Nopirku VW centra autinu, 99 gada. Un ka jus domajiet, sastav no vienas spahteles. Karburators metinats, it ka to daritu pertikis. Esiet uzmanigi, pirm perciet jaunu auto it ipasi seit, parbaudiet uz datora, jo pec tam naksies maksat dargi.

REALS AUTO -

Peredaju plamennij privet direktoru Reals Auto Pawe Shagunu!!! On kak nastojawij "mozg" etoj slavnoj kontori prekrasno rukovodit eje delami. Esli hotite remont svoej ljubimoj mawini v ispolneniii nastojawih professionalov s podbitimi glazami i ubojnim peregarom - smelo zvezdujte k nim!!! Oni vam zakontragajat vsje vintiki na vawem dvizhke, sdelajut kapremont ru4nogo tormoza i otpolirujut pedal' sceplenija 4tobi vi smogli razgljadet' v nej otazhenie svoih jaic! Oni udovletvorjat vse vawi kaprizi.

ELTI MOTORS Elina -

v etoj firme rabotaet voditelj pomeni elina, eta drjanj ukrala u menja dokumenti i denjgi... i slu4ilosj eto tak: ona privezla menja po adresu rostokas 39, i ja dolzhen bil podnjatsa domoj za denjgami, voobshem vishel ja iz mashini podnjalsja domoj vzjal denjgi da e6e hotel datj na 4aj, spuskajusj a ejo net, ja bil v 6oke, nu ja etu kazu dostanu......

HGF -

Pilniigi pakalla vinniem ir.Ar savu apkassanu vinni ir panaakussi ka visi iet prom.ZZanis visu ir taa nolaidis,ka zviedri kuup no dusmam.

skandi motors-serviss -

Otvratitelno rabotajut!Masina uze 2 mesjaca v remonte.22.12.06 zvonil tuda-skazali cto vecerom budet gotova,a na samom dele oni daze ne nacali remont!Ljudi,beregite nervi i zdorovje-NE OBRASCAJTES TUDA!

REALS AUTO -

Ljudi, nikogda ne ezdite v etu kontoru! Ja u etix "gospod" rabotal ewe kogda tam bjula avtostojanka na meste reals auto, tak eti xoxlju, daze ne stavili prozektorju v mesta gde stojali mawinju, v sledstvii 4ego proisxodili krazi magnitol v mawinax, a potom, prosto bez razbirateljstv snimali denjgi s zarplaty s rabotnikov stojanki! Eto zuliki, kotorjue ne umejut delatj biznes, tam v rukovodstve odni delitanty, i xozjaiva ekonomjat na etom denjgi! Ix nikogda ne budet interesovatj vawe...