AlMaDents

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

AlMaDents - Sūdzības un atsauksmes

AlMaDents - Плохой сервис

Плохой сервис В клинике Алмадент работает еще один горе-протезист Вадим Байталюк. Лечит и удаляет зубы он хорошо. Но ни в коем случае не обращайтесь к нему для протезирования зубов! Категорически не советую! Если Байталюк уже начал вам протезирование-то бегите от него, пока не поздно. Адрес клиники: г. Рига, ул. Тербатас 4.

AlMaDents / Dr. Alessandrs Kim - Slikts serviss

Slikts serviss Никогда не обращайтесь к этому доктору! Испортил зубы и ещё и переделывать не захотел, хотя гарантия была ещё действительна! Сточил здоровые зубы полностью! Затем поставил коронки плохого качества, которые толстые и затем ещё и стали выходить в разные стороны! Ответ данного доктора был прост: "гарантия заканчивается, Давайте Сделаем новые коронки! И почему я должен платить второй раз за безобразную работу? Ужас! Кошмар!