www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

блин, ну как же мне не повезло

А в этой группе совсем кошмар что про неё пишут. Подскажите как можно вернуть депозит? Я не хочу рисковать

H hubabuba111 18.02.2016

Bolshoi hotj depozit? Dogovor sostavlen?

и не только на свадьбах невестам не нравится, но и на корпоративах люди её недовольны

Все так плохо....понятно почему она нам навязала своих коллег. Наверно они откаты ей дают если она их так советует и декоратора Марию за неадекватную цену. Я еще глупая смеялась, что у Марии цена на сайте за декор написана от 200 и до бесконечности. Теперь расклад мне понятен - ободрать дураков... и Ю.Малина оператора нам впендюлила своего, а мы другого хотели

мама моя меня уже ругает, что её не послушалась и дала залог, теперь точно придется отказываться

....наверно точно зазналась

я похоже не одна

да уж

как теперь вернуть депозит

#

H hubabuba111 18.02.2016

to dali veduwej diane depozit cto delatj - bolshoi hotj depozit? Kontrakt jestj?

=

!