Meklēšanas rezultāti

Valmieras Slimnīca - Ārsts iesit bērnam ( Komentārs)

Ārsts iesit bērnam Vivija ! Cik tu gudra, malacite.

K kaspars 17.11.2008
Komentāri 10 Slimnīcas

Policija - ( Komentārs)

Nado eto reshenije obzhalovatj vvishaju instanciju, a to reshenije, jesli nechego neizmenitsa, v administrativnij rajonnij sud. Vsjo elementarno prosto, no budet li rezultat, - vopros! Jesli jestj v dele konkretnije fakti ili nedostatki to jestj nadezhda, a tak, ochenj malo nadezhd! Mozhete mne na e-pasts skinutj svoi telefon i obsudim eto, jest opit v takih delah!

Maxima - pircēju krāpšana ( Komentārs)

pircēju krāpšana Krievi nav vaivigi!! Visi mes esam cilveki un vajag saprast viens otro!!

L lika 21.10.2008
Komentāri 10 Veikali

Sos Taxi - Обманывают клиентов ( Komentārs)

Обманывают клиентов A ja katajusj na tax aivesta uze naverna 3, 5 goda i nikakix problem..edut kak skazu a esli vipivsaja tak tembolie postarajuca damoi bistrei dostavit. Alviksa i sos ooooo4enj 4asto daze 2 minuti nepodazdet poka klient vidit a patom v 4ernij spisok vodit, nu ili minut 10 do priezda masinki, pazvonit i skazut, vot vas uze zdut- a esli na ulice livenj ili moroz sto mne togda delat?! Eso xoroso rabotajut krasnii pamidorki.

Diennakts Vet.klinika - uzšķērdētāji ( Komentārs)

Da eto dejstviteljno uzzasnaja klinnika i uzzasnie sanitari oni prosto muchajut zivotnih, ja eto videla svoimi glazami kak odin sanitar izdevalsja nad zivotnimi, vpihivaja im v rot lekarstvo, tak cto ot tuda zubi cutj ne viletali...iz za nekompetentnosti vracej ja poterjala tam svoego ljubimca, i nikomu ne sovetuju tuda obrashatsja.

Drogās - Ekstrems triks ( Komentārs)

Ekstrems triks Lai tas Tev paliek, ta ir Tava algai! Tu netici Svetajam Tevam nedz Baznicai, Tev nekas nav svets!Tavs launums ir pacelies ka smirdigs makonis, kas aisniedzies lidz pasaules malai.Ti znajesh Greh Vopijushij k Nebu za otomshenije?Vot eto Ti i sovershajesh, tak kak krov u Teba na rukah, teh kotorih Ti pritesnila.Teba oskvernajet to chto iz Teba vihodit!Aleluja!Slava Bogu!Jo ir trauki godam un negodam!Un par Tavu netaisnibu, paldies!Aleluja!Slava Bogu!Svetigi taisnibas del vajatie, jo tiem pieder...

O OpusDei 24.07.2008
Komentāri 24 Veikali

Absolu - Apģērba kvalitāte ( Komentārs)

Es tu pagāšvasar nopirku džinsus un visu ziemu nostaigāju, bet tagad sāk jau padilt ap kabatām! bet pa 5Ls nopirktus džinsus vvisu ziemu dien dienā nostaigāt es domāju bij to vērts!:D pārējās mantas tur man šķiet lupatas!labāk aizeju pa pāris latiem dārgāk nopērku citur...

P Pele 18.07.2008
Komentāri 25 Apģērbs

Dailkrasotaji, Krasotaju iela - ( Komentārs)

U menja tozhe bil negativnij opit sotrudni4estva s etoj firmoj. Zvonila, zhelaja uznat' rascenki na konkretnuju reklamnuju vivesku. So mnoj mjagko govorja "nevezhlivo" pogovorili, obeshav perezvonit'. Nikto ne perezvonil. Ja reshila sprosit' u nih eshe raz, nadejas', 4to oni prosto zabili soobshit' mne ceni. No v otvet uslishala, 4to u nih net vremeni zanimatsja moimi ras4etami. Super otnoshenie k klientam!

L Linda 25.12.2007
Komentāri 2 Reklāma

TIMILS - ( Komentārs)

V denj po 20 klientov!!!!!!!!!!!? da v takuju diru gde oni nahodjatsa bez viviski bez asdresa-( s nog sbilasj poka nashla!!!!!!!) horosho esli v god 20 posetitelej zagljanet!!!!!! polnostju soglasna s pretenziej-dejstviteljno o4enj grjaznije, platja,vigljadjashie kak polovie trjapki!!!

ISMA - Не советую идти учиться, - кроме денег им ничего не надо ( Komentārs)

Не советую идти учиться, - кроме денег им ничего не надо Slushajte,rebjata! Po4emu tut kto-to govorit,4to eto vuz dlja lentjaev s bogatenjkimi roditeljami,kotorie vse pokupajut za denjgi? U4usj sdesj i podavljajushaja 4astj moego kursa prostie smertnie,nikakie ne bogatie,a vpolne skromnie ljudi s srednim dostatkom v semje! Kone4no ze sdesj leg4e u4itsja 4em v LU ili RTU, gde studenti zadrju4ennie uze kak krisi bibliote4nie! ja, naprimer, ne sobirajusj stanovitsja u4enim v oblasti himii ili prezidentom strani! mne nuzna imenno ta gumanitarija,kotoruju...

N Nadja 11.04.2007
Komentāri 59 Izglītība

larocca - ( Komentārs)

ja neznaju 4em ee tam razbavljsjut, ja vob6e sli6al 4to tam toli v vodku, toli v limoni podmeivajut kakoujuto drjan' 4tob ljudi dol'6e ne pjaneli... vprincipe ja zame4al, 4to v laroke ja obi4no vipivaju gorazdo bol6e obi4nogo, i A GLAVNOE NAUTRO TAKOJ DIKIJ OTHODNJAK, KAKIH U MENJA NE BIVAET NIKOGDA !! u menja vprincipe pohmel'ja nebivaet, nu tut takoe ! to4no himija kakajato

K Koss 30.08.2006
Komentāri 5 Naktsklubi

Radio Pik - ( Komentārs)

normaljnoe radio!!!!!!hotj kakueto pravdu mozno usliwatj o latvii nawej vwivoj

BKI Baltijas Krievu Instituuts - ( Komentārs)

a esli bi u4ebnaja 4ast' eshe vipisku ocenok dlja diploma ne putala...Eto tozhe studenti vinovati???

A as 04.06.2004
Komentāri 13 Izglītība