Ozi Auto

Latvia - LV-1026
(Fakt)
Tālrunis: +371 20157446
Informācija:

Ozi Auto SIA Volvo automašīnu diagnostika, remonts. Veic ritošās daļas remontu, dzinēju remontu. Kā arī risina elektriskās problēmas.

Darba laiks: 9:00 - 18:00

Atrisinātas
Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Ozi Auto - Sūdzības un atsauksmes

Ozi Auto. Čiekurkalns. Rīga. - Исправление ошибок за счёт клиента. Невнимательность.

Исправление ошибок за счёт клиента. Невнимательность. Ozi Auto. Čiekurkalns. Неприятный опыт. Машина Volvo xc90. Отдал машину на ремонт, был большой объем работ, порядка 1400 евро общая сумма в том числе и регулировка стояеочного тормоза за которую заплатил 30 евро. Когда забирал машину сказали, что поставили новые регуляторы. Через два дня скрежет и клин колодок никуда не пропал, отдал машину повторно, сказали что нужно менять колодки и взяли ещё 70 евро. На вопрос почему сразу не меняли и сейчас делаем повторно работу, был ответ хотели как...