www.sudzibas.lv DBB Fassaden Халатность, отсутствие качества

DBB Fassaden - Халатность, отсутствие качества

Опытных ребят 1 из 10. Остальные пьянь, подсобники и наркоманы. Выполнение работ не качественное. При предъявлении претензий Александру - безразличие и не способность исполнить грамотно. Работа велась на 3 объектах-везде на портачено. Александр - красиво говорит. Данное им слова - нечего не стоит.

05.03.2020

в Вот Так 06.03.2020

DBB-fassaden.Если Вам не сложно,укажите адресса объектов и название компаний заказчиков.Мы попросим их связаться с нами.Чтобы они дали коментарии к этому посту.И любой желающий мог связаться с ними.Наша компания всегда открыта для прямого диалога.Мы также попросили бы и Вас,если конечно хватит смелости,представиться.Так как все это выглядит,голословно,и напоминает нечистоплотную конкуренцию и кливету.DBB-fassaden-благодарит портал sudzibas.lv за бесплатную рекламу.Особое благодарность нашим клиентам-спасибо мы работаем и идем дальше!