www.sudzibas.lv VRK Travel Не выполнение условий договора

AtrisinātaVRK Travel - Не выполнение условий договора

В туре Клайпеда - Паланга - Нида 22-23.08.2018. был изменён маршрут и в Ниду мы не попали . Руководитель группы это объяснил тем , что не может оплатить 30 евро для проезда по платной дороге. Разве такие расходы не входили в стоимость путевки ?

Papildināts Корнелия 26.09.2018

Не попали в Ниду

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Корнелия 26.10.2018

Получила компенсацию в размере 30% от стоимости поездки

T tasuro 12.10.2018

На собственном печальном опыте убедилась, что политика данной фирмы заключается примарно в сборе денег, И только в последнюю очередь в исполнении обязательств.

S Sintija22 22.10.2018

Присоединяемся к жалобе. Мы тоже участвовали в этом туре Клайпеда -Паланга-Нида 22-23.09.2018 года.Когда гид объявил, что мы не едем в Ниду, потому что туда платный въезд или если мы туда поедем,то поздно вернемся в Ригу, у нас был полный шок.Ради Ниды мы собрались в этот 2 дневный тур. а позже гид еще добавил, что от того,что мы не поехали в Ниду, мы ничего не потеряли.Это был второй шок.Почему гид решает, что мы потеряли и что нашли. После того,как гид решил .что в Ниду мы не едем,нас отвезли в старый город Клайпеды,где оставили на 2 часа,которые там совершенно было нечего делать.Мы считаем,что нас просто обманули, тк фирма не могла не знать .что в Нерингу платный въезд.Будем от них требовать денежную компенсацию за обман в рекламе тура.