www.sudzibas.lv VRK Travel Slikts serviss

VRK Travel - Slikts serviss

Добрый день. Желаю написать отзыв про круиз Таллин-Хельсинки - Стокгольм (21,07.18.-23.07.18). Худшая экскурсия. Не продумано время экскурсий и свободное время. В хельсинки, например, было за много лишнего времени, что нельзя сказать о стокгольме и таллине. Там всё по быстренькому. Нельзя не отметить нашего сопровождающего гида. Никакой информации не даёт, всё нужно самому расспрашивать. Ничего не имею против литовской группы, с которой мы ехали, но постоянный перевод напрягал. Создалось впечатление, что латышскую группу просто навязали. Нельзя не отметить и водителя автобуса. Автобус конечно комфортабельный, только по пути в таллин мы замёрзли. Грели детей, что было под рукой. На нашу просьбу уменьшить холод водитель пробурчал, что это не возможно. Спустя несколько часов всё же подобрел и убрал холод на несколько градусов, удалось поспать. На обратном пути у нас было прохладно, зато литовцы (на 2 эт. Автобуса) мучились от жары. Так в чём же проблема не понятно. Хочу похвалить и порекомендовать гида из стокгольма - марию. Просто молодец. Интересный рассказ, всё показала, рассказала. Вообщем берегите своё время и хорошо подумайте выбрать ли данный тур. Утомительно. Переходы с одного парома на другой, суета и. Т. Д.
(договор был с vrk travel через prieks.lv) .

Papildināts Mudite 31.07.2018

Просьба тщательнее организовать туры!

T tasuro 05.09.2018

Удивительное дело, но на сайте VRKTravel про ту же самую поездку только восторженные отзывы. Жалобы там просто сразу удаляются