EnVers Group

Kategorija: Internets
Sociālie tīkli:

EnVers Group - Sūdzības un atsauksmes

Envers Group - Компания отстой

Компания отстой Компания полный отстой вместе с ее начальником (владельцем) . Неуравновешенный, избалованный, который меняет работников каждые 3 месяца. Новых сотрудников не обучают должным образом, я бы сказал, вовсе не обучают, а требуют знаний как от опытного работника со стажем больше года. За любой косяк последует мат, наезды и т. Д. С начала обещают дружный коллектив, заботящего начальника, золотые горы, а по итогу получаешь начальника невротика и переработку без надбавки к зарплате. Захочешь уйти в отпуск, тебе сразу будут искать замену.

Jj Jjanova143 28.11.2019
Komentāri 1 Internets

Envers Group - Плохой сервис, не компетентность, хамство поддержки

Плохой сервис, не компетентность, хамство поддержки Полная не компетентность в продаваемом продукте, вечные сбои системы. Сапорт откровенно хамит, деньги не возвращают. Заманивают низкой ценой, но по факту, как только вы заплатили, ваши проблемы становятся только вашими и они ни за что не отвечают. Некоторые продукты (активации продуктов) можно ждать годами.