www.sudzibas.lv VRK Travel Slikts serviss, bojājumi

VRK Travel - Slikts serviss, bojājumi

Поездка в Римини с 13-22.08.2016. оказалась не в Римини, а в 16км от него, поэтому все, что было запланировано реализовать не удалось. Обещали отель 3*** - ну.... примерно такой убогий я себе и представляла (учитывая фактор Италия), но не рассчитывала, что будет круглосуточно вонять канализацией.
Уже готова была простить вонючий отель только благодаря Ирине ( сопровождающая - гид)- ее позитиву; и к водителям тоже претензий нет - профессионалы!; отличные экскурсии - все только самое хорошее.
На обратном пути после ночного переезда утром нам сообщают, что автобус с другой группой, который только начал свое путешествие сломался в Польше и ждет нас для пересадки туристов.
Команда VRK Travel, если вы считаете, что из Катовиц до Риги (~ 940 km) можно ехать на таком автобусе - как вы выражаетесь с "незначительными поломками", то я вам желаю только таким транспортом и пользоваться, где не работает кондиционер (2 -ой этаж люди задыхались), воняло выхлопными газами на протяжении всего пути, а на пол-пути добавились ароматы туалета, хотя мы им не пользовались, не было электричества - кино не посмотрели, т.е элементарного уровня сервиса не было.
Сопровождающую Надю близко нельзя подпускать к людям, тем более никакой смысловой и физической нагрузки она не несла - просто тетка с салоне, которая убегала под предлогом искать туалет от каждого, кто задавал вопрос по поводу решения проблемы сломанного автобуса. Нам повезло, что встали мы в городе (Августов), а не в чистом поле. 6 ч простоя - это не шутки, когда в салоне есть дети! Возвращаясь об информации о поломке автобуса, которую Ирина нам сообщила и чисто по человечески попросила войти в положение и спокойно обменяться автобусами, ибо поломка "незначительная". Надя же округлила глаза и уверяла нас, что автобус не ломался, а обмен автобусами был запланирован изначально! Что это? откровенное вранье или запланированная некачественная услуга - мол, ну что они не потерпят последние 12 часов - пусть заканчивают свой отпуск постепенно возвращаясь к жестокой реальности! Когда уже сломались в Августове - решения ждали 2 часа, затем неизвестное начальство по телефону Нади, но одной из наших туристок (Надя передала трубочку) сообщает, что ДВА автобуса выехали из Каунаса. Опять вранье! ибо выехал 1 маленький исключительно за туристами из Вильнюса. Так где же 2-ой? От Каунаса до Августова 150км!!! Сколько же ждать?! Но тех. помощь приезжает быстрее (ха-ха) - еще через 4 часа , заводит нашу колымагу и мы были вынуждены ехать в этом вонючем корыте до Риги. Я только сейчас, на 2-ой день отошла от прекрасного возвращения домой. В Ригу мы прибыли в 7:00 утра вместо 01:00 ночи. Это было мое первое путешествие с вашей командой, но уж точно последнее.
Очень многие писали отрицательные отзывы из нашей группы, но на сайте опубликовано одно - самое коротенькое