www.sudzibas.lv VRK Travel Поездка в Варшаву

VRK Travel - Поездка в Варшаву

Хочу поделиться своими мыслями по поводу поездки в Варшаву.Первое - автобус был отвратителен, для таких дальних поездок, с учетом того что мы ехали с Риги до Варшавы 15 часов. Туалетом пользоваться нельзя, только в крайних (!!!) случаях. Второе - гид, которую звали Людмила, ничего толком объясняла, мало информации было получено от нее. Водители...Это вообще отдельная история. Судя по всему, останавливались мы только в тех случаях, если водители САМИ захотели в туалет, или покушать, в общем, только по нужде водителей. Когда просили сделать остановку, потому что уже 5-ый час ехали без каких-либо остановок, они откровенно хамили, так же когда просили закрыть дверь, из-за того что действительно было холодно сидеть в автобусе, у которого открыта дверь на протяжении 20 минут, они отвечали :"Что еще вам сделать?". Водителей звали Эрик и Геннадий. Я считаю, что такое поведение непозволительно. Третье - в описании тура было написано, что будет предоставляться бесплатный трансфер до музея Коперника, в итоге же, трансфер заключался в том, что вас довезут до старого города, откуда до самого музея нужно идти пешком еще 1,5 км. Как такое может быть? Мы же платили за транспортный сбор 15 евро КАЖДЫЙ.Хочу так же добавить, что все очень неорганизованно. Экскурсия по Варшаве длилась 1,5 часа от силы (в описании тура было написано 2,5 часа. Никому не советую ехать этой фирмой в какие-то путешествия, потому что мнение пассажиров не учитывается вообще. Гид и водители относятся к своей работе так, словно ненавидят ее. В добавок, багаж они просто кидали.Больше НИКОГДА не буду путешествовать с этой фирмой.

V

V VRK_Travel 27.03.2015

Уважаемая, Вераника!

Мы приносим извинения за то, что не смогли оправдать ожидания от нашего путешествия.
К сожалению в туристических автобусах туалетом предлагают пользоватся только при особой нужде, и это сделано для комфорта туристов, чтобы в автобусе не было неприятных ароматов.
Мы учтем Ваши комментарии по поводу водителей и гида у постараемся улучшить качество обслуживания.
К сожалению, нам непонятно откуда у вас взялась информация о продолжительности тура - обзорная экскурсия обычно длится от 2 до 2, 5 часов - но это зависит от множества факторов - как долго туристы задерживаются у каждого объекта, задают ли вопросы и .т.д.
Приноси наши извинения за неполный трансфер, к сожалению водитель был вынужден высадить чуть раньше, за что получил выговор, впредь такая ситуация не повторится.
Мы так же связались с преподавателем, который организовывал Вашу экскурсионную поездку и с ее слов мы поняли что группа в целом осталась довольна путешествием.

С искренними извинениями, команда VRK Travel.

L leapula 06.04.2015

Nopirkt Itālijas pase, autovadītāja apliecība karšu iden: [slēpt]@yahoo.com

Labāka kvalitāte jaunu ID un pasēm, laulības apliecību un vadītāja apliecību uc Pirkt Tagad mums ir labāko augstas kvalitātes hologrammas un kopijas, un vairāk nekā 3 miljoni dokumentu izvešanu cirkulē pasaulē. -ids Scan-jā ... -HOLOGRAMS: -BARCODES identiski: IDS SCAN -UV: JĀ viltoti dokumenti, ar ātra piegāde - e-pasta atbalstu

Kontaktpersona emailt: [slēpt]@yahoo.com

Tel: 00237661478166 vai +237661478166