www.sudzibas.lv Gan Bei Gan Bei / Ужасное обслуживание

AtrisinātaGan Bei - Gan Bei / Ужасное обслуживание

Извините, но это перебор, мало того, что официантка неправильно написала заказ, в итоге у меня было три комплекта суши, и я попросила воду, мне принесли просто бутылку воды, а где стакан? Или я должна с горла пить? С самого начала я спросила сколько ждать, мне сказали 15-ть минут, я ждала тридцать минут, даже больше, в итоге я сказала, что всё с собой, я ждала ещё, подошла уже к администратору, спросила где мои суши, она забрала их, дала мне кулёк, я спросила, там все три? Она сказала да, в итоге открываю, а там только одни суши.
Я хочу, чтобы мне вернули деньги, это был Ганбей в Ориго.
Это вообще нормально? Вы там издеваетесь? Просто день испорчен, я заплатила ни за что, больше туда никогда не приду😃

09.08.2022

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Anastasija Priekule 10.08.2022

Спасибо, приятно что человеку дорога репутация своего заведения, передо мной извинились, и компенсировали это, надеюсь, что больше никто с этим не столкнётся!

Atbilde no GanBei Pārstāvja atbilde 10.08.2022

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение к нам.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам важен каждый гость, поэтому мы рады, что нам удалось разрешить ситуацию.

С уважением,
Gan bei

Arkukušjans 10.08.2022

O jā, Gan bei Origo apkalpošana ir zem jebkādas kritikas, un personāls arī. Izdzītu menedžeri ar slapju lupatu!

Visur citur ir ok, Galerija, Plazā, Centrā. Bet tieši Origo. Arī saskāros.1x labi, domaju, nepaveicas. 2X bija vēl trakāk, piecēlos un aizgāju.
Bet sūdzību Jums jāiesniedz Gan Bei administrācija un Origo direkcijā. Ko es arī izdarīju.

Chikibriki 10.08.2022

Tā ir kad nemāki gatavot majās :D

Anastasija Priekule 10.08.2022

No kurienes Jums ir tāda informācija, ka es nemāku? )))0(0(00)
Jūs laikam nekur nekad neejat, tikai mājās sēžat)))

T Tavas kompanijas murgs 25.08.2022

Man ari ir panikas bailes dzert no pudeles, tikkai no glazes, savadak vel ar sirdi var slikti palikt to ieraugot ka atnes pudeli bez kruzes,es tik ta pieduros, bet es piekritu ka viniem principa ir janes glaze kopa ar dzerienu, itka jau restorans bet taja pasa bridi nav rti pasaules gals, bet nu ko tu gribi tas ir Origo :D