www.sudzibas.lv Диана Весёлова свадебная ведущая Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Диана Весёлова свадебная ведущая - Ведущая Диана Весёлова отвратительно провела нам свадьбу!

Невесты тысячу раз подумайте прежде, чем приглашать к себе на свадьбу Диану Весёлову! Я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом наглостью и пофигизмом! Моя свадьба прошла, а я уже почти пол а я все никак не могу унять свое возмущение за испорченную свадьбу! До своей собственной свадьбы я думала, что свадьба - это праздник двух любящих сердец и все внимание, все мероприятия, все происходящее в этот день должно отталкиваться от этого пункта. Жених и невеста - это главные виновники торжества. Но у нас главной персоной на свадьбе оказалась леди Диана. Если хотите испортить себе праздник, то она вам в этом непременно поможет! Все внимание будет тянуть на себя, невесте даже пикнуть нельзя и даже не дай бох не так посмотреть, она тут же накинется и затопчет! Когда я с ней встречалась и договаривалась о проведении свадьбы, то она сказала, что все будет по высшему разряду. В итоге, из слов Дианы Весёловой во всём оказались виноватыми именно мы! За такие деньги, которые мы ей заплатили, она из 10 баллов отработала едва ли на двойку. На свадьбу пришла в вульгарном наряде, как уличная девица. С её пышными формами, такое одеть! Мне было стыдно за неё перед родителями и гостями. Речь, интонация, её воздыхания и пошлые коментарии, пошлые гримасы бесили не только меня но и молодых парней, друзей жениха. Вела себя отвратительно, как звезда или уличная девица! Постоянно грубила гостям! И вообще гости всю свадьбу были предоставлены сами себе. И было такое ощущение, что ведущая Диана к нам на свадьбу приехала поразвлечься. Также Диана не придерживалась составленному нами таймингу. И я, невеста, должна была напоминать ей, что например уже через 20 минут накроют банкет, а мы еще не сделали и половину, того, что было запланировано до банкета. Когда фотограф увел нас на фотосессию Диана вместо того, чтобы продолжать веселить гостей, испарилась, все гости разбрелись в это время по всему парку, так как им просто было скучно. Дальше можно привести еще массу примеров. Но самое отвратительное было то, что когда я ей сказала её промахи, она сделала недовольное лицо и стала делать все ещё хуже, специально назло, чтобы испортить нам праздник! Довела меня до слез! Ни одна традиция не была обыгрнана. все было сухо и непонятно. Вообще гостям показалось, что это какая-то наша знакомая, которая взялась за проведение праздника, так как складывалось полное ощущение, что она приехала к нам на праздник отдохнуть. Она позволяла себе грубить гостям даже в микрофон! Когда один из гостей захотел чтобы ему дали слово, она ему указала пальцем на его место и сказала, что на этом празднике она тут главная и командует! Девушки, не повторяйте моих ошибок, прежде чем приглашать ведущих на свою свадьбу тщательно проверяйте.

N

А вы считаете, что если Диана Весёлова такая распрекрасная и вся в шоколаде, то как вы объясните, откуда столько негативных реальных отзывов, которые сопровождаются реальными фотографиями с реальных профайлов на фейсбуке. Там любое имя фамилию введи и выскочит фото. И профайлы как раз не поддельные, скрин шоты тому доказательства.А то, что тут типо позитивные отзывы без реальных лиц и докозательств, которые настряпали семейство Малиных, Весёлова и её девочка Алина на побегушках - это только позорит их ещё больше. Они отбрыкиваются как могут. И тут на судзибас очевидно, что не один человек негативные отзывы пишет, а их много. Вы посмотрите на зелёные и красные стрелочки под каждым постом. Они фиксируют непосредственно каждый ай пи адрес и с одного компа их не наставить. А вот как раз, положительную хвальбу пишет один человек, который пишет с одного ай пи адреса или телефона,соответственно число зелёных стрелочек не меняется и очень уж большой отрыв в нумерации. Не считайте тут за народ за дураков. Если Диана Весёлова думает, что её невесты - молодые дурочки, то тут умные люди сидят.

И почему же Диана Весёлова удалила своё распрекрасное смелое видео, в котором показывала фак и пела "вот такая я сука из фейсбука"? Она что испугалась? Была такая смелая, дерзкая. Где же хвалёный сарказм???

и это только негативные репосты из одной групп на фейсбуке, а таких групп на фейсбуке великое множество

E Elena Sokolovskaya 19.02.2016

Работаю в сфере обслуживания уже 13 лет,повидала многих ведущих, однозначно могу сказать, что Диана самая креативная, весёлая и остроумная. Конкурсы всегда оригинальные. Когда 2 года назад возник вопрос, кто проведёт нашу свадьбу,мы однозначно выбрали Диану и ни разу ни на секунду не пожалели об этом. Диана провела свадьбу на все 100%, гостей было много и все разные, она смогла поднять и развеселить даже самых неподъемных. Конкурсы прикольные, участвовали все. А то,как она представила друг другу гостей, порадовало всех,про каждого был написан интересный стишок. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Диане за подаренный праздник! Наша свадьба запомнилась всем гостям надолго.
По поводу своих коллег, то она никого не впаривает, она подсказывает многих,мы сами выбрали,кого захотели.
Сколько людей, столько и мнений, но нельзя быть такими жестокими.

K Kvakusha 19.02.2016

Облили человека грязью! Происки конкурентов! Наша свадьба была супер, ведущей была Диана Веселова!Неблагодарные люди стали и злые! По внешноси проехались... озлобились все кругом! Противно!

L ljubofj 19.02.2016

Доброго времени суток всем . Такие истории бывают, это нормально это жизнь. Ребят, в нашем городе столько чесных ведущих, которые стараются нести радость в мир. О уровне профессианализме этого человека Дианы не стоит даже и говорить. Вы всё видете сами. От ведущего вообще не должно быть никаких сюрпризов ни чего вообще . Если вам ведущий говорит а давайте не будем оговаривать всю программу , для вас будет сюрприз. Ребят, этот сюрпиз вам не нужен. Оговаривайте с ним всю програму педантично, каждый шаг, что он делает, что он не делает, какие конкурсы проходят, что нужно закупать что не нужно закупать, что закупаете вы, что закупает он. Ребята, вы оговариваете весь вообще весь день с утра. Вообще если у вас свадьба летом, ещё есть время поменять ведущих видеографов и фотографов , у вас будет все здорово, классно. Есть ведущие , которые работают в паре что является огромным приимуществом у которых все по полочкам и они не скупятся на развлечения для гостей во время прогулки. Ваша свадьба будет в руках професионалов и вы чётко будете знать что вашы гости не будут скучать во время прогулки и будут заняты. В этом году Диана Весёлова отказывается сопровождать гостей на прогулках и выкупах и она предлагает только свои услуги на банкете. Это очень невыгодное предложение, ибо сумма у неё не меняется от этого. Желаем всем сделать свадьбу своей мечты!

I Inna_K 19.02.2016

Вот заелась. Все веселят гостей на прогулке, а он ласты парит. Звезда, ха-ха.

L ljubofj 20.02.2016

Действительно, кто то по полной выкладывается и помогает ребятам в день свадьбы во всем. А такие как Диана не отрабатывают свой гонорар. Диана приезжает в ресторан на все готовое пару песен споет, 2 конкурса проведёт и в полноч гостей распускает. За что ей платить 800 евро?

J Jevgenija321 19.02.2016

Diana vela nashu svadbu vse bilo otlicno,vsem vse ponravilosj.Ne ponimaju zacem celoveka grjazju polivatj,na oskorblenija perehoditj,pocemu nikto post srazu posle svadbi ne postavil cto im cto to ne ponravilosj u nih na svadjbe,vse molcali,a tut pojavilsja kokojto levij post tak i davaj vse napadatj nado ne nado,cistoj vodi konkurencija i zavistj.Nenravjatsja ceni vedite svoju svadbu sami.

I Inna_K 19.02.2016

Довольные напишут и даже могут свои данные оставить. А как быть НЕ довольным? Они уж точно свои данные не оставят. Диана очень большой жлоб! Она не просто обижается, она так обижается, что будет мстить и после этого жить не захочется!
Знаю тех, кто перешёл ей дорогу. Люди просто чуть на тот свет не ушли. Ни за что не связывайтесь с ней.

N natali_kir 20.02.2016

Не хочется судить Диану Веселову и уж тем более лить на нее грязь, отношусь к ней нормально. Не мне конечно судить о её профессионализме, но я думаю за столько лет работы в этой сфере, она точно знает свою работу, у неё подвешен язык, она хорошо поёт, раскрепощённая, со своим стилем. Но то что промелькивает ВЫСОКОМЕРИЕ, то это действительно ТАК, кто бы что ни говорил! Она действительно смотрит на всех, как бы свысока. Она не стесняется в выражениях и порой колкостях в адрес гостей и даже в адрес самих виновников торжества. Люди разные и поэтому кто-то воспринимает это, как "тонкое чувство юмора", а кто-то воспринимает эти шуточки, как обиду в свой адрес. Ещё лично на мой вкус, то мне кажется, что читая стихи, пожелания, тосты и т.д. Диана немного переигрывает с интонацией и подачей, может ей кажется, что она такой проникновенной речью тронет сердца гостей, не знаю, но на самом деле это выглядит немного "переигранно". Конечно - быть ведущей торжества-это не так и просто, нужно уметь подстраиваться под аудиторию, уметь сглаживать углы, уметь "завести" публику и уметь её организовать и угадать, что интересно тем или другим, ведь контингент бывает разный. Но в любой сфере работы есть такое выражение, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Как бы не были по нраву те или иные гости, я считаю, что выбрав такую профессию просто НЕОБХОДИМО иметь чувство такта и вежливости. Мой совет Диане - не обижаться на негативные комментарии, а вынести из них что-то полезное для себя и взять на вооружение. Конечно всем мил не будишь, но когда негативных мнений много, то нужно сделать выводы, ведь это её работа и я надеюсь, что ЛЮБИМАЯ работа, которая приносит хороший и даже очень хороший доход!

L Lepnā Lavīze 20.02.2016

snezana1234 19.02.2016
совершенно не согласны с вышеупомянутыми негативными комментариями!мы сами из риги отмечали свадьбу в юрмале,свадьба была молодая современная и веселая, все 40 человек были в восторге,Диана подарила нам счастливый и не забываемый день и за это мы ей и ее команде безумно благодарны. а негативным коментаторам просьба выбирать ведущих по своему вкусу, если на свадьбе преобладает более взрослое поколение и ценители классики приглашайте бабу глашу и споет под аккардион и спляшет и хоровод огранизует и слезы горькие польет!Дима и Снежана
___
А что, только 2 варианта - или эта ведущая, или баба Глаша с аккордеоном (С "о")? Тут хвалили других ведущих. Это не реклама, я далека от всего, что связано со свадьбами. У нас театральный факультет, студенты творческие и талантливые, может их ведущими пригласить? А из другого города?

L ljubofj 20.02.2016

Дык эту даму - Галину Бобылёву позавите, она вам такой театр устроет http://www.sudzibas.lv/galina-bobileva-izportila-svadjbu-kaazas-c38419#comments

L ljubofj 20.02.2016

Ивета дело говорит. Ребят, да что вы зациклились на этой Дианке, есть у нас достойные видущие, которые могут и видеографов и фотографов достойных посоветовать, чтоб у вас все было класно, поверьте мне. У нас же 21 век, сейчас все можно найти.Ходите на семинары, спрашивайте, всё узнавайте.

E Erika Kosmane 20.02.2016

Esli vi ozidali svadjbu s tradicijami, tamadoi i recami tipa "vash korablj pod nazvanijem ljubovj otpravljaetsja v plavanije", itd., to nado bilo ogovarivatj etot moment s veduscei zaranee. Nam Diana prisilala pribliziteljnij scenarij togo, chto budet proishoditj do banketa, mi otkorrektirovali nekotorije momenti i otoslali ei. Obscalisj s nei ochenj malo i tem ne menee vse bilo sdelano tak, kak mi hoteli. Pljus Diana pomogla s pervim tancem. Tanec bil postavlen za 2 dnja. Nam vse ponravilosj. Nashi uslovija bili, chtobi nas dergali kak mozno menjshe i nikakih "soplei". Mi hoteli veseloje, sovremennoje torzestvo bez vsjakih tradicij, kotorije ne nesut pod soboi nikakogo smisla. Vozmozno ne vse gosti bili s nami soglasni, no na vkus i cvet tovariscei net. Mne, kak neveste, bilo ochenj komfortno i veselo. I eto na svadjbe glavnoje. Gosti dolzni prihoditj dlja togo, chtobi radovatjsja i razvlekatj molodih, a ne dlja togo, chtobi ih samih razvlekali. Kto hochet veselitjsja, budet veselitjsja sam i nikakije "visokopostavlennije" statusi vashih gostei ne dolzni bitj pomehoi dlja togo, chtobi vse bilo veselo i dushevno. Diana vedet svadjbi tak, kak ih veli bi zvezdi shoubiznesa. Ona pojet, govorit tosti i provodit konkursi, no ona ne tamada. Ona nuzna dlja togo, chtobi koordinirovatj to, chto proishodit, pomogatj, no nikak ne dlja togo, chtobi vikazivatj svoju ljubovj molodim i gostjam. Pomojemu vi prosto putaete naznachenije i sutj "tamadi" i "veduscei".
Kstati, tut tak ze rugajut Malina. Tak vot on stoit kazduju kapeiku, kotoruju on beret. Po sravneniju s ostaljnimi videografami v Dpilse, on dolzen bratj esce boljshe. U nas on snimal na dve kameri, i vse krasivije momenti zasnjati idealjno.

100% сам Малин пишет!

один в один его стиль общения, на первой встрече он нам так же заливал, себя рекламировал

Диана Весёлова вместе с Юрием Малиным , хватит уже строчить себе положительные отзывы, выдумывая несуществующие пары. В одной из свадебных групп в январе невеста искала отзывы о Диане Весёловой и прошу заметить, что ещё не было жалобы на судзибас от Anja Anjutka и ни одного положительного отзыва. И это не выдумка,скрин шоты тому доказательство и таких тем на фейсбуке море. Есть поговорка" сколько веревочка не вьется,конец все равно будет" . Раз народ и без судзибас в группах писал, значит правда. Теперь Диане Весёловой и Юрию Малину ничего не остаётся как свалить все на несуществующих конкурентов. Чуть что сразу конкуренты им виноваты. Нужно нормально работать. а не обманывать невест.

I Inna_K 20.02.2016

Ты права. Ох как права. Не надо напрягаться чтобы прочитать малинские слова.
Мошенники!

У Дианы Весёловой, если бы рыльце не было в пушку, то от своего имени бы прокомментировала свои поступки и действия.На все что она способна, только рассылать всем письма о просьбе помощи написать о ней хороший отзыв. У себя на профиле она такая дерзкая, сплошной сарказм.И фото - видео смелые и коменты борзые. Если бы все те " положительные " отзывы которые она и Юрий Малин настрочили сами себе были бы от реальных клиентов, то по совести она должна была как минимум зайти на этот портал и написать благодарность тем людям, которые себя подставляют и рвут задницу защищая её. Но нет же, где там, вот это и потверждает сучность данной леди. Все что тут пишут - это у людей накипело, устали они молчать и терпеть унижение да ещё за такие деньги

На все что Диана Весёлова способна, только рассылать всем письма о просьбе помощи написать о ней хороший отзыв.

I Inna_K 20.02.2016

Среди знакомых подняла эту тему про Диану. Одна подруга рассказала, как однажды к Диане приходили и от неё отказались. Моей знакомой стали звонить незнакомые, посторонние люди и говорить какие вокруг все гнилые. Знакомая была в шоке. Они чуть свадьбу не отменили из-за Дианы, она там такой ажиотаж создала, что знакомой долго икалось и они боялись что Диана им какую-нибудь гадость на свадьбу выкинет.

J Jevgenija Artemjeva 20.02.2016

Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о ведущей - Диане. Прочитав все нелицеприятные комментарии, которые явно "попахивают" столь очевидной ложью и клеветой, хотелось бы вставить свои пять копеек.. Диана вела у нас свадьбу летом-2015, после первой встречи, стало понятно, что мы сделали правильный выбор..Живая, энергичная, современная, со свежими идеями ведущая!! Свадьбу провела прекрасно, претензий просто не могло быть.. Мы и гости остались очень довольны и впредь, для проведения праздников будем обращаться только к ней. Критика, недовольства имеют место быть, но в данном случае провокация на лицо.. Откровенно поливают человека грязью.. На войне все средства хороши?!В любом случае, хочется обратится к будущим молодоженам - выбирайте ведущих, близких вам по духу, дабы потом избежать разочарований..
Евгения

V veronika.j 20.02.2016

Прочитала все и возник вопрос к девушке "dali veduwej diane depozit cto delatj"вы еще ее (Дианы) услуг не увидели, а тут всю попу изорвали, скрины выставили, все группы оползали, откуда такой не здоровый интерес к ее персоне, ну передумали и пошли искать другую ведущую, а то прям извелась вся, не дай бог вам провести свадьбу и не угодить, с землей смешаете наверно. Комментариев столько, прям деньги с вас высосали, какие проблемы, ведите свои свадьбы сами, обижаться будет не на кого, фоткайте на мобилку сами, кто вас зазывает?, вы же сами очередь создаете на год вперед, все заняты и Веселова и Малин и другие. Что касается депозита, он на то и депозитом называется, что не возвращается, а если от вас, отказывается ведущая или кто то другой, то они вам, возмещают в двойном размере ваш депозит. Как она одевается на свадьбы видно на ее сайте, не мешало бы зайти глянуть, прежде чем договариваться. Про фигуру тут еще кто то писал, это так мерзко, вы прям все красавицы писаные. Не понравилось свадьбу как провела расчет с ними всегда после торжества, можно было не заплатить и сказать мне не понравилось, все выяснить, а бежать трубить везде и всюду мерзко, вы наверняка тоже работаете, у вас наверно тоже разные бывают ошибки или клиенты, пусть за вашу оплошность вас ждет такая же награда.

Диана, а ты депозит верни и разойдёмся мирно. Не пиши под видом разных клиентов. И Малина своего любовника не проси.Ты ведь не заработала этих денег, тебе не стыдно? На первой встрече в доверие втесалась, как подруга, а потом отшиваешь трёхэтажным матом. Меня, как клиента, мало интересуют твои проблемы. У меня своих хватает. И не надо мне сейчас рассказывать как все не просто и как тебе тяжело вести свадьбу. У тебя программа годами не меняется, как тут уже описали и ты ни на какие уступки не идешь. Чуть не по твоему, в право - влево и расстрел. Я же тебе не рассказываю как мне тяжело работать! Мне между прочим, в отличии от тебя, потому что я честно работаю, деньги тяжело даются и я чтобы тебе за один вечер слить ту сумму, которую ты просишь должна 2 месяца работать. Вот тебе и возвращается " такая награда за твою оплошность". Тебе эти деньги на пользу не пойдут.А ты мне тут сказки про депозит не рассказывай и разводи дальше других лохов , рассказывая им разницу между тамадой и ведущим. Это с твоей стороны мерзко не возвращать депозит. Что ты так плохо работаешь и боишься что к тебе за пол года никто на эту дату не запишется?Или это у тебя тактика такая. 10 депозитов набрать и уже 1000 евриков в кармане и даже работать не надо. Это обман чистой воды.