www.sudzibas.lv Eutaxback.com Eutaxback обманщики

Eutaxback.com - Eutaxback обманщики

Никогда не обращайтесь в фирму по возврату налогов eutaxback! Контора лгунов и разводил. Обратились туда в марте месяце, по их инструкции быстро оформили все нужные документы, отправили им, и конечно же счастливые и довольные начали ждать наши денюшки. Сумму пообещали вернуть не маленькую, и назначили сроки возвратов. И тут начались сказки дядюшки ау. Сроки с каждым днем начали увеличиваться, часто сотрудники игнорируют ваши вопросы и возмущения, отвечают хорошо, если через дня 3, хотя когда оформляли нас, отвечали через минут 10 (общение идет через их сайт) в результате деньги мы ждем до сих пор. Плюс по отзывам других обещанная сумма после уменьшается в трое. Сейчас сроки продлили до нового года. При этом фирма просит 50 евро, за работу, и требует сумму оплатить вперед, ведь только тогда они смогут начать свою работенку. Осадок неприятный. Остальные знакомые обратившиесе в другие фирмы, или напрямую в налоговую деньги уже давно получили. Обидно. Прежде чем куда-то обращаться, читайте отзывы.

F