Tele2

181
Apskatīt statistiku

Tele2 - Sūdzības un atsauksmes

Tele 2 -

Tele2 apkalpošana vienkārši drausmīga!!! Gribeeju noskaifrot 1 jautaajumu, bet mani visu laiku atsleedz vai arii atbildeeja ka neko nezinot...Beigaas viens birojaa pateica ka neteiks!!! Sviests kaut kaads, to TELE2 vajag likvideet lai nebojaa cilveekiem nervus!!!

Tele2- (NE)BRIVAIS TARIFU PALNS -

Lieta tada, ka?Jaunaja Tele2 BRIVAJA tarifa nav nekadas BRIVIBAS!par katru savienojumu jamaksa 3.3santimi, ja piemeramrekins tiek norunats 1Ls, jamaksa bus 7.7Ls sa vai ta, jo minimala summa ir 7.7Ls menesi. tipa sanak, ka apdavinat Tele2 ar såvu naudinu?Hmm skiet kamulki tpieslegtos tadam tarifu planam, kurjamaksa par savienojumu un vel, jamaka, 7.7Ls menesi, pat tad ja esi norunajis mazak!

Tele 2 -

Servis ,prosto dosvidanija...filialov po naotkrivali..toka nigde ni4e neljzja...s4et zaplatitj neljzaj..rastorgnutj dogovor neljzja..sidjat tama licami torgujut.....bred kakoi to...

Tele2 -

Es nesaprotu tele2 esmu viņu klient jau vairāk kā divus gadus un man nozaga telefonu .Zvanot uz tele2 lai nokontrolē to lietotāju kas viņu tīklā lieto telefonu ar mana telefona imei kodu jo es telefonam neliku aizsardzības kodus un viņu ,lai lietotu nevajag atkodēt. Tikko šo telefonu sāk lietot jebkura persona ir reāli uzzināt telefona patreizējo lietotāju.

Tele 2 -

Uzas!!!Potratila nedelju netvov!A hotela ja prosto-naprosto kupit' u nih telefon, i ne poverite ,ja hotela chto-bi on rabotal:)!! Vremja na poiski po reklamke iskat' nebilo,a v TELE 2 s "Ribkoj" bistro da i ne tak nakladno.Kupila( na Alfe), da durochka ne proverila na rabotosposobnost'.Doverchivaja!Dumaju firma-to solidnaja.Fig!!!Polnostju mertvij telefon.Poehala menjat'- Na Alfu- na Alfe ne menjajut.Poehala v MOLS- v MOLSE ne menjajut.Vernee nado ehat' po garantii.Gde telefon pochinjat ili v...

Tele2 -

Skazite pozalujsto, razve v uvazajuwej sebja firme vozmozno kogda klienti sidjat po 2 4asa dlja togo 4to bi poobwatsja s operatorom???????????na 10 kabinok rabotaet toljko 3 i to odna toljko obsluzivaet ''zelta zivtinja".........tele2 pora podumatj o klientax

TELE2 un LMT -

Yas ir loti NESMUKI Kavet BITE GSM starpsavienojumu liguma atarku noslegsanu starp operatoriem.Neapmierinats LMT klients

Tele2 - Плохой сервис обслуживания клиентов

Плохой сервис обслуживания клиентов NU. Kupil svoej devushki telefon, privjazannij k tele2 podklju4eniju. Prohodit mesjac, prishol sjot, na vihodnioh ne uspel oplatit. Mne ego otrubili za 2 dnja toka ne zaplatil. V ponedelnik ve4erom chasov v 6 opla4ivaju. Zvonnju operatoru sprashivaju ja oplatil sro4no nuzhno pozvonit' kogda podklju4at? Ona govorit cherez 5 dnej!!!:))) Eto normal'no??? Ili vsjo tak ne kompjuterizirovano ili ja ne znaju. Vzjav cheki na sledujushij den' shodil v kontoru poobshaljsa, podklju4ili srazu. I chto...

G GH 28.08.2007
Komentāri 36 Mobilie operatori

Tele2 -

Kas notiek TELE 2 centrālajā birojā?????? Dodos iekšā, kā pieklājas paņemu numuriņu, izrādās pirms manis vēl 52 klienti!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tele 2 -

Tele- 2 melo par parklajauma lielumu.Piemeram Saldues rajona nav parklajums daudzas vietas, bet uz Tele 2 karti parklajumam ,, STABILA ZONA,,.

Tele 2 - Tele 2 pazemo savus klientus!

Tele 2 pazemo savus klientus! Tele 2 PAZEMO SAVUS KLIENTUS! Velos atslegties no Tele 2 man redz ir jaiemaksa nauda vinu konta un ar to nepietiek, vel speciali ir jaiet un viniem jazvana un japazemojas vinu prieksa. Vienreizeja ,,Tizla,, kompanija, kas izved klientus no pacietiba sun piereizes vel pazemo.

TELE2 un LMT -

Izmantojt GPRS datu paraidi solitais 40Kb/s atrums NEATBILST PATIESIBAI!

TELE2 un LMT -

Pec jaunakajiem petijumiem atklats ka lietojot Mobilo telefonu pieaug par 30% smadzenu audzeju risks!

Tele 2 -

Ljudi ne verti etoi firme,oni razvodjat v nagluju,s4eta za mobilu prihodjat s odnoi summoi,pozvonish,nazivajut druguju summu,a pridesh i sprosish voobs4e oblaposhut po 4ernomu,i rabotniki u nih ne sootvetstvujut svoei kvalifikacii,s nimi voobs4e bezpolezno govorit,sidjat i tupo smotrjat

Tele 2 -

Zakazal s saita nastrojki MMS - prishli, vse sohranil,a MMS kak ne rabotalo, tak i ne raboatet. Zvonju v 600 - mne eshe raz ih prisilajut - opjatj nichego, zvonju 3,4,5-ij raz - beztolku - govorjat chto-to s telefonom( hotja tel novij ), ili ja ne praviljno delaju! Uzhe sobralsja k nim ehatj - pustj sami nastraivajut, tak mne kollega skazal posle togo kak nastrojki poluchish telefon vikljuchitj i vkljuchitj! Nu i zarabotalo!!! Voobsehm pozvonil opjatj v 600 viskazal vse chto dumaju (pravda v...

Tele 2 -

Segodnja utrom ele dozvonilsja svoim partnjoram v Afriku. posle obeda dozvonitsja nevozmozno. otvechaet avtootvetchik, chto takogo nomera ne sushestvuet na latishskom jazike.

Tele 2 -

Tele 2 stali kidatj klientov ZZ!Za poslednie 2 nedeli uze dvazdi snimali denjgi s karti-polnostju.Hotja razgovorov ne bilo.1 raz pozvonili na 676-skazali v techenii 24 chasov budet otvet,cherez 3 dnja pozvonili i skazali chto vi vse progovorili.17.07.2006 popolnili kartu,18.07-s utra proverili 2.40lvl posle etogo sdelali 1 zvonok(1 min.)cherez paru chasov deneg na schetu net.Zvonim na 676-opjatj obeshajut v techenii 24 chasov otvet-zvonju cherez 30 chasov-govorjat mi vam zvonili -vi brosali...

Tele 2 -

poshla ja v tele2 tam tucha narodu bila ja 164 a na tablo obsluszhivalsja toka 100 nu vot podoshla ja ktjotke k otoroj mozhno bez nomerko raskazala chto mol vot takja lazha ona mne skazala chto nado k operetoru, nu lado,sela zhdu, popapla ja k operatoru cherz poltora chasa chtobi uzlishatj ot nejo nedovoljnoe "tipa valite v remontdarbnicu ili v sosednij elkor" ja ej skazala chto ochenj "milo" s ejo storoni mne tak pomochj posle poltorachasovogo ozhidanija svoej ocheredi.Zlaja poshla ja v elkor...

Tele2 -

24junija mums-TELE2 bija sagadajis parsteigumu-visu dienu nebija zonas ,gan pieslegumam,gan kartem.un neesam sanemusi atvainosanas zinu,vai kadu paskaidrojumu.esam loti viilusies.

Tele2 -

BLIN.....KOGDA ZHE NAKONECTO BUDET ETOT GPRS U ZELTA ZIVTINA.U AMIGO I O KARTE UZE DAVNO.A JA S RIBKOJ SIZHY,A HO4ETSA POLIFONI4ESKUJU MELODIJU ZAKOZATJ