Gan Bei

V Gan Bei xodjat prijatnie,obshiteljnie,milie ljudi,kotorie mogut podnjatj nastroenie i sebe,i vsem ostaljnim.I zlie,podlie,raspaljcovannie,kotorie sami sebe portjat nastroenie,i okruzhajushim.Te,kto sjuda pishet otnositsja ko 2 kategorii!A ja k pervoj:-) Nelzja xodit po restoranam s principom klient vsegda prav,v pervuju oceredj ETO MI k nim prihodim v gosti,i oni xozjaeva!Ja lublu Gan Bej.(pravda krome sush nichego tam ne ela:-)

A Arturs 23.09.2006

Oficant,Gan Bej , Origo. Devuwka, spasibo vam za vawe ponimanije, me v predj budem storaca,chto be vse nawi kliente uhodili dovolnemi, i chto be nastrojenoje posle posewenija nawego restorana belo samem luchim. :)

T toony 29.07.2008

Я скажу так. Я сама официантка уже не первый год и поэтому знаю нюянсы этой работы. Поэтому я вижу и знаю, когда официанту трудно, а когда ему просто до фени. И это заведение как раз такое. Ну НИ РАЗУ сколько я там кушала не попалась мне внимательная официантка. Я не конфликтую и на чай оставляю, но зато потом рассказываю коллегам и мы над этим смеёмся и ужасаемся... Вот вам описание моего последнего визита - пришли мы (Ориго) с подругой, зал в принципе был пустой, терасса там небольшая, официантов было много. Зашли через большой вход, сели почти в центре зала. Стол был в крошках. Официантка вместо того, чтобы дать меню обнималась с какой-то подругой, которая к ней пришла. Других официантов на тот момент не было. Тогда они появились, но то, что сидит новый стол и в открытую скучает - этого никто не заметил. Видимо отсутствует система деления работы. В итоге я начала махать руками и тогда нам дали меню. Я заказала салат, поруга - суши. Девушка накрывала мне по 1 прибору - сначала вилку с ножиком (вилку зачем-то 3 раза перевернула), ушла, принесла ещё ложку для салата. Тогда я увидела, что на баре стоят наши напитки, но их нам принесли только когда принесли мой салат. Мы просили со льдом, но официантка забыла. Ничего страшного. Но только когда она вспомнила - она забрала у нас со стола бокалы обратно, унесла их и принесла уже со льдом...эстетичней было бы принести в отдельном стакане с ложечкой. Пока я ела салат мы обратили внимание, что на стойку поставили суши с номером стола (не помню - наверное 34), которые там стояли всё время пока я ела салат, а наша официантка много раз проходила мимо них и пофигу. Когда я почти доела салат - девушка наконец-то вспомнила про суши и принесла их. Можно было бы возмущаться, но не стали. Попросили мы счёт, положили туда денюжку, а девочка про нас забыла. В принципе, могли уйти не заплатив - она бы не заметила. Но мы просто сдачу решили ей оставить на чай за старание и ушли. И я не переполнена негативом и не ругаю, но... ну неприятно. И это не единичный случай.

б Богдан 28.07.2011

я люблю Ларису

Z Zaļais 17.10.2011

Lielāku debīliķi nebiju dzirdējis, klientam nav taisnība un mēs ejam pie viņiem ciemos
nē, nu labi, neejam ciemos ;)))))))))))
lai verās ciet !!!
varbūt tomēr ir otrādi, pakalpojums un pircējs?
maksātājs un mūzikas pasūtītājs ?????????????
ja mēs maksājam, tad sagaidām laipnu un korektu apkalpošanu, pretimnākošu un dabīgu, nevis tie zaļie knābji, ar kuriem gan bei ir piebāzts pilns un nejēdz pareizi apkalpot klientus, stāv pie letes un pļerkšķ un nemaz neredz, ka nu jau no 3 galdiņiem viesi cerīgi skatās uz viņiem, kad beidzot būs iztarkšķējušies un beidzot pievērsīsies atkal viesiem kā otrajai šķirai

Oksana, tev laikam ir gadi 50 un tu atceries psrs laikus, kad vajadzēja par restorāna apmeklējumu samaksāt, kur nu vēl par galdiņu
brauc uz krieviju, nevis uz Eiropu

M Magnolija90 16.05.2014

Pat nav starpības, vai krieviete vai nē, vienkārši cilvēks dīvains, ar citu domāšanu... kkādu dīvainu ... tieši tā, mēs ejam uz restorānu / kafejnīcu, maksājam naudu par pienacīgu apkalpošanu, par to lai mums laipni apkalpotu, nevis mēs tā kā ciemos nākam... nebūs tā... protams jābūt pašiem normālam, bet nevajadzētu pārspilēt