Gan Bei

Ja s muzem postojanno hodim v gan bei, 4as4e vsego eto v Origo ili v Spice! Na samom dele mogu skazatj sto v origo vsegda bilo i jestj prijatneje obsluzivanije 4em v Spice! v Spice oficiantki mne kazetsa visokomernije, meneje ulib4ivije, v Origo bilo paru raz tak , sto nam popalas novenjkaja oficiantka kotoraja ploho znala menju, no bila o4enj milenkaja i smewnaja, eto preukrasilo jejo neznaije! Hotelos bi osobenno virazitj deveo4ek kotorije uze davno rabotajut! oni MOLODCI!!! U nih takaja pamatj!!! odna iz devuwek(Irina) vstre4alas nam i v Origo i v Spice mi o4enj dovolni kogda nam popadajetsa imenno ona, t.k. jej uze ne nado objasnatj sto mi imenno hotim, ona vsegda vsjo pomnit sto i kak mi obi4no zakazivajem! Jedinstvennoje sto ubivajet v Gan Bei eto O4EREDJ...tak zalko kogda tak ho4etsa zajti imenno tuda pokuwatj i stoit celoja tolpa o4eredi!

O

O ola 15.04.2006

Da ja o4en soglasna.Ja toze o4en 4asto hazu v Gan bei origo i mne o4en 4asto popodajuca stariji deva4ki oni o4en molodci.Mne o4en nravica oficanka Sjuzana ona prosto molodec no drugih ja devo4ek toze magu videlit naprimer Jana,Jula,Nadežda i t.d oni prosto super tak derzat devo4ki.

S suzanna 17.04.2006

spasibo,ochenj prijatno!!!

G GanBei 05.07.2006

Soglasna, Nadezda, Suzanna i Jana obsluzivajut na urovne... A vot Julija - kakaja-to hamovataja devo4ka, starajusj ne saditsja za eje stolik.

A Arturs 23.09.2006

Spasibo,sam rabotaju oficantom v Origo , i vse nachalniki govorjat,chto Spice luche ! Mozet oni pravilneje rabotajut,no iskrenneja ulebok nawih devochek dorogog stoit,eto naw druznej kolektiv,gde vsegda carit vzaimo ponimanije i horoweje nastrojenije,me ovchenj staraemsa dla vas ! Spasibo :)))