One.lv

12.12.02 posle 18.00 sajt www.one.lv stra6no na4al glju4it, ja kak raz pisal bol6oje pismo i mne pri6los na4inat vsjo sna4ala i otpravljat s drugogo po4tovogo servera. U menja s netom bilo vsjo vporjadke, potomu 4to na drugije sajti ja zahodil bez problem. Uz esli oni na4ali brad dengi za svoi uslugi to po4emu na4ali pojavljatsja takije problemi? Ne solidno.

O

B Bivwaja u4enica Avaza 19.01.2003

one.lv obnagleli. Gde eto vidano ctobi za sms nado bilo dengi platit.

B Ben 29.01.2003

a poljzujasj mobiloj ti za sms ne platish??? a mozhet u tebja komp gavno katoroje povesilosj. Esli ne razobralsja do kanca kto prav a kto net ne portj ljudjam nastrojenije i stimul raboti!!!

: :) 03.02.2003

pffffffff one.lv davno takim galimim stalo kosmar!!nado prekrasat im polzovatsa!

Z zo 03.02.2003

ja svami vpolne soglasen .. komercia ... :P

I Igor 11.04.2003

Dobrij den`.Ja mogu skazat` proshe sajt www.one.lv kogda stal platnim eto stal ne nash sajt :] ,platit za sms ? fig im na rilo.Ja kone4no ponimaju cto eto bizness,no puskaj oni bizness svoj delajut podalshe ot nas.

D Dmitry 19.04.2003

To 4to na4ali dengi sdirat' za SMS eto kone4no ne prijatno, no s drugoj storoni, obi4noe SMS stoit 5 santikov a tut 3,5 i pisat' bistree i udobnee i posilaetsja ot tvoego nomera telefona. Tak 4to tut eshe nado podumat'...

I Igor 28.04.2003

A chego tam dumat ? Vsebi bilo horosho no oni razmeshajut svoju reklamu v kazdom sms .Ne deshovaja li reklama za 1.5 santima ?Pri tom s kakogo hrena ee dolzni vidit drugie ljudi ?.Oni poterjalis i nado ih stavit na mesto.