Gan Bei

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Gan Bei - Sūdzības un atsauksmes

Gan Bei Alfa -

Plkst. 21.50 Alfa pazino, ka visi veikali tiek slegti, iznemot Rimi, Cilli picu un Gan Bei. Tad luuk, prieciiga devos uz Gan Bei restoraanu, kur man patiik un ir garshiigs eediens, bet nepieklaajiigaa oficiante neielaida mani iekshaa, jo pasuutiijumus vinju pienjem liidz 22.00, bet pulkstenis bija bez divaam minuuteem 22.00. Man riebjas nepieklaajiigas oficiantes. Ja mees patiikamaam un jaukaam oficianteem atstaajam dzeramnaudu, t.i. virsnaudu, tad mans ierosinaajums nepieklaajiigajaam...

Gan Bei -

Soobweniju ot 2006:03:06 22:51Tipi4noe xolopskoe zame4anie))))A to,4to klient VSEGDA prav Vam v golovu ne prixodilo?

Gan Bei Spice -

Sto tvoritsa v Gan bei-Spice... V rabo4ije dni pustota, a sto tvoritsa v vihodnije- katastrofa!!! narod tolpoj idut kuwatj! zakazi u vseh ogromnije prihodat semjami!!!! Vse zalujutsa sto dolgo... skolko mozno zdatj.... a vedj eto logi4no!!! Stoit o4ered 4elovek 20!!! Jestj devo4ki, kotorije vipolnajut rabotu u vhoda v restoran protso provazajut ljudej za stolik!!! Bil slu4aj kak odin "intelegentnij", "kulturnij" muz4ina skazal odnoj iz etih devo4ek frazu: "Jesle ja es4o raz pridu sjuda i dlja...

Gan Bei -

V Gan Bei xodjat prijatnie,obshiteljnie,milie ljudi,kotorie mogut podnjatj nastroenie i sebe,i vsem ostaljnim.I zlie,podlie,raspaljcovannie,kotorie sami sebe portjat nastroenie,i okruzhajushim.Te,kto sjuda pishet otnositsja ko 2 kategorii!A ja k pervoj:-) Nelzja xodit po restoranam s principom klient vsegda prav,v pervuju oceredj ETO MI k nim prihodim v gosti,i oni xozjaeva!Ja lublu Gan Bej.(pravda krome sush nichego tam ne ela:-)

Gan Bei -

Bili 02/03/2006 v etom umopomrachitelnom zavedenii Ja ego tak nazval potomu chto posle poseschenija nastroenie stalo ni prosto mrachnim a mrachnee mrachnogo!!! Pro kachestvo obsluzhivanija promolchu a to tut poemu mozhno napisat.... Taki otkushav japonskoj kuhni nesmotrja na vse prelesti latvijskogo obsluzhivanija poluchili schet v kotorom za 100 gr. apelsinovogo

Gan Bei -

Hodili s drudjami v eto 4udesnoe zavedenie!Prishli, seli, oficiantki kak korabli-defelirovali mimo , navernoe, minut 15.Zvali- ne obraschaut vnimanija.Prishlosj vstatj-pozvatj. Prishla odna kak budto doktor jurisprudencii po menjshei mere s virazeniem tipo "chego nada, [slēpt]@ki", potom prinesli ne tot zakaz.Tupije duri -s kakih derevenj ponaehali?