Alfa tirdzniecības centrs

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Alfa tirdzniecības centrs - Sūdzības un atsauksmes

Alfa -

Sabiedriskās vietas smēķētava Tirdzniecības parks "Alfa"

ALFA-kafe -

Obsluzivanie v kafe na 2 etaze "ALFA":Zdal zakaz 45 min. Prinesli holodnoe i ne to ctozakazivali - chek prinesli s oshibkami.Limonadnielito vci nanimajut skolnic kotorie nix.. ne umejut obsluzivat! V obshem gavno redkoe!Treboval zalobnuju knigu - ne dali!

Alfa -

Otkritije alfi opasno dlja posetitelej. prodavci tak hoteli zarabotatj, cto poslednaja ocered otkrilas nedodelannoj bez sobljudenij pravil bezopasnosti. povsjudu kabeli, o kotorije spotikaessa i mozesh slomat seju. kabeli, votknutije v rozetki lezat na poverhnosti!!!!! bezobrazije!!!!

X XX 24.10.2007
Komentāri 0 Tirdzniecība

SIA "Centrs Alfa" -

Labdien cien. Dāmas un Kungi, es stradāju firmā Centrs Alfa šeit, cilvēkiem nemaksā naudu par izpildito darbu. Vini sauc sevi par profiem, it kā reklāmas aģentura, bet istenībā - sūdīgā tipogrāfija:anticilvēcīgi apstākli, nav ventilācijas un visu laiku jāelpo ar krāsam un atšķaidītājiem, par tipogrāfiskām kļūdām atskaita naudu no visiem. Pasūtījuma termiņus kāvē uz 2-3 nēdēļām.Pārādā ir visiem, gan darbiniekiem, gan piegādātājiem.ESIET UZMANĪGI TAISOT PASŪTĪJUMUS, ŠI KOMPĀNIJA VAR PAŅEMT NAUDU UN BANKROTĒT!!!Mazā kandavas 9

A anrusk 25.07.2007
Komentāri 3 Reklāma

Alfa -

ja konesno saglasna stem sto kacestvo ne vsegda takoe kak nam bi vsem hotelos no davajte soglasimsa stem sto ni sto ni vecno pod lunoj i daze esli mi budem govorit o obuvi to es ese i takoj fakt

Alfa -

Ja sama li4no rabotaju v alfe i trebovanija tam kone4no zutkie! pravila,kotorie vidvigaet na4aljstvo magazina ewe bolee sterpimi,nezeli te,kotorie vidvigaet rukovodstvo T/P "Alfa"!!! Sidetj kategori4eski-zapreweno,daze esli net klientov-eto prosto ne vozmozno perenesti fizi4eski,vot vi poprobujte otstojatj na nogah 10-12 4asov,a esli tebe 4to-to ne nravitsa-dosvidanija!!! Dverj otkrita i nikto tebja ne derzit!!! Ti dolzen stojatj s otrabotannoj ulibkoj,podhoditj k pokupateljam,predlagatj tovar...

Alfa -

v Alfe otnowenie k klientam prosto uzasnoe!!!! sna4ala v Imperio mne otvetili 4to dlja menja tam ni4ego net i ne pustili v magazin!!! v RD-elektroniks na moj vopros, kakaja mosnostj u pilesosa, mne otvetili : vam hvatit!!!! v Nadin na menja povisili golos, na otvet - eto so skidkoj? v Sportlande prodavci voobse ne govorjat po russki v Roots ja 15!!!! min. zdala prodavca - nikogo v zale ne bilo.i eto v te4enii 3 mes. ese vspomnju - napiwu :)