Tehnoland

Prodolzenie istorii.... Vot uze 4etvjortuju nedelju podrjad ja zvonju v Tehnoland 4tobi uznatj ne pri6ol li moj fotik iz garantijnogo remonta(mne skazali,4to ja sama kazdij denj dolzna zvonitj i uznavatj ob etom)!I vot v odin prekrasnij denj...o 4udo...sli6u- mozete prihoditj za fotooporatom!Prihozu, rabotnik tirkaet vo vse knopo4ki imeju6iesja na fotike (pitaetsja ego vklju4itj), no t6etno!okazivaetsja vnutri net batareei!Batareju oni poserili!V kvitancii,kotoraja pri6la vmeste s fotikom, ukazan -"barojoshais elements", a v pisjuljke kotoruju mne vidali na ruki- napisano sledue6ee( doslovno)- Fotooporata aareejais izskats- nedaudz saskapeets, lietots!vnizu pod etim fraza- Fotooporata areeja izskata aprakstam piekritu!i dalj6e stoit moja podpisj!Rabotnica magazina, nekaja Irena, tikaet v etu nadpisj i glupo povtorjaet - vot va6a podpisj, batareja zdesj neukazana zna4it ejo tam nebilo!A ja ej na eto otve4aju,4to podpisalasj pod opisaniem vne6nego vida fotika!a to 4to vmeste 6la batareja napisano v ih kvitancii,kkotoroj prikrepljon garantijnij talon!Koro4e razvod polnij!Batareju oni vsjotaki na6li, no nepoimeli uvazenija daze izvinitjsjsa!Esli etot komentarij kogda libo pro4itaet rukovodstvo firmi Tehnoland, vozmite na zametku, 4to va6a rabotnica Laila polnaja razzjava!K nej ja obratilasj srazu kak toljko na4alasj vsja eta istorija!Odnako ona malo togo 4to nemogla pomo4j i prokontrolirovatj situaciju,tak e6jo pereodi4eski i perehodila na hamstvo

L lana 09.03.2007

U menja toze s nimi problemi: kupili avtomagnitolu,kotoraja slomalasj uze cerez mesjac poljzovanija.otdali po garantii zdali 3 mesjaca poka sdelajut, dozdalisj prorabotala magnitola 10 minut i slomalasj otdali opjatj na remont cerez 1 mesjac pocinili, mi prisli zabiratj i prjamo v magazine obnaruzilasj uze drugaja polomka. Menjatj ili tem boleje vozvrasatj denjgi otkazivajutsa po kakim libo pricinam. Ne ponimaju,kak eta Irena mozet bitj zavedujusej magazina esli elementarnije vesi ne mozet ni prokomentirovatj,ni objasnitj tolko otmazki glupije kakije pridumivaet. Vot budem suditsa s nimi

M Margarita 15.03.2007

Ta ze samaja istorija, no s mobiljnim telefonomA pro hamstvo prodavcov v dannom torgovom centre krichatj ohotoUzasnij magazin

J Jekaterina 20.05.2008

Taze samaja istorija s Tehnolendom, tolko v Purciemse! Otdali fotoapparat po garantii, zdali tri mesjaca i polucili fotoopparat s tem deffektom, s kotorim otdavali!!!
Cto delatj?
BORDAK KAKOJ TO!!!

Q qqq 15.07.2011

Сам сделал глупость и приобрел некачественный товар в этом магазине. В процессе покупки продавцы разговаривают с вами культурно, но как только вы купили вешь, вы для их уже никто. А если вы еще принесете вешь на ремонт или на возврат единственное что вы от них получите это хамство и бескультурное поведение. Советую вам обратиться с письменной жалобой в центр защиты прав потребителей - http://www.ptac.gov.lv (телефон консультанта - 65452554).