Tehnoland

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Tehnoland - Sūdzības un atsauksmes

Tehnoland -

Prodolzenie istorii.... Vot uze 4etvjortuju nedelju podrjad ja zvonju v Tehnoland 4tobi uznatj ne pri6ol li moj fotik iz garantijnogo remonta(mne skazali,4to ja sama kazdij denj dolzna zvonitj i uznavatj ob etom)!I vot v odin prekrasnij denj...o 4udo...sli6u- mozete prihoditj za fotooporatom!Prihozu, rabotnik tirkaet vo vse knopo4ki imeju6iesja na fotike (pitaetsja ego vklju4itj), no t6etno!okazivaetsja vnutri net batareei!Batareju oni poserili!V kvitancii,kotoraja pri6la vmeste s fotikom...

Tehnoland -

Ne sovetuju zakupatjsja v magazinah Tehnoland!Politika etogo predprijatija zaklju4aetsja v sleduju6em- 1) Prodatj neka4estvennij tovar "lohu"- potrbitelju;2) Po vozmoznosti dolj6e derzatj tovar v garantijnom remonte, 4tobi otbitj zelanie u klienta e6jo kogda libo nesti ve6j remontirovatj po garantii.V mae etogo goda kupila v etom "prekrasnom" magazine fotooparat Casio!V sentjabre poehala v dorogoe i dolgoe pute6estvie!Fotooparat slomalsja v pervie dni!Nu 4toz otpusk ispor4en!Ok, vernulasj nazad...

Tehnoland -

visi runaa ka taa firma su*ds ..tas veikals peedeejais m*eslsun tajaa veikalaa vispaar nava ko dariitt kkada smirdi*g*a bode....kuraa tad peec juusu domaam jaaiepeerkas?

Tehnoland -

es jums neiteiktu pirkt preces tehnoland.es nopirku mp4 atskanotaju man vins knapi notureja vienu dienues aizvedu vinu uz garantiju man teica ka pec nedelas bus gatavsbet jau ir pagajis menesis .man jau tas ir lidz kaklam es iesu prasit jaunu preci .taka es neiesaku iepirkies tehnoland

Tehnoland -

Zdravstvujte Vse! Zdesj vsex rugajut,kto podskazet sait.ja gotova poxvalitj!!!!!!!!!!!

Tehnoland -

na protazenii neskolkih let vse tehniku i mobilnie telefoni,avtomagnitolu pokupali s muzem tolko v Tehnoland.letom 2005 goda kupila u nih televizor PANASONIC za 500 ls,zaplatila 5 ls za dostvaku,hotja zivu v 5 minutah it ih magazina.gruz4iki privezli telik,zanesli v kvartiru i u6li,a ja gluapaja dolzna bila pri nih raspakovat tovar i proverit vse li v poradke.raspokavali posle ih uhoda i uvideli uzas-plastmassovja panel televizora gde obi4no nadpis firmi vsa rascarapana i ne prosto,a kak budto specialno gvozdem ili 4em to ostrim,tak kak carapini o4en glubokie!