Gan Bei Domina

Xocu virazitj boljshoe blagodarstvo oficiantam restorana Gan Bei,cto v Domine,takim oficiantam kak Marija,Inesa,Erik,Vladislav,dejstviteljno professionaljnoe obsluzhivanije i bistrota.Moja rabota naxoditsja rjadom s T/C Domina i mi pocti kazhdij denj tam obedaem i drugoe mesto nam dazhe ne xo4etsja menjatj.Ja scitaju,4to eti oficianti dejstviteljno lucshie,vsegda vezhlivie,ulib4ivie i nikogda ne uslishish grubogo slova,v otlicie ot drugix restoranov.Mi xodim tuda gde-to uzhe okolo goda i tam pomenjalosj ocenj mnogo oficiantov,no eti oficianti tam do six por rabotajut i mi xodim tuda toljko iz-za nix i proffesionaljnogo obsluzhivanija,esli sprosish nascot kakogo-to bljuda,oni vsegda spokoljno i xorosho vsjo objasnjat,posovetujut.Takie oficianti dejstviteljno zasluzhivajut xoroshix caevix.Spasibo vam boljshoe rebjata,vi lucshie i poka vi tam rabotaete,mi budem k vam xoditj.Uspexov vam rebjata i daljnejshego karjernogo prodvizhenija.Vi lucshie i vash derektor dolzhen bitj rad,cto u nego rabotajut takie xoroshie oficianti.

J Jan 19.03.2006

Ja bil Gan Bei v Mols, Domina i Spice. Super!

? ??? 20.07.2006

?????? ??????????? Marija,Inesa,Erik,Vladislav!

K kk 10.06.2008

moji kolegi:)

T tralala 07.12.2011

Par oficiantēm nemāku spriest, bet vakar tiešām ēdu vienas no visgaršīgākajām vakariņām savā mūžā Dominas Gan Bei. Gadiet mani atkal ciemos! :D