www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

N nosurprize 04.02.2016

Пошло.Коленки бы боксёрские не показывала.Комплекс величия.

J Jelena Semjonova 19.02.2016

У нас вела свадьбу Диана, все было супер по высшему стандарту! Всем гостям понравилось., остались в восторге! Люди может у вас на свадьбе были только пожелые люди? И вы совсем без вкуса? Так надо было тогда нанимать ведущую за 50!!! Думайте головой сразу и не надо никого обвинять! Каждый индивидуален , кому то нравиться одно , кому то другое! Задумайтесь !

J Jelena Semjonova 19.02.2016

А на коленки на свои смотрите! Ни один человек не имеет права оскорблять другого !!!!

I Inna_K 19.02.2016

Очень верная жалоба.
Люди, верьте! Диана очень лживая. Она может мстить.
Тут никто себя не назовёт по имени, она их стравит со света.
Посмотрите последние комментарии. Она просит своих удовлетворённых клиентов писать на неё положительные отзывы. Но разве тут спорят, что она что-то умеет? Обманывать она хорошо научилась. Когда вы ей скажите о скидках, она на вас как ведьма посмотрит. Зазвездила по полной.

N nosurprize 04.02.2016

Высокомерная, вульгарная, на всех всегда свысока. Одета как хозяйка притона. И рот всегда открыт как в фильме для взрослых. Подходите со своим хозяйством! Диана Это некрасиво.

J John Johnson 04.02.2016

Это же как надо себя не уважать, чтобы на свадьбу звать такую ...

2 2016merk 06.02.2016

Плохая она... но блин именно за что?! Разве не можете указать факты, что именно она говорила, делала или не делала????
Сказать что человек плохой легко , но нужно тогда и указать на что то конкретное.
Если Вы уже поняли что Вам не очень ведущая - так подошли бы с мужем и сказали - спасибо, Вы свободны. Нам не нужны Ваши услуги. Зачем в свой же праздник мучаться?!?! И вообще теперь свадьба это уже какое то фу.. шоу... если же хотели для себя и мужа праздник, то нужно договориться со своими близкими, что не будет не каких тамад и проектов и репертуара. ..пусть если хотят порадуют вас с сюрпризами. Так душевнее ... а то вы сами все придумали и знаете что и как будет. Ну зачем тогда этот праздник называть как свой... это уже парад для других...
Давно потерянно то что когда то наши предки называли свадьбой..

A amelijas 15.02.2016

U nas towe vela svadzbu Diana Veselova. Ostalis nedavolni. Ja vas otli4no ponimaju, osadok towe ostalsa posle svadzbi, a neteplie vospaminania kak eto dalzno bitj. Diana sovsem ne razvlekala gostej, zanimalas tolko samoj saboj i bila vmeste s operatorom, hotja zacem neponatno. Ni ona emu pomogala,takoe owuwenia cto prosto eto eje znakomij bil i s nim jej bilo prokolnej tusit na rabote. A gostej, spasibo majej tete, ona razvlekala, esli bi ne ona, ne znaju 4to bi bilo. Teperj dumaju cto nado bilo druguju veduwuj bratj,a ne platitj jej takie dengi prosta za to scto ona sama razvlekalas na nawej svadzbe, a mi duraki jej za eto ewe i zaplatili. I za videooperatora, kotorova ona dala v svoem spiske, zaplatili bolwie dengi. Video on otdal 4erez v mesacev i nicego osobenova, plate na lampe, kak u vseh. A kagda zapisivalis govaril cto rabotaet s kazdoj svadzboj individualna, a sdelal vse kak pod kapirovku kak u vseh. Ranwe mozet ona lutwe rabotala nizanju, a teper isportilas, zanowivaja stala. Na svadbe toze s gostami rezko razgovarivala i hadila kak koraleva bala .

K Kristina 18.02.2016

A u nas vela svadjbu drugaja veduw4aja i toze vse isportila-dovela menja do slez- mi ni4ego ne zaplatili ei,dengi nuzno ZARABOTATJ a ne othaljavitj!!!Pustj spasibo skazet 4to domoj otvezli.

J jelena kisele 15.02.2016

вела у нас свадьбу, не всем понравилсь. немного высокомерна и если что то идет не так показывает свое недовольство от чего я чувствовала дискомфорт. по деньгам самая дорогая в даугавпилсе. сейчас такой огромный выбор ведущих, если бы на сегодняшний день гуляла свадьбу, то уже бы не заказала.

A amelijas 15.02.2016

Juriju Maliņu toze otdali takie bolsie dengi , za vse vmeste poltori tisa4i i polu4ili toljko golovnuju bolj. Video zdali 8 mesacev i nicego osobenavo, platje na ljustre nasnimal, tufli, kucu vsevo nenuznava v klip napihal.I na pamjatj daze nicevo ne ostalos. V etot denj ved ne tufli vazni, a emocii, a on snimal cto emu bilo legce i zafigachil po evo wablonu, ctobi ne parica. Hotja obewal nam individualnij podhod, a sdela kak u vseh i ewe huze. Vaznie momenti upustil, v video oni vobwe ne popali, naprimer gde mama rec govorila i pervij tanec oborval. Gosti vse toze v woke bilo ot veduwej Diani. Pacanov naprjagal jeje sarkazm i visokomerie i oni uze ne hoteli u4astvovatj ni v konkursah ni v cem, tak ona tak besilasj i menja sdela vinovatoj, tipo u mena gosti kakie ta ne takie. Ne umeew Diana laditj s ljudmi ne beri takie dengi i luche vabwe ne beris za svadzbi.

S Sandra22 18.02.2016

Юрий говорил что он лучший. Ролики может и да , а когда посмотрели всё , ничего особенного как и у всех .
Он тоэже с ней хороший обманщик.

A anja alekse 15.02.2016

Была на несколько её свадеб в течение несколько лет, репертуар у неё не меняется! И похоже в прямом смысле этого слова девушка зазналась конкретно так. На протяжении последнего времени в основном Весёлова занимается само пиаром. Показуха сплошная, ей еще какая то девица типо помогает для важности наверно :))))Диана её за прислугу на свадьбах держит, она у неё на побегушках принеси-подай. Так та прислуга её каждый день то на видео снимает, то фотки выкладывает как Диана ест, спит, с кем живёт,короче Дом 2 отдыхает.На днях у меня на фейсбуке в ленте выскочил видеоролик, нуууу... что сказать... да там и говорить нечего. Диана всем показала на фтке средний падлец и спела вот такая "С из фейсбука".А потом сами же восхищались свом видео и подружки из их королевской свиты это все смаковали, какие они смелые и офигенные. Я не знаю, как можно опуститься до такого уровня...Зазвездилась, девушки это ещё мягко сказано. Но я в последнее время её мало вижу на свадьбах. Это у неё скорее всего от недостатка внимания. Работы нет, вот с ума и сходит человек. Ну она сама виновата, если так себя с людьми вести, то никакой работы не будет.

Eseseseseseseses 18.02.2016

Sados gadijumos vajag sanemties un palugt vakara vaditaju pamest pasakumu. Lai labak vedejmate turpina vadit pasakumu,sliktak jau nebus. Un Veselovai samaksat tikai tik, cik pasiem liekas, ka ir godigi nopelnijusi. Nav verts bojat savas kazas ar neprofesionaliem.

N na zametku 18.02.2016

Без всякого сомнения подпишусь под всем вышесказанным ! Со дня свадьбы моей дочери я больше не люблю « сюрпризов « ! Мне до сих пор стыдно перед нашими многоуважаемыми гостями и родственниками за ведущую Диану Веселову (Карпенко) Тонкостей сюрпризов нам она не раскрывала при нашей с ней встрече несмотря на наши просьбы, сказав что нам будет не интересно если мы будем знать программу ! Зато в наш светлый праздник у всех был полный шок ! Вы описали все по моим мыслям_ все именно так и было ! Мы до сих пор не можем прийтит в себя от этих уличных девиц из так называемого варьете с этими ужасными грязными париками и зашитыми колготами. Девочки, ну разве так можно, Вы хотя бы со стороны на себя смотрели !!! Диана, я обращаюсь к Вам, ну как можно предлагать такой товар , да еще за немалые деньги! Мы – я и моя дочь-невеста неоднократно делали Вам замечания по поводу грубых реплик в адрес гостей, а также двухсмысленных выражений по поводу материального состояния некоторых из них и т. д. и т.п. И что в ответ на это мы от Вас услышали ? Вы - грубая , невоспитанная девица. И те суммы, которые Вы собираете с клиентов за свой балаган и дешевое "пиар-шоу" - это неоправданные ничем суммы! Как вообще можно брать за это деньги ?! И почему в последний момент мы узнаем о дополнительных расходах на Ваших помощников.... одним словом, кроме неприятностей в свадебный день, нам нечего вспомнить. Все это было настолько ужасно, что просто хочу предостеречь ваших новых клиентов от ваших же сюрпризов... Подумайте, прежде чем заказывать эту ведущую !!!

S Sandra22 18.02.2016

Очень жадная, наглая. Вытянет из вас все деньги.

ж житель 18.02.2016

Разводят нас,брачующихся надо в городе сделать плакат с именами людей,которые разводят на бабки,портят жизнь,доводят до слёз и истерики и повесить этот плакат на самое видное место,что бы все знали их имена и не попадались к таким аферистам как Веселова,семейка Грибусте,Паукшта,Лариса и т.п!

м МарияС 18.02.2016

Сколько же Вы уважаемый или уважаемая в брак вступали раз? Столько имен перечислили, кстати среди них достойные люди. Что же они Все Вас развели как лохов? Или Вы это так, для красного словца, всех, кого по именам знаете, перечислили?

K katerinka_1988 18.02.2016

Согласна с автором! Особенно про вздохи и выдохи :)))))
Дорогая ведущая, правда непонятно почему! Гуляла на свадьбе, где она была ведущей. Жених с невестой, выбрали ее, только из-за того, что она единственная говорит на латышском языке. Правда на самой свадьбе, латышской речи мы так и не услышали... А если и была, то всё читала с листочка :( С таким успехом, можно было взять любого другого ведущего. Но к счастью, гости были весёлыми и свадьба удалась.

б Бармен 18.02.2016

Удивленна,что молчали столько лет..... Работаю в сфере обслуживания почти 10 лет. Кто как не мы,знаем эту особу и всех остальных... Часто при заказе банкета у нас просят посоветовать ведущую,дж,фотогрофа и видио...,но на данный момент это зделать стало трудно. Дианочка наша самая"любимая" из всех!!Звезда этане раз подставляла нас при гостях,хоть это не наша вина,выносить горячее надо,а она нам говорит что у нее одно мероприятие на 20 мин и только толга. В итоге,горячее сохнет в печке,эта краса 3 слова скажет и садит гостей и нам ничего не говорит,мы бегом горячее разносим,а она в микрофон при всех нас обсирает,что плохое обслуживание и гостей заставляем ждать. При этом,сама себе горячее просит первей гостейа "эти" подождут.За столько лет мы привыкли к этому хамству работаем сами,сами выносим торт,когда нам говорит невеста,а эта орет,что у нее песня должна быть и никакого торта. У нас взаимная любовь с ней. А побегушка ее это ж показать какая она красавица на фоне нее! И оператор Малин ее друган,обсирают в сторонке всех гостей и невесту с женихом. Только те,кто платит за новые сценарии,вот там она прогибается,а те кто берет у нее готовый,то она и не париться. Одна свадьба была,так она 2 конкурса провела и 2 песни спела,сказала что ее все гости бесят и она не собирается с ними возиться и отсидела в другом помещении. Когда подходит чайку в баре попить,то сплошной мат, как она всех обзывает....бедные невесты,еслиб вы знали и слышали б...а платите такие деньги.

б барменША 19.07.2016

За десять лет работы так и не научились грамотно писать )))

K Katu45 30.07.2019

Любимые слова Дианы.Все любит учить как кто пишет.У кого какие ошибки.Посмотрела бы на себя,звезда блин,на свое лицо не довольное,а петб ты вообще ге умеешь,ореш только,голос противный,как и внешность.

б Бармен 18.02.2016

Люба и Женя работали хорошо,но испортились,тоже звезду поймали,но как от нас,от персонала, притензий нет,так как отдают нам указания за 15 мин и мы все успеваем подготовить. Катя Иванова вела всегда скучно,но последнее время исправилась,и последние ее свадьбы мне понравились. Ольга Иволга просто хамка,каждый раз с гостями общение,как только с зоны пришла,а "стояние на пол шестого" это ее коронное. У Эли все весело,но если вы были у кого то на свадьбе,то сценарий у нее уже года 4 тот же самый. Галина выбешивает со своим Гип Гип Урра...устаешь очень быстро,нам персоналу тошно уже давно. Лариска старается,мне кажется отрабатывает все деньги,но так же сплетничает и обсирает гостей. Алла старается,но скучновато,ей бы только вести тем,кому за 50 юбилеи. В это лето первый раз видела как ведет Инна,понравилось...не обычные конкурсы,весело и dj с ней был хороший,музыка старенькая и современная и нам персоналу с ней легко было. Мы первый год с Ди так работали,ее рекомендовали всем,а потом она испортилась. Грибуст,он ни с кем не здоровается,сам себе на ууме,Петр фотограф пьет,и к концу свадьбы уже фотографа можно выносить,Малин , как и Диана, звезда. С кем поведешся..... Лардо,сами себе тоже хозяева,не берут во внимание заказы песен молодых,то что умеют то и поют. Многих даже и не знаем,берем контакты только тех,кто понравиться,чтоб посоветывать другим. А вообще,все у кого есть деньги для нашей элиты Даугавпилской...не пожалеете если пригласите ведущих с Риги swh+ DJ,по стоимости как и Диана,а они и музыканты и dj и ведущие. Все кто брал их довольны,и у них интересные программы,очень простые ребята. Наши совсем зажрались,и цены у них как для Вегаса,ни один из них никогда не отработает вам на всю сумму которую берут. бухают,особенно Гатис dj, один из Лардо, бывает просят у нас дать им бутылочку от свадьбы...мч их отсылаем к молодым,если они разрешат,то дадим,но никто еще так и не подходил никогда,знают что увы,никто не разрешит на работе пить

б барменША 19.07.2016

Все кругом поголовно х...е ,а кто же тогда ,на кого можно положиться ?

V Viola Blond 18.02.2016

Da vse eto bred. Vela ona i umenja svadjbu i neskoljko drugoh meroprijatij. VSe otlichno.Repertuar menjajetsa. Jumor chetkij, organizacija otlichnaja!
Sami vi iz publichnogo doma, prostushki derevenskije, kotorije ne ponimajut ni sarkazma ni jumora. Kolhoz sobralsja!

O Oksana Kocubeja 18.02.2016

Полностью с вами согласна.деревня одним словом.надо им было с соседнего села самогонщицу позвать .чтобы свадьбу им вела

Нароооод, конкуренты Дианы, видимо, совсем без работы остались! Абсолютно заказная статья...я была на мероприятии с ее командой! Мы до сих ее вспоминаем с улыбкой и позитивом! Отличные конкурсы, юмор, лирика...талантливейшая личность...всем своим знакомым советую именно в 1ю очередь!!!

O Oksana Kocubeja 18.02.2016

Нармальная тамода...походу у невесты повышена самооценка.или просто отличница которая непонимает шуток..

M Melissa Kiselova 18.02.2016

Оксана,проясните по словарю слово "тамада" и нужно запомнить,что "не" с глаголами пишется отдельно.Ошибку в в первом слове Вашего комментария предлагаю найти самостоятельно.

M Melissa Kiselova 18.02.2016

Оксана,проясните по словарю слово "тамада",повторите правило о том,что "не "с глаголами пишется отдельно.Ошибки в первом и третьем слове Вашего комментария предлагаю найти самостоятельно.
Еще в первом классе учат,что первое слово в каждом предложении пишется с заглавной буквы(заглавная-это большая такая:).

4 4uudoo 18.02.2016

Хорошая ведущая. У меня провела свадьбу очень хорошо. Все мои пожелания, оговоренные перед свадьбой, были выполнены. Костюм у нее сценический, чтобы выделяться из толпы гостей, вы на звезд шоу-биза посмотрите, они тоже в стразах и перьях на сцену выходят. Она-молодежная, современная ведущая. А в вашей жалобе каких-то чудовищных проступков я не увидела. Может это у вас, на нервной почве, много претензий было...

D Dragonfly 18.02.2016

У нас она пару лет назад вела свадьбу. Всё понравилось, чётко следовала нашим указаниям, мы получили то, что хотели. Надо просто обговаривать, что вы хотите видеть, какие конкурсы. Мы заранее сказали, что прыганий на стуле от гостей и вертения жопами нам не надо и такого не было. Не знаю, конечно, что там с годами с ней могло произойти, но плохого ничего про свою свадьбу не скажу. Диана молодец!

Z Zuzaru 18.02.2016

У нас тоже она тамада была. Мне ее так хвалили, потом 100 раз желела о выборе. На встречах все обсуждали, но в результате...половины не было. Выкуп как не хотела делать она, так можно сказать ничего и не сделала. На свадьбе конкурса только 2 было. На прогулке гости сами по себе были. За те деньги что мы ей звплотили...ничего я считаю она не сделала, песню спела и на том спасибо. У нас свадьба можно сказать простая по ее меркам была, поэтому и носом крутила...что празднуем не в Латголе, что выкуп..все ей не нравилось, музыканты не ее тоже фырчала..было не ловко...как будто свадьба не у нас а ей торжество делали.