www.sudzibas.lv Super Netto Ужасное обслуживание,грязь в магазине,просрочка!

Supernetto - Ужасное обслуживание,грязь в магазине,просрочка!

Хочу поделиться со всеми! Накепело уже! Магази supernetto по адресу maskavas iela 256b заходя внутрь через едва открывающиеся двери где бывает что с коляской не возможно через - них пройти мы попадаем в грязный вонючий магазин (вонизма такая что не хочется нечего там покупать съедобного) . На полках с фруктами и овощами одна гниль, я понимаю что это магазин с низкими ценами, но извините продавать гниль и просроченные продукты травя людей это возмутимо. Цены не на все продукты есть а если где и есть то по кассе совершенно другая цена. Кассиры - работники зала хамят покупателям. Вывод такой никому не советую ходить в этот ужасный магазин рано или поздно отравитесь либо испортите себе настроение на весь! ! !

K

P podzija 22.03.2016

Supernneto ir pensionāru un bomžu veikals un attiecīgi arī ož. Normāls cilvēks tur neies!

K Ko666ka 22.03.2016

Жаль что так поздно поняла это,хотела сэкономить но лутше заплатить больше чем там что то покупать

E Estija 23.03.2016

Nezinu,kas nepatika šai kundzītei, bet es bieži eju uz šo veikalu iepirkties. Jā ieejot veikalā ir smaka, bet ož no dzīvnieku barības veikala, nevis no Supernetto. Augļi un dārzeņi vienmēr ir svaigi un smuki sakārtoti. Arī pārējais veikals ir kārtīgs. Kasierītes ir laipnas, īpaši patīk Liene un Svetlana. Vienmēr palīdzēs. Paldies, par jauko apkalpošanu. Bet nīgras kundzītes lai iet uz savu krievušku veikalu Maximu, tur viņas apkalpos tā, ka viņas vēl ilgi to atcerēsies.