DBB Fassaden

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

DBB Fassaden - Sūdzības un atsauksmes

DBB Fassaden - Халатность, отсутствие качества

Халатность, отсутствие качества Опытных ребят 1 из 10. Остальные пьянь, подсобники и наркоманы. Выполнение работ не качественное. При предъявлении претензий Александру - безразличие и не способность исполнить грамотно. Работа велась на 3 объектах-везде на портачено. Александр - красиво говорит. Данное им слова - нечего не стоит.

Sia Dbb Fassaden - Izdevateljskoe Otnosenie k Rabotnikam.

Izdevateljskoe Otnosenie k Rabotnikam. Sia dbb - fassaden. Izdevateljskoe otnosenie k rabotnikam. Konkretnej ot александра чирикова. On svoih podchenjonih ne vochto nestavit. Plevatj on na vseh hotel. Vi dlja nego rabi. Esli obeshaet povisitj zarplatu, to mozhno ob etom zabitj. Pustie slova. Esho pri uvoljnenie chasto neviplachivaetsa zarplata. Budjte ostorozhni.