SIA "Blands" - Brauc ka grib

07.06.2010. ja zdala Marwrutku N.204. v pljavniekah na ostanovke "TALAVA" za vremja s 20.45 do 21.00 prowlo 3 mawini v storonu centra. 2 iz nih wli po vtoroj polose ne ostanavlivajasj! odna v 21.00 ostanovilasj, visadila posazirov v salone ostalasj odna zansina! Voditelj skazal 4to on pereedit toljko 4erez most i vse!na vopros po4emu??on otvetil 4to u nego takoj marwrut i skazal 4to mawina kotoraja idet za nim poedet do centra!!ja otstojala na ostanovke pod dozdem do 21.45 i ni odnoj marwrutki tak i nebilo!!!Utrom 08.06.2010. ja soobsila ob etom despet4eru po nomeru 67109023 mne poobesjali prinjatj meri!08.06.2010 ja tak ze zdala marwrutku s 20.50 mawina priwla v 21.25 Nomer FH75-41 polnaja passazirov 4astj ljudej viwli na ostanovke i vaditelj soobsil 4to on boljwe passazirov ne beret t.k. zakon4il rabotu i tak ze skazal 4to sledujusjaja poedit do centra!i opjatj do 21.40 mawin boljwe nebilo!!!Neuzeli v Nawem gosudarstve net upravi na marwrutnoe taksi i oni ne dolzni sobljudatj raspisanie dvizenija!!!204 marwrutka samaja problemnaja ezdjat kak hotjat i kogda hotjat!!!