Reitings Internets

Ēd un sporto
Skidka.lv
25%

Fastnet -

bil userom etoj dolbanoj firmi. skazu vam cesno poolnej6ij otstoj! Postojannije pereboi, u masterov ruki rostut iz zopi! Isportili moj komp, nado bilo propisat nastroiki, a etot gad polez hren znaet kuda!!! Pri6los pereinstalit Windu, za 6to ja zaplotil nemalie dengi. A vi znaete kak sebja nazivaet direktor etoj firmi? CARJ VSIJA MIRA!!! Kak govorjat, kakoj na4alnik takie i rabotniki. Vibor za vami, podumajte xoro6o prezde 4em podklju4atsa k etoj firme...

Maksinets -

visu laiku rautas internets, dazreiz nau 2-3 dienas.un vel parasa nesamerigucenu, bet servisa nekada

www.bestmarket.lv -

Pitaemsja kupitj stiraljnuju mashinu v internet-magazine.Poka ne o4enj-to uda4no.Ho4u rasskazatj o internet magazine www.bestmarket.lv. Poslali zakaz,nam perezvonili na sledujuschij denj, i dogavorilisj o vremeni dostavki! No...nikto ne priehal , i dozvonitsja do kogo libo iz etoj firmi bilo ne vozmozhno!Esli vi ne hotite zrja tratitj svojo vremja ne obraschajtesj v etu firmu!

L"Magic (Gospitalju 8) -

Na saite etoi firmi napisano, chto pered lazernoi epiljaciei, oni zakljchajut dogovor garantii, chto cherez 5 raz budet polnij effekt ot proceduri, a esli ne budet, to vse dodelajut besplatno. Tak vot so mnoi nikto nichego ne zakljuchil, oni voobshe udivljajutsja, chto u nix takoe na saite napisano. Garantirujut - nikakix razdrazhenij posle proceduri. Ja xodila k kozhannomu vrachu, potomu chto poshla sipj gnoinichkov. Potratila zdorovje, denjgi i nervi. Zaplatila za proceduru 50 Ls. Prowlo tri...

One.lv -

A kto togda nam, rebjatam objasnit takie veshi:1) xotim udalitj ocenku, sobiraemsja otoslatj sms za denewku, vvodim kod, otsilaem, a potom ne udaljaetsja. A potom mne umnie moderatori objasnili, chto kod u nix pomenjalsja... A denjgi moi kuda delisj soobshitj oni ne smogli.2) Votki moei kowki ne dozovleni, blokirujut. Ok, vse praviljno, a pochemu v topax stojat fotki chuzhix detej? I dazhe posle togo kak ja otoslala etu fotku na povtornuju proverku, ejo na zablokirovali!!!3) Esli vi uwe sdelali...

www.gribu.lv -

Ieeju chataa, admins atljaujas par mani njirgaaties. Uzbraucu pretiim un dabuunu banu. Patiesi stulbaaku chatu neesmu redzeejis, ar patiesi nekauniigaakajiem adminiem. Iesaku visiem izmantot visus citus chatus, kurus uztur sakariigi, godiigi un jauki cilveeki :)

One.lv -

Danu 4ego vi vse zdesj mu4aetesj?Ja vsegda neljubila www.one.lv no nedumala 4to tak mnogo naroda neodobrjajut ego!Ja voobse neponimaju za4em platitj 0.35 santim za to 4tobi pisatj sms?Estj mnogo sajtom gde sms mozno otpravitj sover6enno besplatno!

one -

vi pomojmu idioti! ne nravitsa sajt tak 4e vi tam delaete? vzjali udalili i vsjo! net oni budut sidet' na forume i obgovarivat ego , prjam kak starie babki! skolko raz ja tam zakazivala ekstri i ne razu menja ne obmanuli! a esli s etogo foruma kogoto i obmanuli i ne prishli ekstri to vas navernoe so zrenie ploxo!

A Anja .... 26.09.2007

top.good.lv -

Neiesaku izvietot top.good.lv counteri savaa maajas lapaa, vai arii registraacijai izmantojiet feiku adresi, preteejaa gadiijumaa Jums draud pilniigi nesakariiga pusaudzu spamosana.

U UldisAA 25.09.2007
Komentāri 2 Internets

Teledialogs -

Ljudi dorogie ne podklju4aite internet, kotorij predostavljaet Teledialogs! Eto uzasnij razvod. Samoe glupoe, 4to ja sdelala. Pered etim bil Baltcom, i za 2 goda ne bilo takih problem kak za 5 mesjacev raboti TD. Hotja skorostj Baltcoma bila v polovinu menjshe. Sei4as stranica otkrivaetsja 5 minut, internet rabotaet, kogda ho4et. Teh. sluzhba rabotaet do 21.00, no v 20.00 uzhe nikto trubku ne beret.

S SvetaP 24.09.2007

ZB -

Vse vremja gljucit,bivaet po pol dnja net neta,i tak kazdij den

F fgfjhnbm 23.09.2007
Komentāri 5 Internets

Fotki.lv -

Šī jaukā fotogrāfiju izdruku portāla foruma administratori ir antinacionāli noskaņoti un turpina kurināt nacionālu aizspriedumu vadītas diskusijas. Forumos bieži tiek no administrācijas puses diskutēts par skolu reformu un par to cik latvieši ir stulbi un nacistiski. Labi, portāls ir krievu veidots, taču varbūt jāpievērš sabiedrības uzmanība tam kas tiek runāts aiz it kā biznesa izkārtnes. Nedomāju ka JEBKĀDA portāla administrācijai vajadzētu izteikties par sociāli sāpīgām tēmām. Latvieši šajā...

www.2x2.lv -

Interneta veikals 2x2 bija uztaisijis jauku atlaidi nokiai 6230i, veicu pasutijumu un gaidiju piegadi, pec 3 dienam, kad neviens nedeva zinu, uzzvaniju viniem un jautaju, kas ar pasutijumu. Vini taisnojas, ka datubaze bija nobrukusi.Es jautaju, bet kaa ar manu pasutijumu, jo tas man ir izdrukataa veidaa, varu aizfakseet, uz ko man pateica, ka nedabusu es savu telefonu. Normals serviss! Nekad vairs tur neiepirksos un visiem pazinam izreklamesu kaa sliktu iVeikalu.

K K P 22.09.2007

SIA "Inbokss" -

Nikogda nezhalovalasj na inbox.lv, dazhe hvalila, no izvinite - chto za fignja u vas tam tvoritsa? Pochemu ja nemogu zajti na po4tu? Chto u vas tam, deneg korotnulo? Jesli ja ne hochu plotitj za mail+ a ho4u poljzovatsa bezplatnoij po4toj, eto znachit nado zakrivatj dostup k bezplatnoj? Znachit tak - u menja tam dovoljno vazhnij dokument i izza vas ja sevodnja budu krasnetj pered klientom i jesli vi ne ispravite svoji nedorabotki to ja jewe napomnju o sebe. Kstati po voskresenijam tozhe sovetuju rabotatj s takim kachestvom vipolnjajemoj raboti.

B Beata 17.09.2007
Komentāri 2 Internets

www.i-net.lv -

Skazite pozalyista,,kto nibyd polzyetsa yslygami provaidera i-net ?''Zivem v Kengaragse,xotim podklju4it internet,kakoi ly4we?

K KarinaSh 16.09.2007
Komentāri 4 Internets

www.eiroshop.lv -

Nekad nekad neko nepasutiet no www.eiroshop.lvPasutiju veljas masinu-sie man atved nepareizo-pamaniju tad, kad nauda jau samaksata-zvenu saku lai maina-sie atbrauc un maina, bet atkal nepareizo-saku lai savac un atdod naudu, bet sie saka iepakojiet ta ka atvedam un tad savaksim, bet es tacu nevaru iepuust poletelena plevee atpakal. Nu tad es saku, ka sudzu vinjus tiesa, tad sie saka, ka brauks pakalj-tagad gaidu, bet nebrauc. JAiet uz pateretaju tiesibu aizsardzibas firmu un jasudz ieksaa.

E eses 16.09.2007

Cālis -

Liekulīgi darbojas Agnese Dulepova no interneta saita "Cālis". Neuzķeraties uz viņas "labdarību".

www.lime.lv -

Novij lohotron - www.lime.lv !!! djengi za sms na 900... uhodjat v dvoje bolshe chem pishut, a vot obeshanih kreditov neuviditje - posovetujut poprobovatj jesho raz otpravitj sms.

X xx 09.09.2007

Junik -

Junik samoj klevij internet...nikogda ne propadaet svjaz`, postojanno est 2mbita/sek za 10Ls...zagran tok ne super skorostnoj no 20-30Kbajt/sek soset! ...zhal 4to ne vsem dostupen, a mozhet i k lu46emu 4to ne razvivajutsa vi6e svoego teh.potenciala! koro4e mne povezlo!

lubaja -

Opjat ne rabotaet one........kstati, otvetov na moi poslanija na [slēpt]@one.lv nikogda ne bylo... takie dela...

D Dina Ri 07.09.2007
Komentāri 1 Internets