Tehnoland

Ne sovetuju zakupatjsja v magazinah Tehnoland!Politika etogo predprijatija zaklju4aetsja v sleduju6em- 1) Prodatj neka4estvennij tovar "lohu"- potrbitelju;2) Po vozmoznosti dolj6e derzatj tovar v garantijnom remonte, 4tobi otbitj zelanie u klienta e6jo kogda libo nesti ve6j remontirovatj po garantii.V mae etogo goda kupila v etom "prekrasnom" magazine fotooparat Casio!V sentjabre poehala v dorogoe i dolgoe pute6estvie!Fotooparat slomalsja v pervie dni!Nu 4toz otpusk ispor4en!Ok, vernulasj nazad v Latviju ponesla fotooparat obratno v magazin!Objasnila situaciju!Re6ili delatj garantijnij remont!Rabotniki magazina torzestvenno kljalisj,4to fotik ja polu4u obratno rovno 4erez dve nedeli!A eto polu4alosj kakraz k o4enj vaznomu prazdniku, na kotorom fotik bil mne krajne neobhodim!Estestvenno 4erez dve nedeli fotooparata ja nepolu4ila!Na voprosi kogda nakonecto vernut fotooparat, rabotniki razvodili rukami i povtarjali- "mozet prijti kogda ugodno, zvonite kazdij denj"!Prekrasnij serviss, ni4ego neskaze6!Pri6losj zvonitj v glavnij ofiss!No i eto nikakih rezuljtatov ne prinosit!Pro6lo uze 3 nedeli i kazdij denj ja zvonju v etot 4jortov magazin dabi uznatj neprivezli li moj fotik iz remonta!Uvazaemie pokupateli, esli zelaete izbezatj podobnogo gemoroja, lu46e otavarivajtesj v drugih magazinah tehniki,a magazini Tehnoland obhodite storonkoj

J Joe 01.03.2007

Polnostju soglasen, tak zaletel s tehnoladnom (pokupaja monitor)

R r 03.03.2007

Skoljko slov,smisl ne jasen,u odnogo bila problema s foto,u drugogo s monitorom,gde zdesj Tehnoland??Verojatno eto neboljsaja problema i Casio i monitora,Tehnoland sto ix sam proizvodit neznaju ja pokupaju VSJE v Tehnolande Purvciems,rebjata dostoinie i problemi resajutjsa ocenj bistro

J janka 06.12.2008

varu pačukstēt priekšā ka tehnoland ved brāķa preces uz LV un te tās realizē. Nevariet pat iedomāties cik daudz mantas nes atpakaļ uz tā saukto garantijas servisu.

J Juris 06.12.2008

Piekrītu, un cenas arī ir augstas!

Q qqq 15.07.2011

Сам сделал глупость и приобрел некачественный товар в этом магазине. В процессе покупки продавцы разговаривают с вами культурно, но как только вы купили вешь, вы для их уже никто. А если вы еще принесете вешь на ремонт или на возврат единственное что вы от них получите это хамство и бескультурное поведение. Советую вам обратиться с письменной жалобой в центр защиты прав потребителей - http://www.ptac.gov.lv (телефон консультанта - 65452554).