Gan Bei Domina

Vot vi vse,dorogie klienti,naezzaete na oficiantok,inogda v takoj gruboj forme naezzhaete,kak-budto oficiantka ne 4elovek.I po4emu v prostie dni vsjo spokojno,a v vixodnie na4inaetsja TAKOE.VI prixodite semjami,kompanijami po4-6 4elovek,i u vsex boljwie zakazi,i vse xotjat,4tobi ix xorowo obsluzhili,no vi u oficiantki ni odni,krome vawego stola,u nejo ix ewjo kakix 5-6 odnovremenno,a vi ewjo vozmuwjaetesj 4ego tak dolgo nado zhdatj.Ne nado prosto tak mnogo estj.Ili idite v Kebab,tam bistroe obsluzhivanie i na 4aj ne nado ostavljatj.I osobenno v vixodnie,prixodjat s detjmi,ku4a detej begaet po restoranu i mewaet rabotatj,esli vi uzh i vzjali rebjonka v restoran,a osobenno v vixodnie,kogda tam o4enj mnogo narodu,tak xotja bi prismatrivajte za nim.I ewjo,ljudi prosto sumawedwie na etu edu,esli mest netu,to oni budut stojatj nad stolikom i prakti4eski vigonjatj ljudej,kotorie tam do etogo sideli i ne uspejet 4elovek podnjatsja,novie bistreje uzhe sadjatsja,nu dajte vi xotj 4eloveku ujti.I samaja moja ljubimaja fraza,eto-(sev za grjaznij stol)devuwka a mozhno pepeljnicu i menju,a nekotorie klienti voobwje obnaglevwie,ne sprosja,kurjawjij zdesj stolik ili net,sev za grjaznij stol,na4inajut kuritj prjamo tam.Znaete posle takogo,dazhe ne xo4etsja podxoditj k etomu stolu i ego ubiratj i s kakim virazheniem lica nuzhno podxoditj?Ulibajasj skazatj,labdien,ja vam sej4as prinesu pepeljnicu,no sna4ala mozhno ubratj stol?A inogda ljudi sjadut na 4 mestnij stolik i v 6-7,i 4tobi ubratj stolik,tuda dazhe nevozmozhno podojti,ne govorja uzhe o tom kak ego obsluzhivatj,no ljudej eto ne volnuiet,glavnoe ja sel i mne xorowo i ti dolzhna vipolnjatj ljuboj moj kapriz.I ewjo,kogda s4eta po 30-100 lat,nu ostavj ti xotja bi 10 procentov na 4aj,a to s vami zabegaewsja,vi zagonjaete,a kogda nado raspla4ivatsja i s4ot okolo 100 latov kinete kakuju to melo4j i skazhete ewjo boljwoe spasibo oficiantu.Esli vi naedaete na takuju summu,to ostavjte oficiantu na 4aj tozhe.Ili ewjo odin slu4aj,kakoj-nibudj banket,s4ot tozhe okolo 60-100 lat i vi raspla4ivaetesj karto4koj i ni4ego ne ostavljaete,takoe svinstvo,voobwje,a 4to,krome karto4ki v knizhe4ku neljzja polozhitj?Vot po4emu oficianti ne ljubjat kreditnie karto4ki,tak kak platja imi,ljudi v boljwinstve slu4aev ni4ego ne ostavljajut na 4aj.

I

J j 17.04.2006

polnostju s vami soglasna!!!

N nata 02.05.2006

Takoe oshushenie chto vam v zhizni popadalisj toljo plohie ljudi. Neuzheli u vas nikogda ne bilo horoshego klienta,kotorij bi ostavil vam na chaj? Ja tozhe bivala v GAN BEI. Vsem bila dovoljna. U menja skladivaetsja takoe vpechatelnie chto vi ko vsem otnosite svoi slova. Nehorosho eto. I voobshe,znaja teperj kak u vas nenavidjat klientov kotorie ne ostavljajut na chaj,ja nikogda boljshe k vam ne pojdu. Vi vsegda budete nedovoljni. Dadut vam 1 Ls,vam budet malo,dadut 3 i vi tozhe budete zhalovatsja. Mne vsegda popadalisj privetlivie oficianti. A vi portite vse vpechatlenie ot restorana. Nigde ne napisano,chto ja dolzhna ostavljatj na chaj. Esli u menja estj zhelanie,ja ostavlju,esli net,to net. V konce koncov,esli vas ne ustraivaet vasha rabota ,to ishite druguju. I ne nado portitj ljudjam nastorenie svoim neudoletvorennim vidom.

M Masha 18.05.2006

Absoljutno soglasna s viskazivaniem 2006-05-02!Esli ne ustraivajet rabota oficiantki,to i6ite druguju!!!Ili Vi 6li rabotatj oficiantkoj toljko radi 4ajavih??Ponjatno, kakoje u Vas virazenije lica i vzgljad,kogda Vi obsluzivaete klienta-"nu ti mne ostavi6 na 4aj ili toljko poprobuj ne ostavitj"!!!Da uz!Hotja ja sama paru let rabotala oficiantkoj i teperj ja vsegda s ponimaniem otno6usj k tomu,4to dolgo obsluzhivajut (tk direktor postavil 3 oficianta na 1000 4elovek) i tp. i menja toze nemnogo obizhalo,kogda ne ostavljali na 4aj,no takih viskazivanij tipa"ah vi svini takie,nazrali na 100 ls,a mne nifiga ne ostavili"-mne i v golovu ne prihodili!!!Ne nado s4itatj 4uzie denjgi!!Idite na druguju rabotu i zarabativajte 1000 ls,4tobi 100 iz nih prosto projestj!

M Marija 25.05.2006

Rasskaz NEprofessionala....

M Masha 29.05.2006

Da,tak i jestj oficiant dolzhen i skaterti nagladitj,i inogda jewo prihoditsa posudu mitj (vsjakoje bivajet),i (izvenjajusj) jesli kovo stownilo ubratj i vsjo eto za kakujeto minimalnuju summu, a nachalstvo schitajet, chto zachem normalno platitj oficiantu,jesli on na chajevih horowo zarabativajet. Ja dumaju nachalstvo v bolwinstve mest obwestvennovo pitanija mogli bi povisitj zarplati svoim podchenonnim,ili hotjabi kakto dengami stimulirovatj to,chtobi oficiantki staralis,takim obrazom budet tolko uluchwatsa imidzh i slava zavedenija.

K K. 07.06.2006

Vo-pervix,na chaj ostavljajut daleko ne vse..Eto,navernoe,ot cheloveka zavisit.A vo-vtorix,nikto ne stanet ostavljatj normaljnie chaevie toljko za to ,cto ti prinesla zakaz..A gde zhe ulibochka,vezhlivoe otnoshenie,nuzhnij sovet? Bila v domine,gorazdo xuzhe,chem v GAn-bei v Origo.Morda kirpichem klientam ne nuzhna...Vot kak tak mozhet bitj: stolik nekurjashij,a pepeljnica stoit? I toljko posle togo,kak ja zakurila,ko mne podletaet oficiantka i cutj li ne krichit,cto zdesj ne kurjat!!! Uzhas,i dazhe ne tixij!!!

G gfdg 17.01.2007

a mozhet, vam ewjo vsem i hui otsosatj za 50 kopeek vashih chajavih? zhrite doma umniki pered televizorom!!!

I Ilze 14.02.2007

Es ļoti bieži eju ēst suši uz Dominu,jo man tas ir tuvu mājām,un ļoti garšo.Bet kā es,ta arī visi mani pazinas un draugi ir neapmierinati ar apkalpošanu.Oficiantes nekad lieku reizi tev nepasmaidīs un neuzjautās,vai kaut kas vēl nav vajadzīgs.Kad iet garām saviem galdiņiem,kurus apkalpo tajā dienā,principā neskatās virsū,lai nedod Dievs kāds kaut ko viņai nepaprasa atnest.Normālās vietās,oficiantes to vien dara,kā seko lidzi saviem galdiņiem,vai kāds kaut ko negrib,lai klientam nav jābļauj pa visu restorānu.Bet šeit tikai aiz matiem var noķert oficianti,ja viņa iet garam.Nekad pienakot pie galdiņa nesasveicināsies,nekad pirms ēdiena atnešanas nepaprasīs vai nevajag jau atnest kaut ko padzerties.Un nevajag man stāstīt,ka nav laika to uzjautat.Lai viņas aiziet un apskatās un Klondaikas restoranu dzirnavu ielā,tur meitenes putās raujas,kad daudz cilvēku,un visiem paspēj pateikt labvakar,kad tikko pienāk pie galdiņa.Pat nevar salīdzinat apkalpošanu Klondaikā ar Dominas Gan Bei,un tur ir arī vakaros ļoti daudz cilveku.Un tur,ja oficiante kaut ko sajauc,u izdara nepareizi,viņas vienmēr atvainojas,bet Gan Bei nekad,vienkārši ar skābu gīmi aiziet.It sevišķi tur strādā tāda Jekaterina-ĀRPRĀTS,nu tā ir īpaši nelaipna.Un ticiet man,tādās domās par apkalpošanu neesmu tikai es,bet visi mani paziņas kas uz turieni iet.Un mēs ejam bieži,jo mums tur garšo.Dominā Gan Bei ir kādas divas meitenes kuras ir laipnas,bet pārējās ieskaitot vīrieti oficianti ir nelaipnības kalngals.Un Alfā tas pats,ir protams Alfā arī ļoti laipnas oficiantes,bet maz.Tā,kā tā meitene kas strādā citā restoranā,un aizstav viņas,lai paklusē.Mēs sen jau vairs nedzīvojam padomju laikos,kur oficiants varēja klientu dirst pasūtīt,tagad ir otrādi,un ja nespēj būt laipns savā darbā,tad lai iet uz tirgus strādā.

M marite 02.09.2008

Ja jums tur garsho eediet :D
Kada starpiba ka jus tur apkalpo.
nav tik traki kaa jus stastat :)

M Marr 12.09.2008

Slushaj a ti ne naglaja ! Ti kaza za eto denjgi poluchaew!Esli ja priwla po estj ja plachu za edu v kotoroj v hodit stoimostj obsluzhivanija! esli ti tam rabotala ili rabotaew dolzna bi znatj!Esli devushka prijatnaja i obsluzhivaet normaljno to pochemu bi i net ! no tak kazdij ne dolzen davatj na chaj!Chego eto vracham na chaj nedajut ili bankiram?A? oni vhto nehotiat chajku popitj???

Z Zara 12.09.2008

Mde ganbej v Domine uzas oficiantki po russki ne ponimajut, lezut cerez ves stol za posudoj daze ne sprosit mozet mesajet, a ved dejstvitelno mesajet ona, i susi ne vkusnije!!!

L lelda 13.09.2008

A kak esco posydu so stola ubratj?? :) Vas tyda nikto ne zavet, esli ne nravitsa idite v Mcdonald. Zacem po russki dolzni ponimatj, dla cego vi lat jaz v 6kolah u4ili ::)

Z Zara 13.09.2008

a dla cego vi russkij ucili, cerez vesj stol tjanutsa za posudoj mokaja svoji rukava v drugije bluda, posmotrela bi kak tebe ponravilas

M Marina 24.05.2011

Там щас пошел набор работников в Ган Бей, скажу вам то что там есть юноша официант, всегда у него все заказываю и чай оставляю, очень отзывчивый и всегда спросит - что нибудь еще ? Приятного аппетита пожелает, он там единственный кто хорошо реально обслуживает! ))

V vineta 24.05.2011

super apkalpošana ir Gan bei Riga Plaza.un oficiantei shitaa rakstiit i-netaa...nav smuki !!!ja pati ir dura, tad nekaa...

B baaaac 24.05.2011

Vaitad "Čajevije" netiek rēķinā pielikti?

H Homītis 24.05.2011

Tas ir Gay Ben-seksuālo minoritāšu pulcēšanās vieta.