www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

O Olja S 18.02.2016

Nashlisj pohozhe podruzhki,druzhki Diani))))uze davno govorjat nelestno o nej a nevesta mne kazetsa prosto samaja smelaja iz vseh cto rewila objavitj vo vse uslishanie!!!Denjgi dolzhni opravdivatj sredstva!!

A Aivars80 18.02.2016

Есть хорошая ведущая - Байба Вингре (Baiba Vingre). И по-латышски, и по-русски, и весело, и без похабщины. Можно на фейсбуке найти. Девушка в Риге живет, но мобильна.

H hubabuba111 18.02.2016

Zhivjot v Rige, no iz Daugavpilsa. Klassnaja devushka!!! Sovetuju!

E Egita Birkmane 18.02.2016

4to za bred? Ja bila svideteljnicoj na svadjbe na katoraj ona bila veduwaja. Svadjva bila vesjolaja i klassnaja. Vsjo 4to sdesj napisana pro nejo eto ne pravda.!

и ещё такая же невеста как и я не знает что делать

Были с мужем на свадьбе у друзей, Диана вела свадьбу - было очень классно и весело, конкурсы интересные и в то же время простые, жених и невеста были в центре внимания. Никаких пошлостей, оскарблений и прочего. Единственное манера говорить томным голосом не понравилась (но каждый по своему читает с выражением). Друзья до мелочей проговаривали с ней все детали программы. Важно проговаривать программу с ведущей, дать чётко понять, чего хочешь. Очень часто люди сами не знают, чего ждут, мямлют, не уверенны в своих решениях - ведущему приходится самому всё решить, как он думает будет лучше, а потом - бац, мы не довольны, всё пропало!.... Не хочу никого обидеть, но в большинстве случаев так и есть... Ведущего надо выбирать "одного биополя", а не слушать отзывы.
П.С. Диану лично не знаю и не защищаю, просто ищу ведущую на день рождение и наткнулась на этот сайт, где таааак поливают грязью людей, которые стараются сделать ваш день прекрасным.

Девочки, у меня свадьба на носу! Я очень переживаю!!! Дали депозит Диане Веселовой, что делать! Я не хочу рисковать в такой значимый день для меня! Я бы закрыла глаза на sudzibas.lv, тут не видно реальных лиц, но на фейсбуке сейчас творится трындец какой то. Я уже увидела 100 репостов от разных людей, и реальные пары с фейсбука, у кого она вела, все недовольны, я ни одного положительного отзыва не видела. Что делать?????? Ну почему вы раньше не поделились этим, я бы хоть депозит не вносила!!!

Девочки, у меня свадьба на носу! Я очень переживаю!!! Дали депозит Диане Веселовой, что делать! Я не хочу рисковать в такой значимый день для меня! Я бы закрыла глаза на судзибас лв, тут не видно реальных лиц, но на фейсбуке сейчас творится трындец какой то. Я уже увидела 100 репостов от разных людей, и реальные пары с фейсбука, у кого она вела, все недовольны, я ни одного положительного отзыва не видела. Что делать?????? Ну почему вы раньше не поделились этим, я бы хоть депозит не вносила!!!

и тут

и здесь

за 5 часов только в этой группе 63 публикации и 47 человек -негативных отзывов :(((((((( я её уже не хочу видеть у себя на свадьбе

и про вульгарность

A Anastasija2106 18.02.2016

По фотом видно что гостям круто и весело!!А это уже 50% успеха! Впрочем для гостей свадьба и устраивается! Накормить- напоить!! Ибо наш человек скажет что зажали..если сыграть свадьбу для "двух любящих сердец" уехал в теплые места, острава и райские уголки!!В интернете часто можно увидеть фото и видео с её участием, и если что то не устраивало- могли оговорить зарание, что бы небыло конфузов!! Мы предупреждали что бы без "разврата" как вы говорите.У нас ведущей тоже была Диана, остались довольны и благодарны.! Конкуренты что ли перед началом свадебного сезона решили перестраховаться :D
А если нет, то восхищаюсь вашими нервами и сдерженностью что так долго созревали для жалобы
Молодожены, 2014 ))

H hellokitty 18.02.2016

kogda vstrecaesja s vedusej srazu vidis ili eto tvoj celovek, ili tebe bi ne hotelosj s nej celij denj tusovatsja! skazu kak svideteljnica so svadjdi- vsjo proslo prosto velikolepno!!Malo togo cto nas celovek virucil v poslednij moment ,tak esjo i rabotala v svoj denj rozdenja!! i krasivo pela, i s gostjami zazigala i dovela vseh do sljoz v nuznij moment(ja pro snjatie fati).. a kakaja krasivaja i 6ikarnaja ceremonija bila!!!
esjo hotelosj bi ctob vse plohie otzivi podkrepljalisj bi realjnimi fotkami so svadjbi,a ne prosto vozduh sotrjasali

что делать теперь, не знаю

м Майк Кириков 18.02.2016

Чего вы так накинулись, я работал с этой ведущей, да немного пафосная, но она создает шоу а не просто тихонько ведет свадьбу, словно Нагиев в шоу голос... Сколько видел работает красиво, и даже переодевается по несколько раз, чтобы гости все время видели разнообразие не только в конкурсах, но и внешнем виде, я смело могу заявить эта ведущая одна из лучших! Я знаю что такое плохая ведущая, если бы свадьбу проводил учитель по математике или водитель трамвая, вы бы увидели разницу, Диана она способна управлять пьяными гостями, которые могут начать творить не понять что. Я считаю со своей задачей она справляется как настоящий ведущий, а не мямлит на свадьбе, если она говорит то ее хотя бы слышно! Я не призываю вас заказывать только её это ваше дело, но если человек и натворил что то подобное что было выше в комментариях, не стоит ставить на человека клеймо! Да и вообще я считаю этот пост сделан конкурентами! Возможно я и ошибаюсь, но я этого человека знаю с другой, более позитивной стороны, спасибо за внимание.

T tm 18.02.2016

V tom- to i delo, 4to gosti dolzni videtj na svadjbe zeniha i nevestu, a ne Narjadi princessi - Diani. poka ona pereodevaetsja vsja svadjba prohodit bez nee, poetomu vse bistro napivajutsja. A intelekt etoj Zvezdi na urovne hleva.

и эта пара от неё отказалась

и тут негативный комент

и у гостей очень плохие отзывы о Диане Веселовой :((((((((((((