Hagberg

Mārupe, Mārupes novads,
Latvia - LV-2167
(Juridiskā adrese)
Tālrunis: +371 25738833
Informācija: Telpu uzkopšanā un apsaimniekošanā: traktortehnika, autotransports, dažādi instrumenti, profesionālie tīrīšanas līdzekļi un aprīkojums.
Darba laiks: 8:00 - 17:00
slēgts
slēgts
Kategorija: Pakalpojumi
Sociālie tīkli:

Hagberg - Sūdzības un atsauksmes

Hagberg - Krāpšana

Krāpšana Отработал 3 недели в Юрмале на Baltic Beach Hotel дворником у Madara Sondore начальница от SIA HAGBERG обещали 4 евро в ЧАС, через 3 недели уволился, слишком большая территория, получил перерасчёт, все пересчитал на algas kalkulators, даже часы сверил, не доплатили 198 евро, там мошенники лучше не идите туда тёмная фирма.

Hagberg - Обман.

Обман. Не советую никому связываться с этой фирмой по уборке - hagberg. Неоффициальное трудоустройство, не выплата полного оклада. Труд адский - платят капейки. Зарплату обещают в конце месяца одну, в итоге выплачивают на три недели позже и совсем другую. Ничего, подождешь... Не до конца рассчитались с 2 людьми. "правые руки" - хитрые людишки (втираются в доверие, улыбаются в глаза и нагло врут) . Если хотите спокойную нервную систему, не связывайтесь с этой шарашкиной канторкой. Они только и процветают из-за людей, кто попадается на их крючок.

M Malika7 18.03.2019
Komentāri 2