MAXIMA

Maxima Latvija SIA
Adrese: Krustkalni, Ķekavas novads “Abras”
Rīga

509
Apskatīt statistiku

MAXIMA - Sūdzības un atsauksmes

Maxima -

Klau, STAKEN, redz , lai samazinaatu lielo kadru mainiibu, vajadzeetu noorganizeet taadu variantu, ka ikkatram struktuurvieniibas vadiitaajam no algas novilktu par katru aizejosso darbinieku vismaz 20Ls. !!!

X xx 11.09.2007

Maxima -

Regulāri apskaita pircējus, piemēram izsit cekā neesošo preci, vai norāda lielāku cenu, piemēram par tomātiem, kas maksā 35 sant. kilogrammā, par 300 gramiem parādās cena 40 (?) santīmi.ESIET UZMANĪGI, JĀSKATĀS LĪDZI ĻOTI RŪPĪGI!

Maxima -

V MAXIME,cto na Slokas 115 otnosenie prodavcov k pokupatelam zelaet lucsego.Stoju ja znacit v o4eredi iz 10-i 4elovek.Prodavwica obsluzila odnogo,zakrila kassu i ushla.JA vozmutilas,a ej viditeli otojti nado.Skazala kass mnogo,idite v druguju.Mnogo,ja ne sporu,no est li tam prodavci?Rabotaet 4 kassi.Poshla v druguju,tam toze ocered ni konca,ni kraja!Prodavwica ne znaet daze gde kod na tovare!Poka polcem ne tknesh,tolku ne budet.Da ewe takie hamki rabotajut!Vot i hodi v magazin za pokupkami,vse nastroenie isportat!

MAXIMA Pļavnieķī -

Galja un zivs ''Maximaa'' jaosta neatejot no letes,biezhi gadaas smirdiga desa un lasis,''Rimi'' dolee veel biezhaak.

A Antons P 26.08.2007

MAXIMA Imanta -

Veikalā 30 kases,strādā 5, rinda līdz pus veikalam, kasieres kā aizmigušas.

Maxima -

Eti debili stavjat holodiljnik na solnce i morozhenoe(kak ni stranno!)stanovitsja mjagkim:-( Urodi!

Maxima -

Hiper Maxima Razvod polnij. V4era kupil shashlik iz lasosja proizvodstva "Lacu ledu" stoil 12Ls,tak prislos` ego vikinut`.Soli bolshe 4em shashlika,est` nevozmozno.S videokasetami toze polnaja h... Karobki s odnim nazvaniem a kseti s drugim fimom.Probovali vernut` tak nas prjamikom poslali,skazali 4to mi sami pominjali.Bol6e tam ne4ego pokupat` nebudu.

S shurishuri 23.07.2007

Maxima - Mūkusalas 73 -

Šajā maksimā 12.07. tirgoja sidrus Lucky Dog pa pus pudelei!!!Tas ir Tu nopeerc,pudele ir ciet bet tajaa tikai puse.Kad griezos pie informaacijas centra lai man paskaidro kas par lietu man piedaavaaja pudeli samainiit,bet kad atteicos to dariit un jautaaju kur vareetu uzrakstiit suudziibu,jo iipashi peec shaada paarsteiguma uz sidru nevilka tika izsaukta apsardze,kura man caur pukjeem piesoliija pa purnu un piespieda panjemt jaunu sidra pudeli.Spriediet pashi par shiis "bodiites" liimeni:(

J JurisSkaida 14.07.2007

Maxima -

Kupili mjaso (kuricu) v itoge 2-e chelovek prlolezali na boljni4nom nedelju! kurica bila tuhloj, ponjali eto ne srazu! ljudi NIKOGDA ne pokupajte mjaso v etom magazine, mozno prosto dvinutj koni!!!!! prosto urodi!

MAXIMA Pļavnieķī -

Nabaga krievi blauj ka ir baigi apspiestie, bet Maxima vieni krievi vien straadaa. Dazas pat ir tik tupas ka nesaprot ko noziimee vaards-NEE. Saak likties ka shais veikalos straadaa nevis muuseejie, bet gan Lietuvas krievi.

L LanaDabare 03.07.2007
Komentāri 11 Veikali

Maxima -

Ja kupil v magazine po ulice Deglava, kameru u menja bul 4ek i garantija! no kogda ja pri6ol ejo pomenjat potomu 4to ona nerabotala! Ja prixodil v MAXIMU no mne ejo nepomenjali i daze nevernuli dengi! Nepokupajti v MAXIME elektroniku!!!!

Maxima -

Segodna bila v Maxima i kupila napitok "Veselība ķiršu" (on sejchas po akcii), a proizvoditel "Vārpa",kogda jego otkrila,to zapah bil prosto OTVRATNIJ!!!!!!Prosto stuhshij kvass!!! (da i tam odin uksus).Budte vnimatelno ne pokupajte jego,vsjo pojdet v mussornik!!!!

L LenaIvanova 16.06.2007

Maxima -

Ja jūs gribat, lai jūsu māja smird pēc vecas gaļas, tad pērciet Maximas (Dominā) kulināru gatavotos kupātus. Recepte: kupātus uzlikt uz pannas, pannu likt uz uguns un gaidīt 10 minūtes. Smaka ļoti laba, ilgi noturīga :) :) :)

Maxima -

Eto vopshe pridel, Poshol - posmotrel - aha.. dva produkta pochti odinakovije a ceni vopshe tri .. nu ja vzjal samij po vzgljadu plohoi greifrut i poshol k kase. Nu i vibila ona mnje po samoi daragoi cenje. Kogda ja nachil sprashivatj i govoritj chtob cenu druguju vbila v kassu, nu po toi cenje po kotorij dolzhen bitj.. tak nachala na menja smotretj kriva i govoritj chto smotrel cht bral.

Maxima -

Ne v koem slu4ae, ne idite rabotat' v Maximu ili T-market, eto odna berloga pod solidnim nazvaniem VP MARKET. Ljudej tam prosto imejut po polnoi programme: pahat' budete 15 4asov v sutki, platit' minimalku, pljus vihodit' budete na svoih oficial'nih vihodnih i 4istit' sklad, raskladivat' tovar. Potom budut priezzat' litovci i govorit' 4to magazin voobshe ne rabotaet i srezet vsem zarplatu v tekushjem mesjace. Voobchem, esli vam dorogo zdorovje, nervi i samouvazenie - obhodite kantoru VP MARKET storonoj!!!!!! Uda4i!

B BebkaS 31.05.2007
Komentāri 2 Veikali

Maxima -

Ne mogu ne soglasitsya, 4to za4astuju v Maxime nepraviln'ie ceni ili prosro4ka. NO sobaka zarita sovsem v drugom meste, iz-za togo, 4to litovci nabirajut minimum personala, kotorij mog bi spravitsja s objazannostjami vsego magazina. Bednie kassiri dolzni pomenjat' do otkritija magazina VSE novie i akcionnie cenniki (kotorih bivaet do polutisja4i v opredeljonnie dni), i vo vseh otdelah proverit' prosro4ku vivezti ejo - i vsyo eto troika 4etvjorka ljudej na ves' magazin. Ja v etoi strukture...

Z ZabavaX 31.05.2007
Komentāri 3 Veikali

s utra kazdij denj rabotajet 1-2 kassi a narodu tjma,

MAXIMA Deglavas ielā -

braucam uz sho veikalu regulaari,reizi meenesii peerkam puzli,bet ne reizi uzraadiitaa cena nesakriit ar to,kuru paraada kasee,arii 11.maijaa-kasee cena par vienu latu vairaak,kas taa par veikala politiku,ir arii citaam preceem taa bijis...

MAXIMA Prušu iela -

zawli kakto s podrugoj v maximu na prusu 21,magazin grjaznij,uborwica hodit v zasrannom halate,odna kassa rabotaet.ovowi gnilie,na prilavkah v hlebnom prosro4ennij "zelenij"hleb,a direktoru Ludmile Jefimovoj nado pobegatj po magazinu,vmesto togo,4to bi kuritj na ulice.SADJ NA KASSU ILI POMOJ POLI!!!ne pozorjtesj,zakrojte magazin!!!!!!!!!

Maxima -

V Maxime kupila kak-to farsh,2-a vida.govjadinu i svininu.Prishla domoj,otkrila.Pervim delom daju mjasko koshke Odno ona poela,drugoje net.Ja prinjuhalasj,a ono nikakoje.Pozvonila,govorjat prihodite zavtra s utra.Utrom ja s etim farshem prihozu,oni mne denjgi vernuli.No na sledujushij denj ja poshla posmotretj,ubrali li s prilavka tovar,nifiga.V sledujushij raz tochno pozvonju kuda nado.A gotovie salati voobshe lucshe ne bratj.Tuda uze rezut vsje ne prigodnoje,poterjavshee tovarnij vid.

O oljaivanova 15.05.2007
Komentāri 1 Veikali