Auto Sos

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Auto Sos - Sūdzības un atsauksmes

www.sos.lv -

Kogda-to bil ne plohoj po4tovij server, no god nazad na4alsja kakoj-to idiotizm. Soobs4enija vse propali, po4tovij server nedeljami ne otve4al-vobs4em gemor polnij. I tak celij god 4ego -to peredelovali i izmenjali, no vsjo ravno rabotaet s gljukami ili voobs4e ne rabotaet. Lu46e bi otklju4ili voobs4e, i ljudej ne mu4ili.

Avtomojka SOS -

Mili ma6inu na Avtomojke SOS na Keldi6a(okolo Maximi v Pljavniekah).Pomili klassno!!!!prosto super!!!!!vsem sovetuju!!!!no kogda mi za6li v kafe,4tobi popitj kofe poka na6u ma6inu namivali do bleska....nas vstretila nedobrozelateljnaja barmen6a,kotoraja pjalilasj v televizor i smotrela kakoj-to serial...podozdav minutku,druguju,ja sprosila,ne me6aju li ja ej?posle 4ego ona s TAKIM vidom podo6la i sprosila TAKIM tonom 4ego mi voobshe hotim tut?....ja objasnila,4to mi bi hoteli,4tobi na na...

Auto SOS -

Auto SOS Keldiša 16, Riga: o4enj neuda4no pomili i po4istili mashinu-slomali signalizaciju, postavili v bus mashinu na hodu, kak zabiratj, signalizaciju vojet na vesj rajon, mashinu ne zavesti, ni na 4to ne reagirujet, a personal ni4ego ne mozhet objasnitj i eshe trebujet denjgi za mojku, a na samom dele polu4ajetsja trebujet 4tobi zaplatili za to, 4to slomali mashinu.