www.sudzibas.lv VRK Travel Плохой сервис

VRK Travel - Плохой сервис

Всем доброго времени суток. Решили поделиться опытом поездки от VRK Travel 14.07.2017- 23.07.2017 Римини- Италия.
Началось все с того что на обещанном двухэтажном автобусе мы доехали только до Каунаса. Дальше всех заставили пересесть в древний , года 93го., одноэтажный автобус. Места правда остались выбранные заранее в офисе. Приехали в Польшу, транзитный отель в Польше отличный. Утром двинулись в Вену,по пути пошел дождь, у автобуса сильно протекла крыша вещи людей намокли вытерали всем автобусом. Приехав в Вену, оказалось что автобус высадит нас и уедет аж на 9 часов на отстой. Шел дождь, и люди были вынуждены слонятся по городу до трех часов ночи! Замерли все ,были очень злы. Люди стояли в центре города в одеялах! Дальше ночной переезд в Италию. Как мы не уточняли в какой гостинице мы будем жить, сколько раз не звонили, в итоге узнали за час до заселения что попали в совсем другую гостиницу. Гостиница отвратительная. Впрочем как и любая другая итальянская 3х звездочная. Готовьтесь к платным пляжам (20евро в день) . Экскурсии все понравились, за изключением того что в автобусе практически вообще не работал кондицеонер. На экскурсию в Рим вам придется ехать 8 остановок на метро так как автобус в черту города не пускают. На экскурсии в Венецию вас тоже ждет 9и часовой отстой без возможности попасть в автобус . Не очень понравилась гид Виолетта, так как на протяжении всей поездки не сказала практически не слова, только обьявляла остановки и помогла заселится в отели. Поездка на любителя так как график настолько плотный что на некоторые из экскурсий включенных в пакет , просто не осталось сил. Во Флоренцию кстати , поедите тоже на электричке, за свои деньги. Организация поездки очень безобразная, не собранная, постоянные нестыковки. Литовский автобус просто ужасен. Общее впечатление- унылое ...овно. Друзьям не посоветуем, и сами от Vrk больше не поедем.

B

Работяга 03.08.2017

В автобусе в котором протекает крыша и водители отдыхают по 9 часов вообще не должно быть кондиционера, еще нужно оценить где работяги отдыхают может в риге на соломе какойнибудь!

smejiesvesels 04.08.2017

Ko Jūs, atvainojiet, gaidiet no ceļojuma uz Itāliju ar autobusu? Tie ir zemās klases ceļojumi, kuros Jūs arī saņemat šo zemās klases apkalpošanu. Par augstas klases apkalpošanu ir jāpiemaksā pilnīgi citas summas.

B Bu4a 04.08.2017

Серьезно? А то я незнал. :))) Но если кондицеонер заявлен в описании то должен присутствовать. И о дополнительных расходах людей надо предупреждать не считаете? И кстати на поездку данного класса у семьи из двух взрослых и ребенка уходит около 2500 евро. Я это к тому господа что всегда выбирайте самолёт. Будет лучше и дешевле.