Reitings Reklāma

Kaķis Melnais
100%
Baltijas Reklāmas Grupa

SS.reklama -

ljudi budte bditeljni!!!!reklama SS.lv eto polnij razvod!objavlenija is4ezajut samoje interesnoje sto toljko "platnije"!!!!ja bolshe ne poljzujusj SS.lv.oni pishut o pravilah..........ja ih pro4jol 1000 raz..ne narushal.i objavlenije mojo proderzalosj celih 3 CASA!vmesto obesjannoj 1 nedel.za sutki ja otdal etim urodam za 5 objavlenij (0,59)..reshajte sami,no tak dela ne delajutsa.Reklama.lv ne cjutj ne huze..prosto na etom sajte poseshaemostj menjshe,poetomu kozli s SS.lv poljzujutsa nami.zarabativajut na takih durakah kak ja...dumaju ne odin takoj.

Quelle -

a etot?kak vam etot???dumaju mnogih on o4enj razo4eroval!ja zdala zakaz 4 mesjaca....vmesto obesjannih 3 ndeli!SUPERR!

Redakors Reklāmas Studija - Rukovodstvo ne umeet rukovoditj / produkcija - otstoj!

Ljudi, ne xodite rabotatj v firmu Redakors! Nastoljko bezmozglogo direktora, kak tam-trudno poiskatj. Molodaja devuwka, no do togo tupaja, 4to dazhe plakatj ne xo4etsja. Prinimajut na rabotu ljudej-o4enj vse normaljno, a vot obrawatsja s ljudjmi tak i ne nau4ilisj. I teku4ka u nix siljnaja iz za togo, 4to rukovodstvo NE UMEET rukovoditj. Takoe vpe4atlenie, 4to oni tam v do4ki-materi igrajut. No samoe interesnoe drugoe. Oni vozomnili, 4to o4enj mnogo mogut, i budto bi kto to s nimi s4itaetsja...

L Linda 01.03.2007
Komentāri 6 Reklāma

Reklāmas centrs -

polnij otstoi kakaja to blondinka s korotkoi strizkoi vozomnila v seb krutiznu ceni be6enie polnij otstoi jej na panele stojatj a ne sebja reklamirovatj takim sposobom ! Dumaju Na4alstvu dovno pora podumatj o smene eto kukolki! nekudi6naja suka! nexodite v etu firmu eto nestoit tovo!

Bonmarrk -

firma zanimaetsa poligrafiej.esli hotite po4uvstvovatj sebja samim glupim 4elovekom na etoj planete obra6ajtes k devu6ke po imeni Natalja-menedzher,soverr6enno ne umeet rabotatj s klientami.razgovarivaet v takom tone budd to ti ej 4to to dolzhen(2 minuti ob6enija i uze ni4ego ne ho4etsa zakazivatj).

Prosign -

Ljudi...PROSIGN eto firma Alianse 33...tak 4to ne popadajtesj...oni prosto nazvanie pomenjali...4tob ne uznavali ix...a to sovsem derjmom zarosli! BUDTE OSTOROZNI!!!

= == 22.01.2007
Komentāri 0 Reklāma

Nelss logi -

Ielikām privātajā mājā Nelss logus un nu šodien 19.01.2006.g. man piegriezās. Katru sezonu, nu jau 3 gadus mani sagaida dažādi pārsteigumi. Vasarā logi nav attaisāmi, jo blīvgumija līp klāt pie plastmasas, rudenī un pavasarī visa palodze slapja, dažreiz pat uz palodzes ir izveidojusies konkrēta peļķe, bet šoziem pārspēja visas robežas. Uz logiem man izveidojās riktīgs ziemas dārzs. Loga apakšējā daļa pie stikla man pārklājās ar 1cm biezu leduskārtu. Tas notika 19 janvāra rītā.

Alberts -

Uzmanibu! Alberts ir viens no senakajiem sabiedrisko attiecibu un marketinga uznemumiem Latvija, bet.. diemzel elementaras komunkaciju sajutas gan truukst. Parrunas amatu konkursos notiek ka konvejeri, tada lieta ka atteikuma vestules neeksiste. Turklat pec ideju nosukshanas neatbild ari uz meginajumu uzzinat vai konkurss nosledzies vai nee.

PM-International -

Eta firma splo6noj razvod i piramida, predlagajut stat reklamnim menedzeram i vtirajut vsjakuju fignju. 4to bude6 zarabativat po 1000 ls i ne4evo delat nenada ,4to skoro moze6 stat milioneram :))))))))) predlagajut kupit kakujuta fignju . vobshem nesvjazivajtes, i na sobesedavanie ne hodite zrja potra4enoe vremja .