www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

И про фигуру обман. На сайте ты стройная, отфотошопленна, ноги тебе фотограф вытянул, жир убрал. С депозитом специально торопила, врала что у тебя много желающих на эту дату Это КАК РАЗ ВАШИ СЛОВА И ИМЕННО "ВЫ ДЕЛАЕТЕ АЖИОТАЖ И сами МНИМУЮ очередь создаете на год вперед,ТИПО все заняты и Веселова и Малин". На сайте все прилично выглядит , деньги вперед тебе отдали, а когда с тобой встретились, я мягко говоря в шоке была. С начало испугалась что ты в положении и потом накануне свадьбы нас кинешь. Но потом поняла, что то что у тебя на сайте это одно и то, что в живую, совсем другое. ЭТО ИЗ СЕРИИ ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ! И твои слова "Комментариев столько, прям деньги с вас высосали", какие проблемы? Так не будет никакой проблемы, депозит отдай по честному и все! А внешний вид за такие деньги - детские ту-ту юбочки из фатина,и цветные прозрачные битловки где вся грудь навыкат это не серьёзно для свадьбы. Уже за такие гонорары можно и по приличней себе прикид приобрести! Это неуважение к гостям и молодым в таком тряпье приходить на свадьбу. И не надо ля= ля про Звёзды. Ты себе льстишь, до Нагиева тебе как до луны. У тебя провинциальный уровень,и звёзды шоу бизнеса никогда бы такое позорище на себя не одели бы. Если только Верка Сердючка

V veronika.j 20.02.2016

так чего когда встретились деньги назад не попросили коль в шоке были?

L Lilita777 22.02.2016

Devushki, vse kto dali ej depozit, dobro pozalovatj I napisatj v Valsts ienemumu dienests, zelateljno v glavnij Rizskij ofis https://vid.gov.lv/default.aspx?tabid=12&hl=1. napisatj skoljko ona beret za svoi uslugi, kakie dokumenti doet itd. Dlja nologovij bil bi kajf nacinatj proverjatj vseh teh, kto nalikom 500-600 eur beret za odin denj. To cto ona v kakojto Biedriba, vse eto fignja. Napisatj ctobi eje proverili, pod vidom, tipo VID rabotnik nevesta i napisatj ctobi proverku provodil ne Daugavpilskij rabotnik. Gljadish vse eje dohodi proverjat i vsej eje semji. Kuplenie nedvizemosti itd

A Aina Ribakova 23.02.2016

Nam bezumna ponravilasj rabota Diani, eto bilo necto. I vsem nasem gostjam kto bil(a ih bilo ne malo) vsem ocenj ponravilosj! Teh komu nravica savdep eto konecno ne k nej!u nas I u nasih gostej bili vse emocii kotorie dolzni bitj I sljezi I radostj, vostorg I bezumnij smeh! Narjad u Diani prikoljnij nepohoz na gostej vsegda legko mozno otlicitj! Vse nasi gosti skazali cto eto bila lucsaja svadjba na kotoroj oni bili!spasibo Diana eto blagodorja tebe!

A Anzelika Buka 25.02.2016

Сколько людей столько и мнений. Проще всего написать разные гадости о других. Когда ты готовишься к свадьбе нужно знать и понимать самому какую свадьбу ты хочешь. A не просто взять ведущего с мыслью пусть он сделает нам шикарную свадьбу, сидеть руки сложа а потом быть не довольным о том что свадьба не удалась. Диана провела нам свадьбу 3 года назад, и мы до сех пор довольны и если вернуть время назад мы бы ничего не поменяли а сделали все так же. Мы рассказали Диане о том какою свадьбу мы хотим и oна сделала все именно так как мы и хотели. Она сделала большой список о том как свадьба будет происходить, прислала нам, мы прочитали, еще раз все обговорили. Если вы хотите свадьбу не по старинным традициям а моледежную, интерестную, необычную, красивую, и что бы ваша свадьба была сделана именно для вас то я посоветую только её. Для нас наша свадьба была очень шикарная с помощью Диaны.

I Inta1 18.04.2016

vsjo eta nepravda, Diana o4enj xoro6aja vedu64aja,organizovanja vsegda s interesnami idejami,u nas netak davno bila svadba Diane bol6oje spoisbo za providenija nawej svadbi,jesli xo4eti wtob vawa svadba bila interesnoj obezatelna beritje Dianu. vi nepozilejetje.

lilijashneidere 28.06.2016

Диана была ведущей на свадьбе наших друзей и на корпоративе компании, не могу сказать что-то плохое, на месте не сидела что уже радовало, развлекала, шутила, пела. Но не понравилась нотка пошловатых шуток, было не в тему т.к люди были представительные и приличные, многие с других стран. Но все равно все нужно оговаривать заранее конечно и подписывайте договор обязательно!

Оккупант 30.07.2019

Обидно когда такие старые тётки портят молодым. Пипец конечно. Но со стороны невесты много контроля. Для семейной жизни это не есть хорошо. Вы себе столько вины приписали. Ваши гости если вас любят и ценят любой выбор примут и одобрят.