www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

похоже что я не одна

Оля Семёнова

можно было взять любого другого ведущего

грустно

отзывы

ведущая

текст

т

J Jelena Semjonova 19.02.2016

Она хорошая ведущая! Не разачаруетесь!

Я в ещё большем шоке, зашла на страницу к той Дианиной девушке на побегушках, как её тут бармен назвала. Так там она опубликовала видео, в конце которого Диана поёт " Вот такая сука из фейсбука" и показывает фак . Они или обкуренные или на таблетках, реально теперь стрёмно такой неадекват к себе на свадьбу приглашать https://www.facebook.com/alina.pivarovica?fref=ts

S Sandra22 19.02.2016

Хамки

L Lepnā Lavīze 19.02.2016

А вот и отношение к вам, уважаемые клиенты! Неужели вам деньги некуда девать???

боже столько репостов ,и это только в какой то одно группе, скольким она праздник испортила нащитала 200 репостов в общей сумме

M Marskay 18.02.2016

Мы планировали свадьбу летом 2016 ,связались с ней в сентябре 2015 года ,она настойчиво говорила ,что ей нужен срочно депозит 70 евро ,так как у неё очень много заказов на тот день ,что и мы хотели ,заплатили 70 евро ,но потом все ещё раз обсудив,мы решили что откажемся от её услуг ,написали ей ,что мы отменяем свадьбу(прошло 3 дня ,как мы ей отдали депозит ,а до свадьбы почти год ).Но естественно не услышали от неё ничего ,и никакого депозита не увидели ,даже половину . Сожалею ,что была вежлива с ней и предупредила ,что наши планы изменились ,к сожалению хотелось бы хоть какого то человеческого отношения назад ,хотя бы спасибо ,что предупредили(почти за год до свадьбы).

M Marskay 18.02.2016

И не берите Юрия Малина,он берет огромные деньги ,но работает не добросовестно

V Viktor01 19.02.2016

A depozit vi mozete i ne uvidetj eto kak govoritsa straxovka,, esli vi otkazivaetesj to ona imeet polnoje pravo zabratj sebe esli k primeru ona ne najdet drugoj pari...dogovor vi sostavljali s vedusej??ilivi tak na dobrom slove... esli net dogovora to money tju tju..sej4as ni4ego prosto tak zaklju4atj neljzja tem bolee na konu bolsije dengi..

M Marskay 19.02.2016

Договор был устный,и за год до свадьбы ,да и сказали об отказе сразу после трёх дней так сказать нашего договора .Можно было бы хотя бы поблагодарить за то что сказали

N nevesta123 19.02.2016

Dorogie nevesti,
Diana vela svadjbu ocenj mnogim param Daugavpilsa i ja uverenna najdetsja ktoto iz vashih znakomih kto smozhet datj Vam REALJNIJ otziv kak ona provodit svadjbi. Eti komentarii ocenj napominajut konkurenciju, veduwih novih tozhe pojavilsja mnogo, nado zhe kakto za svoju kopejku borotsja, osobenno kogda znajut kakaja populjarnostj u Diani. Ona bila veduwej i Na nawej svadjbe, mi zivem za granicej i ona nam zdorovo pomogla s organizaciej svadjbi. Plan bil polnostju sostavlen, a mi Uzhe sami vibirali cto nam podhodit a Cto net. Vse bilo organizovano, ne o chem perezhivatj vo vremja svadjbi ne prihodilosj. A cena u nee ne samaja dorogaja v gorode, zdesj mozhno napisatj vse cto ugodno, proverte ludwe sami pered tem kak veritj vsemu viwe skazanomu!

M Marskay 19.02.2016

При чем здесь конкуренция ,это реальные люди с реальными отзывами .если бы были конкуренты,то в каждом отзыве говорились бы имена кого надо взять и кто лучше .И уж поверьте ,она самая дорогая в городе

U nas svadbu toze vela Diana Veselova!Vsjo bilo otlicno,gosti veselilisj i smejalisj do sljoz!Ne kto vnimanijem nebil obdeljon,i shytki vse ponimali!!!A esco Diana ocenj krasivo pojot!!!Zlim jazikam i zavistnikam vsjo vernjotsa!!!

O OlgaAndrej 19.02.2016

U nas vela svadjbu Diana,vse bilo o4enj kruto i vse ostalisj dovoljnie!I mne ne bilo stidno ni za odnu minutochku nashej svadjbi!prosto,estj takie ljudi kotorie vo vsem iwut negativ,kak bi Diana ni sdelala budet ploxo!!mi bili podchti u vsex veduwij na svadjbax v nashem gorode i mogu skazatj,chto nikto ne razvlekaet gostej kogda uxodjat molodie s fotografom,gosti predostavlenni sami sebe,poetomu ne nado govoritj,chto Diana kidaet gostej,VSE veduwie tak delajut!a ewe mogu skazatj,chto mnogie veduwie slizivajut u Diani mnogie ee fishki!
tak chto vsem mira i dobra!Diana molodec:))))

O Oksana_123 19.02.2016

Диана вела нашу свадьбу пол года назад. Все было так как мы этого хотели. Она старательно выслушивала все пожелания и была, как и мы, против всяких пошлых конкурсов и так далее. Свадьба у нас была классическая, в те выходные ее команда работала отдельно, с ней был только диджей и помошница. Никаких притензий. Да, у нее свой стиль нарядов, но это никак не мешало. Кто-то явно очень завидует ее успеху, подставные профили... Судьба вас накажет. Слушайте советы реальных друзей и знакомых, а вела она не у малого количества людей. Нашим гостям и родственникам тоже понравилось. На все конкурсы мы сами выбирали того кто в них будет участвовать, мне кажется это правильно, так как мы лучше знаем наших гостей, слово всем желающим было предоставлено, конкурсов было много, отдыхать тоже давалась возможность. Мы остались довольны. Невооруженными глазами видно что пахнет подставой от конкурентов, наказать бы их

S snezana1234 19.02.2016

совершенно не согласны с вышеупомянутыми негативными комментариями!мы сами из риги отмечали свадьбу в юрмале,свадьба была молодая современная и веселая, все 40 человек были в восторге,Диана подарила нам счастливый и не забываемый день и за это мы ей и ее команде безумно благодарны. а негативным коментаторам просьба выбирать ведущих по своему вкусу, если на свадьбе преобладает более взрослое поколение и ценители классики приглашайте бабу глашу и споет под аккардион и спляшет и хоровод огранизует и слезы горькие польет!Дима и Снежана

T troll77 19.02.2016

Оххх, как весело, как на центральном рынке :)
По делу - 600 евро для ведущего в Латвии не самая высокая цена. Оценивать ее цену со средней зарплатой по Даугавпилсу нет смысла. Если молодые готовы платить 600 ей, 300 дж, 1500 видео, значит у них есть такие деньги. Неважно где и как они их заработали, в Англии или у вас в Даугавпилсе. Если вы зарабатывая 10евро в день хотите провести свадьбу также как проводят ее наши гастарбайтеры в Англии... То вам будет тяжело, и потом не факт что вы будите довольны любым результатам, ведь вы заплатили ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!!!
Ну а Диане стоит задуматься, звоночек для ее сарафана очень мощьный

N Natalja01 19.02.2016

Люди!!!!!Какие же вы все странные.Прежде чем выбирать себе ведущую,посмотрите,подходит ли она вам по темпераменту.Если вы любите чтобы перед вами плясали,ноги целовали и унижались,то тогда и выбирайте такого видущего.Такая ведущаю будет делать все из под вашей указки,все будет четко как вы хотите,каждый ваш шаг и вздох будет прописан вами.Вот только потом неудивляйтесь что чего то нехватило на свадьбе,будете думать что как то скучновато и стандартно.У меня свадьба была в прошлом году,и выбирая ведущую,первый критерий был,нехочу скукоты свадебной,так как была на многих свадьбах,и везде одно и то же.Но и переигрываний я тоже нехотела.И я выбрала Диану,за год до этого была свадьба у моей лучшей подруги,так вот она такой человек,ей надо знать каждый шаг ведущей,она даже делая репетицую свадебной прически,одевала платье и фату,чтобы быть уверенной что все так как ей хочеться.Для меня это было странно,так как я непонимала как так можно,а как же момент удивления в такой важный день.Она со мной вместе ходила на первую встречу с Дианой,и когда она услышала что вся программа для нас будет сюрпризом,она удивлялась,спрашивая как я так могу,разве мне не страшно что что то пойдет не так.А мне небыло страшно,да,Диана своеобразный человек,но к ней можно найти подход,и он в том что надо говорить.Да мы обсуждали какие у меня гости,какие возраста,я говорила что нехочу пошлостей,я говорила что хочу конкурс аукцион,мы обговривали детали,но не всю программу.В итоге я была в полном восторге.Все было по высшему разряду.А мы с мужем радовались как дети каждому конкурсу и ее словам,так как для нас услышенное было впервое,и эти эмоции были живые и непередаваемые.Что кстати видно было на фото и видео,мы были живые на свадьбе А подруга моя осталась недовольна тогда своими фотографиями,и я вам скажу почему,потому что эмоции были наигранны,не интереса в глазах ни удивление и радости.Молодожены знали всю программу,каждый шаг,каждое слово,и просто "отрабатывали" свадьбу свою.И было на моей свадьбе,которую вела Диана и интересно и весело,и уважительно она отнеслась к моим гостям,и обо всем позаботилась.Вобщем дорогие мои,те кто остались недовольны Дианой,просто я так понимаю хотели нереального,чтобы Диана угодала их желания,поняла их темперамент,но так не бывает,надо говорить,много говорить и обговаривать.Порою наши близкие до конца незнают какие мы и что у нас внутри,а вы хотите чтобы чужой человек сделал чудо.Поэтому будьте добры,и сами посторайтесь,внесите вклад,не только финансовый.По роду своей деятельности часто вижу такую ситуацию,многие думают,бабки заплатил и все должно быть четко.Но это не так,надо самим вносить вклад в свою свадьбу.

L Lepnā Lavīze 19.02.2016

Интересно, что все хорошие отзывы созданы почти в одно время, один за другим и профиля свежие, созданы специально для одной записи. Делайте выводы.

T troll77 19.02.2016

Так недовольные - недовольны всем и всегда, и всё в жизни не так, и все всё не достойно выполняют :)
А довольным жизнью тут нечего делать :)

O Oksana_123 19.02.2016

Глупости, мой профиль не создан сегодня и даже не вчера, а еще далеко до этой темы. Тоже самое могу сказать и о плохих отзывах, зарегились, оставили и сидят довольные, нагадили.

Iveta, так сама Диана Весёлова и пишет себе хвалебные оды с разницой в минуту между сообщениями. И профиля создает Oksana-123 Snezana 1234 и тд. Даже не успевает придумать что нибудь правдоподобней. Звонили ей, сказала что депозит не вернет, мы решили отказаться от её услуг. Пусть лучше депозит пропадёт, но зато я рисковать не буду и не испорчу свой день! А на фейсбуке в группе, где про неё правду писали, она попросила удалить пост. Только это уже не поможет все сделали скрин шоты с фейсбука, до сих пор друг другу друзья друзей пересылают и комментируют и там уже 300 репостов. Там реальные клиенты недовольны и их масса.

M Marskay 19.02.2016

Я тоже отказалась от её услуг ,и депозит назад не получила ,хотя бы половину ,походу Диана так и живёт на не вернутых депозитах

V Viktor01 19.02.2016

u nas svadba bila 5 let nazad.. ostalisj dovolni Dianoj.. no bivaja na koorporative,, o4enj rasstroila imeninnika,kak govoritsa ne oprovdala zaplo4ennije dengi.. so vremenm ljudi menjajutsa,, menjaet ne ziznj a dengi...oo4enj stala zanos4ivoj,jej ne mnozko nuzno pomenjat otno6enije k svadbam.. ranse bila prostoj,,,poetomu ljudi k nej tjanulisj...i sej4as ona vostrebovana..ee narjad nuzno zaranee obgovarivatj..eto ee stilj, etim ona otli4aetsa oto vseh..to 4to obgovarivaet nevest, samu svadbu- neudevljusj babi estj babi...oo4enj svoeobraznij 4elovek...