www.sudzibas.lv Super Netto Slikts Serviss

Super Netto - Slikts Serviss

Иногда посещаю магазин на автостанции в г. ДАУГАВПИЛС. Всегда с терпением отношусь к очередям постоянным и понимаю, что у работника может быть плохое настроение, но зачем срываться на клиенте? Сегодня 19/06, стоя в кассе №3 во время обеда, стоящий за мной клиент решил пропустить выпившего мужчину с одной бутылкой пива. В итоге этот клиент с пивом вклинился передо мной, я промолчала так как не видела смысла связываться с выпившим человеком. Кассир его обслужила, а затем во время всей моей покупки во всеуслышание громко отчитывала меня зачем я его пропустила и что приучили так пропускать людей. Я ответила, что не понимаю суть данной претензии ко мне-я что должна была сделать-драться или что с ним? Хотелось бы спросить-у кассиров в обязанность входит нравоучение клиентов, если их об этом не просят? Понятное дело, что ей было легче высказаться мне, нежели мужчине который пропустил этого подпившего мужичка вперед. Суму мне не назвали как это полагается, ну и понятно вместо слов "спасибо за покупку" я услышала критику и наезд в свой адрес. Я не конфликтный человек, но настроение мне подпортили и еще дурой выставили, хотя я там и не причем была. "спасибо" вам, уважаемая, за такое обслуживание.