Gan Bei Spice

Sto tvoritsa v Gan bei-Spice... V rabo4ije dni pustota, a sto tvoritsa v vihodnije- katastrofa!!! narod tolpoj idut kuwatj! zakazi u vseh ogromnije prihodat semjami!!!! Vse zalujutsa sto dolgo... skolko mozno zdatj.... a vedj eto logi4no!!! Stoit o4ered 4elovek 20!!! Jestj devo4ki, kotorije vipolnajut rabotu u vhoda v restoran protso provazajut ljudej za stolik!!! Bil slu4aj kak odin "intelegentnij", "kulturnij" muz4ina skazal odnoj iz etih devo4ek frazu: "Jesle ja es4o raz pridu sjuda i dlja menja ne budet mesta, ja tebja sobstvennimi rukami zaduwu!!!" Kultura tak i prot, bolwe ni4ego ne skazew!!!!!

I

X x 14.03.2006

Da, toze v4era tam bili, zakaz nu o4enj dolgo nesli, da ese i porcii malenjkije, po sravneniju s drugimi GanBei, vobsem v Spice bolse ne pojdem

R RomansR 23.03.2015

Restorans super!