www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

I Inkognito100 19.02.2016

Ne vozmozno 4etatj bez smexa i ulibki na lice!Diana vedet karporotivi i svadjbi krupnix mawtabov kotorie mogut sebe pozvolitj guljatj na wirokuju nogu!Ne pervij god krupnie kompanii zakazivajut ejo i toljko ejo...Dlja togo 4to bi vesti i umetj upravljatj tolpoj raznix ljudej ,nuzno imetj tallant! Kazdij votorj u nas pojot,vedet,tancuet-a ka4estva 0,glavnoe ,4to dewevie,a besplatnij sir toljko v miwelovke! Sidja doma kritikovatj kazdij umeet, a vijti i provesti zakaz dostojno-ne kazdij smozet!zon svadeb otkriljsa ,a konkurenti rewili pojti vot takim putem!Bila bi ona ploxaja ,ne vila bi stoljko svadeb,a tot kto iz sebja ne 4ego ne predstovlaet o tom i ne govorjat,a po povodu xamki i xobalki,tak eto i viroizaetsja videmo na tex kto i piwet.Nuzno samim umetj vesti sebja i ne naziratsja v bezpametnoe sostojanie!Predstavlaju kakaja bi bila svadjba esli bi ona ne derzala vsjo v svoix rukax! Puskaj peredivaetsja xotj 50 raz, dlja vas staraetsja,nu a esli vi ne mozite pozvolitj sebe vigljaditjh tak kak ona, to eto uze vawa li4naja ne prijaznj k samomu sebe! Dostojnaja i velekolepnaja Diana!Ona vsegda ogovoarivaet svoju programmu,a vo vremja raboti vsegda otrobativaet na 100%!O4enj zalj, 4to v gorode vse te kto piwut takie komentarii javlajutsja dalekimi ot iskistva i mewajte drugim rabotatj!

T Tanya As 19.02.2016

У нас свадьбу вела Диана. Все прошло на вышем уровне. Все остались довольны. Свадьба была тематическая, был составлен план свадьбы, что за кем следует, что нужно сделать. Всегда поможет подскажет. О свадьбе только позитивные воспоминания. Спасибо ей за подаренный праздник!!!

S Sandra22 19.02.2016

Люди!
Я её клиентка! Она вела нам свадьбу 2 года назад. После свадьбы мы говорили с друзьями и все сказали, что мы ПЕРЕПЛАТИЛИ!
Не наступайте на наши грабли!

к Катрина 19.02.2016

Жалоба написана девушкой , которая украла фото с нашей свадьбы!!!! Наша свадьба была великолепна и ведущая была Диана Веселова - очень весёлая, артистичная, с весёлыми конкурсами и душевными песнями! всем гостям Она понравилась , и ещё долго мне звонили друзья в восторге и вспоминали этот чудесный день! Мы очень ею довольны! И многие наши друзья воспользовались её услугами и были очень довольны! И НЕ ХОРОШО КРАСТЬ ФОТО С НАШЕЙ СВАДЬБЫ И ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ !!!!

L Lepnā Lavīze 19.02.2016

А, по-моему, в городе просто брать некого. Их мало, ведущих. Поэтому и берут кого попало, а то летом, когда все женятся и замуж выходят, вообще могут остаться без ведущего.

J Jelena Semjonova 19.02.2016

Люди вы с сума посходили , давайте может начнём обсуждать всех ведущих??? Кому и что не нравиться? Посмотрите на себя со стороны !!! Не нравятся ведущие ведите свои свадьбы сами!! И не надо устраивать балаган...

Iveta, тут все очевидно,сама Диана Весёлова и пишет себе хвалебные оды с разницой в минуту между сообщениями. И профиля создает Oksana-123 Snezana 1234 и тд. Даже не успевает придумать что нибудь правдоподобней. Звонили ей, сказала что депозит не вернет, мы решили отказаться от её услуг. Пусть лучше депозит пропадёт, но зато я рисковать не буду и не испорчу свой день! А на фейсбуке в группе, где про неё правду писали, она попросила удалить пост. Только это уже не поможет все сделали скрин шоты с фейсбука, до сих пор друг другу друзья друзей пересылают и комментируют и там уже 300 репостов. Там реальные клиенты недовольны и их масса.

Iveta, с вами полностью согласна, Диана Весёлова и пишет себе хвалебные оды с разницой в минуту между сообщениями. И профиля создает Oksana-123 Snezana 1234 и тд. Даже не успевает придумать что нибудь правдоподобней. Звонили ей, сказала что депозит не вернет, мы решили отказаться от её услуг. Пусть лучше депозит пропадёт, но зато я рисковать не буду и не испорчу свой день! А на фейсбуке в группе, где про неё правду писали, она попросила удалить пост. Только это уже не поможет все сделали скрин шоты с фейсбука, до сих пор друг другу друзья друзей пересылают и комментируют и там уже 300 репостов. Там реальные клиенты недовольны и их масса, значит все это правда. На фейсбуке никого не обманишь, у всех реальные фотографии и профиль по 5 лет существует с реальными фотками семьи и событиями

L Ludmila Bakane 19.02.2016

Нашу свадьбу тоже проводила Диану и мы остались более чем довольны . Все прошло на высоком уровне , гости были рады , веселились два дня . Цена была не завышена , Диана вела себя достойно . Очень помогла в организации , свою команду не навязывала , если мы спрашивали совет , то никогда не о ком плохо не отзывалась . Совершенно бесплатно помогла нам с постановкой первого свадебного танца . Теперь не один праздник не проводим без неё, всегда приглашаем её проводить наше торжество . Диана , ты большая молодец . Спасибо тебе за прекрасные праздники !

Y Yury Litvinsky 19.02.2016

Начало свадебного сезона, и видимо конкуренция тоже не дремлет!

Мы были клиентами у Дианы в прошлом году. Наша свадьба была проведена на высшем уровне, и имено блогадаря Диане Веселовой. Вся подготовка проводилась с помощью электронных писем, т.к. возможности встретиться просто не было. И когда наступил долгожданный день, мы поняли что попали в руки профессионала. Свадебная программа для нас была сюрпризом, НО!, все важные моменты и церемонии, нами запланированные, были оговорены и внесены в программу. И даже когда возникали вопросы, Диана всегда была готова выслушать и помочь с решением. Соглашусь с вышеоставленым комментарием, что зная программу досконально, вы не почувствуете, саму атмосферу праздника,и нет ничего хуже, при просмотре Вашего свадебного видео, чем наигранные эмоции. Конкурсов было много, и на каждый из них, мы сами выбирали участников. И в конце вечера, остались очень довольны, что имено Диана оказалась нашей ведущей. всемдобра

У нас тоже свадьбу вела Диана. Все получилось, именно как мы хотели - никаких переодеваний, никаких ранее известных конкурсов, никаких пошлостей и неловкостей, но с юмором и задором!!
Наши гости, как один, очень хорошо о ней отзываются, говорят, какая она веселая, открытая и улыбчивая, она действительно мастер своего дела.
Так же я согласна с вышесказанным, прежде чем выбирать себе ведущую, посмотрите, подходит ли она вам по темпераменту, прежде вам надо определиться, кого бы вы хотели видеть на своем торжестве - ведущего или тамаду. Тут полагайтесь не только на свой вкус, но и на предпочтения своих гостей. Так как зачастую молодожены хотят современную европейскую свадьбу, а гости не готовы воспринять такой формат, и ожидают побольше традиционных развлечений. Задумайтесь об этом!
А я рада, что доверилась именно ей!

O Oksana_123 19.02.2016

Все очевидно. Сначала недрброжелатель создает множество профилей, пишет гадости переодически. Причем удивляет как это все кто так негативно якобы высказываются о Диане, сразу наткнулись на эту тему. Затем некая Anja Anjutka на фейсбуке постит куда только можно ссылку на sudzibas.lv. Ко всему этому профиль очень скрытый, никакой инфы не видно, сразу все понятно. Какаято сумасшедшая постит каждый комментарий оттуда на sudzibas.lv, не удивлюсь если самаже Anjutka... А затем, когда эта новость стала таким событием о котором узнали реальные люди, стали появлятся как положительные, так и отрицательные отзывы. Это от того, что всем не угодишь.

O Olga N. 19.02.2016

Nachalo sezona!!!!! Konkurencija!!!!
Ochenj interessno pochemu eti vse ljudi molchali vse eto vremja.U kogoto bila svadzba god nazad, u kogoto 2 goda nazad.... .

Diana bila vedushaja na svadzbe moej sestri v proshlom godu. I na svadzbe gosti bili raznogo vozrasta. I vse ostalisj dovoljni. Nikto i nichego plohogo v ee adres ne skazal. Na oborot bili radi chto ona proivila ochenj interesnuju svadzbu-vse gosti uchastvovali v konkursah. Vseh uchastnikov vibirali nashi molodozheni , vesj akcent ona stavila na nevestu i zeniha. Nikomu ''rot ne zakrivala'' kak nekotorie virazilisj.

Moj sovet param-Esli Vam tak vazhno v chem budit vedushaja to eto tozhe vsegda mozhno obgavaritj, tak kak esli bi viberaete sebe vedushij to i informaciju soberaete o ih i roliki vidite. Na tot moment u Vas net nikakih pritenzin.
Mnogie pari sami delajut takoj perertuar kotorij potom ne nravitsa gostjam-NO VINOVATA KONECHNO VEDUSHAJA, tak kak druzjam i znakomim ne skazhesh-VOT MI TAK HOTELI. Mnogie v nashe vremja slushajut mnenie drugih a na svoej tochke zrenie ne otsaivajut.

Legko napisatj ja bil togda i togda na svadzbe otdal mnogo. Tak a pochemu chelovek dolzhen rabotatj bezplatno?Esli Vas ne ustroivaet cena -Vas nikto ne zastovlaet viberatj imenno etu vedushiju. Paprasite sebe vedushih u kotorih po neskoljko let odin i tot zhe repertuar,kotorij znaet boljshenstvo naselenija Latgalii. Mozhet togda Vi budite dovoljni svoim viborom,tak kak vse do melochej budite znatj.

S vedushimi vsegda vse mozhno obgavaritj,esli Vam tak vazhni samie melochi.

J Jesjka 19.02.2016

Все положительные отзывы Диане пишет Юрий Малин. У него у самого такой стиль работы и он её этому научил.
Я сама вижу как Диана на фейсбуке всех своих друзей просит писать за неё положительные отзывы.
Ради таких деньжищ она готова на всё. Будьте с ней осторожны.

O Oksana_123 19.02.2016

Докажи. Ты кто вообще? Ну откуда тебе знать кто пишет??? Если она и просит-то у тех у кого она реально вела свадьбу, и это нормально. У тебя опыт был с ней? Где отзыв? Что за пустые слова?

Тут реальные скрин шоты с фейсбука и репосты недовольных клиентов - даже дурак поймёт. Малины, не рвите попу, Весёловой уже ничем не поможешь. Поезд ушёл Ту- туууууу

A Alla Bogdanova 19.02.2016

Jura Malin MOLODEC, devu6ki, on popu ne posadit na svadbe, otrabativajet na vse 100% eti dengi, on sebja 4uvstvujet professionalom, u nego xoro6aja texnika, on pose6ajet kursi, u4itsja, odnim slovom molodec... ni4ego ploxogo pro nego skazatj ne mogu, a ostalnoje delo vkusa...

2 2016merk 19.02.2016

Если я Юрий - то вы извените кто????

O Oksana_123 19.02.2016

По твоей сказке ты даже не была на свадьбе где она вела, не один нормальный человек так не будет гадить другому не зная правды, мне тебя жаль. Нормальные адекватные люди поймут что к чему и будут по отзывам своих знакомых проводить шикарные свадьбы. Anja Anjutka со скрытым профилем наверное ты, которая постит куда только можно ссылку на эту тему

O Olga N. 19.02.2016

Nachalo sezona!!Diana javno komu to pereshla dorogu.

U menja nazrevaet vopros-Gde bili vse eti ljudi s takimi negativnomi komentarijami ranjshe? U nekotorih svadzba bila god nazad,kto to bil na svadzbe 2 goda nazad.

Smeshno dazhe chitatj a cheloveka zhalko.

Po povodu organizacii svadzbi hochetsa skazatj vsem param-Vi zhe sami ustraevaete svadzbu,kotoruju Vi hotite. Obgavarevaete vse s vedushij. I mnogie iz Vas poluchali imenno to chto hoteli, Esli Vas tak siljno volnuet vneshnij vid vedushih to eto tak zhe mozhno obsudzit s vedushij. Vi zhe eto navratli delali.
Sami hottie show-a govorite dorogo. No vam zhe zaranee gavaritsa cena. Tak v 4em problema?

Smeshno chitatj , tak kak srazu vidno chto konkurencija ne dremlit.

Ja sama bila na svadzbe pol goda nazad u svoej sestri. I vedushaja bila Diana.O nej uzhe okolo Rige znajut kak odnu iz lucshih vedushij v Latgalii, i posavetovla ej Dianu odna iz ee podrug,kotoraja tak zhe bila na svadzbe ,kotoruju vela Diana.
Na svadzbe bili gosti raznogo vozrasta. no vse ostalisj dovoljni, nebilo pritenzij. V konkursah uchastvovali vse gosti, kotorih viberali sami molodozheni. Akcent na svadzbe bil na nesetu i zheniha.

Nashi znakomie ee berut na provedenija Denj rozdenija, korporativov.

Pishite 4to Diana sama pishit sebe pozitivnie otzivi? Tak s chego vi vzali chto u nee ne mogut bitj pozitivnih otzivov, ne u vseh vkus kak u nedovoljnoj nevesti.

Hotite po deshevle, tak pochemu Vi soglashaetesj?Berite vedushih u kotorih godami odin i tot zhe repertuar, Vi budite ochenj dovoljni,tak kak budite znatj kazduju menutu v svoej svadzbe-tak kak budet provaditsa svadzba,kotorij perertuar budit znatj vse Vashi gosti. :-)

Diana!!!

Ponemaju nekotorie otzivi ochenj ne prijatni. No eto melochi, vedz estj ljudi i ih nastojashee mnenie,kotoroe na mnogo vozhnee. Tut mozhno pisatj i tratitj mnogo vremeni, no u nas takzhe estj druzja i znakomie,kotorie vsegda interesujutsa nashet vedushih. I mnogie viberali,viberajut i budut viberatj Tebja.

Jesjka, мне уже прислали эти скрин шоты друзья. Диана Весёлова и семья Малины сейчас поднимают всех своих бывших невест-женихов и просит написать о ней хороший отзывы. Это так очевидно и к Попу не ходи! Особенно, когда отзывы отдновременно пишут, типо отбиваются как могут! И правильно, нечего людей обманывать и разводить на бабки. Это же надо так набраться наглости, чтобы потом на банкете сплетничать о невесте за её спиной за её же огромные гонорары. Это сколько же цинизма у Малиных и Дианы, а потом они улыбаются и делают селфики с невестой, выставляя ей полной дурой! Спасибо бармену, которая все поднаготную написала этой шарашкиной конторы. И у неё видимо это накипело, раз из года в год видит этот бардак с семьей Малиных и Весёловой и терпит, в том числе от них унижения.

Y Yury Litvinsky 19.02.2016

Тоесть, Вы сейчас всех невест у кого вела Диана, назвали дурами?

J Jesjka 19.02.2016

Да, наглая бабёнка эта Диана. Фу.

б Бармен 19.02.2016

Действительно накипело,и так как она не у нас мереприятие проводит,нам только приходилось удивляться ее сарказму к невесте и гостям. Обидно за других. Но вы и нас поймите,кто мы такие чтоб подойти и сказать что вас там обсуждают всякими словами??? Нас не так поймут,решат что просто не любовь к человеку. А раз тут все так стало выходить,вот уж и не вытерпелось сказать как она ведет себя за кулисами.

Бармен, вы молодцы, смелые! Будьте осторожны она очень мстительная и коварная женщина! Спасибо,что не остались в стороне!

J Jelena Semjonova 19.02.2016

Я не понимаю причём здесь деньги? У неё свои расценки! Есть деньги - заказываешь , нету- сиди выбирай кто по дешевле ! Она замечательная ведущая!

2 2016merk 19.02.2016

Фу ... какие же у вас скучные жизни ... фу какие люди в наше время... фу.
Одна написала - все плохо, баба плохая, а вот ей не понеслась поддержка, так вот сидела тихо пару недель и вот обидка то осталась - хочет чтоб ее пожалели и давай в соц сетях нагнетать суету на свою же жалобу... фу блевотный рефлекс от такого ... Вам что женщины не чем заняться?
За детьми смотрите и мужей радуйте а не фигной тут занимаетесь. Все как стая - да да она плохая... Вы сами понимаете что публично доказываете что ваша свадьба оказывается была гнусная и вам несчастливая - вы что там все такие ... что не могли ее просто прогнать со свадьбы и сидели такие несчастные??? сами своими же коментами и желанием очернить в радость какой то девчонки - из своей свадьбы создали щас черное пятно!!! Перед тем как стая идти и что то лялякать - подумайте, а точно ли все так плохо было и у вас... желаете всем доказать что ваш самый лучший день все таки был нстолько фу, что одна баба вам все испортила ???

K Kristina Juvzenko 19.02.2016

Не берусь судить, то ли это происки конкурентов, то ли реальные истории и мнения клиентов, тем более не берусь защищать Диану, но считаю нужным поделиться своим личным опытом. Диана была ведущей на нашей свадьбе и именно благодаря ей, и остальным ребятам - фотографу, оператору, оформителю и музыкантам (которых нам никто не навязывал), мы вспоминаем наш день с теплотой. Остановить свой выбор на Диане мы решили потому, что присутствовали на свадьбе друзей, которую она вела и остались в восторге от энергичной, молодой ведущей, которая не использовала заезженный сценарий, смогла зажечь гостей и выложилась на все 100 процентов. Диана с первой минуты организации и до последней минуты нашего торжества держалась достойно и профессионально, никакого хамства и колкостей по отношению к нам молодоженам или гостям не наблюдалось. Все наши пожелания были учтены и воплощены безукоризненно. Что касается внешнего вида, все "неприличные места" всегда прикрыты, остальное просто дело вкуса, но в любом случае, не стоило некоторым комментаторам опускаться до обсуждения, по их мнению, каких-то не таких коленок девушки.

P.S. Дабы пресечь высказывания, что я подруга/друг/Юрий Малин, которые якобы создают левые профайлы и отстаивают Диану по её указанию, я подписываюсь своим именем и буду рада ответить на любые вопросы :)

Kristina Juvzenko

N Nik Mihailovics 19.02.2016

Два года назад Дианна вела у нас свадьбу, заранее все было оговаренно. Свадьба прошла отлично пожелания обойтись без пошлых конкурсов было учтенно. Выступала и сама Диана вместе с подтанцовкой, была так же и живая музыка от "Лардо". Фотографом был Оскар, нареканий никаких, наверное стоить сказать что знаю его лично но думаю это ничего не меняет.
В завершение скажу что Дианна отличный шоувумен.Звезда-без условно (не считаю это проблемой учитывая ее профессию) а так же профессионал своего дела и стоит своих денег. Всем понравилось.

I Iveta 19.02.2016

Lasu un brīnos! Cilvēki ko jūs dariet? Es saprotu, ka kāzu sezona nav aiz kalniem un kāzu vadītāju Daugavpilī tagad ir daudz! Bet tik zemiski...aprunāt cilvēki ārējo izskatu? Vai tiešām ņemot sev par vadītāju Diānu, jūs neredzējāt viņas izskatu,tērpus, manieri? Vai viņa uz satikšanos bij atnākusi paranžā? Jā - ekstravaganta,jā - emocionāla, jā - dzied pasākumos, jā - ģērbšanas maniere nav klasiska... tas viss par Diānu, bet tas arī viņu padara neatkārtojamu savā būtībā!

Diānas vadītajos pasākumos biju trīs reizes. Divas reizes kāzās un vienu reizi korporatīvā. Bij mazas nianses, bet tas nebij traģiski, sīkumi. Konkursi pasākumos neatkārtojās, katru reizi bij kaut kas cits. Man visas trīs reizes bija interesanti.
Līgavām nav jāuztraucās. Galvenais visu izrunāt!
Diānai novēlu visu šo izturēt un neņemt ļoti pie sirds!