Reitings Internets

Ēd un sporto
Skidka.lv
25%

NEONET -

Ne podklju4ajtes k NEONETU v UST-DVINSKE!!!Interneta netu po4ti kazdij den,osobeno po vihodnim!Za4to plo4ju ja sama neznaju,hotja v dogovore napisana esli interneta net po ihnej vine, delaetsja pererawet.No uvi oni wetajut 4to oni zdes ne vinovati,a vinovati tolko Latinergo.

X XXXXXX 07.09.2007
Komentāri 1 Internets

www.hostingtime.lv -

Ne ispoljzujte uslugi etoj firmi! Takogo grubogo obrashenija davnoe ne videl!

One.lv -

One lv lietoju jau gadus 2-3, bet nu tas ir galigi neizmantojams vairs.Katru dienu taja ienak desmitiem spamu! :-(

M MeYou 03.09.2007
Komentāri 4 Internets

One.lv -

galimij sajt, polnoe govno, i pravila va6i zaebali ohueeno praveljnie, v kupaljnike neljzja, -'erotika", a eto mne bolj6e vsego nravitsja"poljzovatelj ne ukazal na sebja''..Kakoj bred i 4to samoe poganoe, za vse nado platitj denjgi, daze za udalenie ocenki.Polnij pizdec!!! A bolj6e vsego menja porazaet, 4to odnim blokirujut foto, a drugim net...esli pravila pridumanni dlja vseh, zna4it , oni i dolzni otnositjsa ko vsem, a ne toljko k izbrannim...Ja po sej denj ne mogu postavitj fotku, tam gde ja v kupaljnike, mne ee postojanno, blokirujut kakie to URODI....

sia PROMEDIA -

nenavizu etu firmu!Interneta netu po 4 sutok , a im vse pofig ! rabotajut odni raspizdjai, dogovarivalsj 4to priedut , brala vixodnoj sidela doma , a eti urodi kak-to zabivali obo mne.pri4em ne raz.. Zalk0 poka alternativvi netu , a to objazateljno bi otklju4ilasj...

One.lv -

Rebjata,vi zaluetesj na foto,a sami bezotvetstvenno stavite fotografii ne sotvetstvujushie normam saita.Pocitaite pravila ese raz(esli vi pervij raz citali)A ne nravitsa necego hajatj.a prosto ne nabirai kazhdij raz www.one.lv. A deneg snimaetsa toljko stoljko skoljko skazali. esli chto-to ne tak to obratitesj k svoemu provaideru.. vam tam vse objasnjat....

telegrupa -

Viņu pakalpojumi vienkārši nerulē....sucks....servisa darbinieki ir lohi...nevar pat saldus melus izdomāt, kad netiek sniegts pakalpojums....NEPIESLĒDZIETIES CAUR VIŅIEM!!!

E Egonsg 25.08.2007
Komentāri 4 Internets

One.lv -

sto za dela/urodi/sizu v drugoj strane ne mogu dobratsa do pocti svojej/nado navernoe perebiratsja na yahhoo /svoloci ne mogu i za vas obsatsja s druzjami

S sg 25.08.2007
Komentāri 2 Internets

AtrisinātaBalticom -

Ne ustraivajtes na rabotu v etu sharazkinu kontoru! Eto semejnij biznes semji smirnovih, a ostlnie tam prosto kak lohi, otnoshneija v kolektive nezdorovie, licemrie, donosi nacalstvu. U sina diretora doznost sledit za sotrudnikami i donosit pape - direktoru. Admini i procie "professionali" v etoj firme samie otstojnie, t. K. Zarpati toze otstojnie. Vam eto nado?

Internet Provaidery -

Objasnjaju tem ljudjam kotorye zhalujutsja na i-net provaiderov.V Rige vy nenaidjote ne odnogo "normal'nogo" kak vam kazhetsja sub-provaidera kotoryj beret opticheskij signal u provaiderov,takih kak lattelekom,junik,telia,baltcom(baltcom kstati kak provaider tak i sub-provaider odnovremeno),na to chto propodajet signal interneta vlijajut grozi,skachki naprezhenija,oborudovanie bistro portitsja(sgorajut switchi,porti v nih,ili nachinajet switch prosto gljuchitj)- I ETO PROISHODIT OBSALYTNO U...

Draugiem.lv -

Cilveeki, Cilveeki draugiem.lv ir trauceejumi un es suudzos par to ka portaalaa draugiem.lv atnnem draugus...Un arii baigi leenais portaals.Mani tas galiigi neapmierina:(

Draugiem.lv - Nepārtrauktas problēmas

Man pilnīgi ZB šis portāls!!! Nepārtraukti ir problēmas ar ielogošanos, problēmas ar tehniku utt., kā viņi to paziņo. Tagad vel mani bloķējuši tikai tāpēc, ka profilā izrakstīju par sevi un savu vīru un bilde arī kopēja. Kas, vai tad man vienai tāds ir!!! Lai tie muļļas pārskata tādā gadījumā visus klientus, daudziem ir pa vairākiem profiliem uz viena vārda. Un ja man vīrs negrib savu atsevišķi, bet draugi mums kopēji, tad ko man, pakārties tagad!!!

I Ilze 18.08.2007
Komentāri 8 Internets

zb.lv -

Nepiesleedzat internetu pie provaidera ZB!!! Soliija mums atrumu labu par zemu cenu, skaties un briinies, pat Latvijas lapu never valjaa normaali, piezvani adminam, bet vinsh saka ka atrums ir labs, nu ko naacaas nemaksaat :D

Rīgas Miesnieks -

Dear Latvians, please never do any IT business with Rigas Miesnieks!! They never pay for your work and even try to steal from your company via bribe your employees. Just look their web-site www.miesnieks.lv ! It is done in very exclusive lotus-notes script but never paid for, this is the reason it does not work properly!! Be very careful if they try to hire you!! It is a friendly advice of a company that has lost much working for them!! Gennadi

One.lv -

www.one.lv Voobwe polnoe gavno stalo, eto kakie tupie umi pridumali takoe, 4tobi lydi propuskali fotki, pri4m esli zablo4iw bol'we o4kov polu4iw. Ja u#e kakoy raz stavly svoju fotku i menja blo4at tipo ja znamenitiy 4elovek, dlja debilov delal pripisku "Posmotrite moi drugie foto!" Koro4e otstoy polniy stal etot ONE!

SIA "Glorex international" -

Naemaksājat profila pakalpojumus ar bankas pārskaitījumu, Jo nauda kautkur pazūd un nekādi pakalpojumi netiek pieslēgti. tā ir tīrākā krāpšana. portāls CLUBX.lv

S Sancho 06.08.2007
Komentāri 3 Internets

eclub.lv -

ECLUB.LV! Kakogo hera na vawem dolbanom xoste posjavljaetsa reklama vawix dejatelej ?! Esli vam tak xo4etsa sebaj reklamirovatj, delajte eto na svoix sajtax ili platite za razmewenije na 4uzix denjgi ! To 4to vi predostavljaete besplatnij xosting ewe ne daet vam prava samovoljno

One.lv -

Ndeee..S fotkami eto kone4no u nih stebno ni4e ne skaze6..Ja zanimajusj grafikoj v photoshop nu tak radi zabavi da i toljko :)Sdelal sebe foto4ku nu tak ni4ego osobennogo prosto krasivij wallpaper da i vse ..Tak 4tob oni mne razre6ili ee postavitj ja pererugalsa so vsemi moderatorami 4to pomogaet k sozaleniju ne vsem ..Obidno odno !!Ja tak i neponel 4em ja im neponravilsa

I IvanZamut 16.07.2007
Komentāri 2 Internets

www.internet.lv -

Debilnaja poiskovaja sistema www.internet.lv , ni4ego 4to is4e6 najti nelzja, sistema podbiraet kakije to musornije sajti, ne ponjatno po kakomu principu ona is4et.

X xx 16.07.2007
Komentāri 5 Internets

www.a1.lv -

Interneta veikals www.a1.lv sola ja jus kautkur citur atradisiet preci letak neka pie viniem tad vini tev to pardos vel letak, bet ta tas nav vini tevi ignore.

X xx 14.07.2007
Komentāri 6 Internets