One.lv

Takze,kak i bol6instvo polzovatelej neta,nadejalas najti podhodja6ij druzeskij sajtik,gde mozno bez problem ob6atsa s druzjami.S na4ala kazalos,4to na6la,no zatem stali proishoditj strannie ve6i..zakazivja uslugi ocenki foto ili poiska druzej,mne kazdij raz prisilali sms,s osvedomleniem o tom,4to ja o6iblas,no 0,95 santim pri etom ispravno snimali,j pozvonila v TELE2,

P pavels 13.03.2006

a cto nascet dibilnoj reklami tele2 cto daze parol vvesti nevozmozno?

Q qwerty 17.03.2006

"Takze,kak i bol6instvo polzovatelej neta,nadejalas najti podhodja6ij druzeskij sajtik,gde mozno bez problem ob6atsa s druzjami" - tak zachem tebe togda vsjakie ocenki, kucha dopolniteljnih fotografij i prochaja hujepistika???? Obshajsja - za eto platitj ne nado. Ne vizhu problemi

K Kristino4ka 28.03.2006

Nikogda mna ne pisali ni4ego vrode ''o6ibka'' Esli tak postojanno pi6ut,to za4em zakazivat vsego?a ? vot komu nuzni eti ocenki foto? ili prosmotr gostej?animacii i drugoe... edinstvennoe,4to mozet bitj nuzno eto prosmotr foto druzej... i vse... Vse eto sdelano dla togo,4tobi ob6atsa a ne ustraivaet neizvestno 4to...

? ?? 30.03.2006

??? ??????!!!

R Redberry 31.03.2006

A ja koro4e s samogo na4ala zabil na ih fishi6ki. Ja ni santima ne zaplatil etim zherdjajam. Mne ne nuzhni ekstri. Saitik ogogo kak tormozit.

G gfhfjh 26.05.2006

Voobshe ONE.LV duman dlja obshenija a ne dlja togo shtobi zakazivatj kakijeto ocenki. To shto mozhno tam zakazivatj eto vsje fignja. Mozhno zakazatj poisk druzej jesli hochesh kogoto naiti, no shtobi zakazivatj ocenki ili platitj denjgi dlja togo shtobi steretj kakujuto plohuju ocenku eto uzhe naglostj. Urodi eti admini ONE.LV toljko denjgi vimogajut za vsjakuju fignju.

I igorj 19.09.2006

mi vse BLONDINKI v kupaljnikah ili bez ukazali na sebja ili net...:::)))) EBUT blondinok v reale i na portale!!!::)) sorry par leksiku no.....takogo razvoda LOHOV na babki...net nigde.ja s4itaju eto razvod na finansi ....interesno a kak u nih s uplatoj nalogOFF???:::)))

M Maks 13.11.2006

???????? ?????!!!

I Iago 22.11.2006

pohuj

P ProbezhalMiMo 30.01.2007

A vas kto-to zastavljaet platit'? Net... Togda smysl skandalit'.. Esli u vas mozgov menshe 4em u molljuska to sorri X)

: :) 09.02.2007

Ja s4itaju 4to one.lv pridumal genij :) na6ol xoro6ij sposob zarabativatj dengi,molodec....:) a vi vse idioti kto govorit 4to eto zderalovka deneg,vas ze nekto nezastovlaet pokupatj vse eti ekstri.... :) mne voosb4e pox na eti ekstri,ja tam prosto obs4aju :) neponimaju etix ljudej kotorie pokupajut udalenie ocenok...bolnie :D

K Kristina 13.03.2008

Wto tak s vami slucilas vi vje ideoti nenada s vasami telefonami register na one.lv ja s mojeij podrugi... i vsjo!!!!

J J.James 30.04.2008

Никто не заставляет вас платить за экстры.. ) это не обязательно.. вы сами добровольно сдираете с себя деньги за всякую фигню.. так что тогда жаловаться.? =)

M Mila 02.09.2008

U menja s one.lv vsegda bilo vse v poraadke...i v telefone i v internete...neho4u wtoto zakazivatj-nepla4u denjgi, a 15 kopeejek za 3 dnja obonirovanija-eto kopejki.
vopwem bred, vso ok.