www.sudzibas.lv VRK Travel Невыполнение обязательств перед клиентом

VRK Travel - Невыполнение обязательств перед клиентом

Фирма Vrk travel не выполнила своих обязательств перед саоим клиентом. Был составлен трехсторонный договор между двумя тур. Фирмами и человеком. В случае банкротства одной из них, вторая (в данном случае Vrk обязана была отправить ктиента на отдых. В итоге даже аванса не вернули 200 евро. После решения комиссии будут занесены в черный список тур фирм.

14.04.2019

Papildināts margarita7 14.04.2019

Гнепонятно,как люди до сих пор обращаются в фирму,на ккоторую пишут столько жалоб.Если не будут возвращены денежные средства,обязательно сделаю скрин со страничкиPtac.gov.lvо занесении этой фирмы в черный список!пусть страна знает своих героев

Atbilde no VRK Travel Pārstāvja atbilde 15.04.2019

Добрый день.
Все претензии в связи с банкротством Prieks Tūre SIA решены на основании Закона . Сообщите пожалуйста подробную информацию , для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Papildināts margarita7 16.04.2019

Сколько можно разбираться,с сентября вам Ptac шлет письма,что вы должны.клиенту компенсировать потерянные деньги!и причем по закону,ссылаясь на пункт соответствующий!у вас видимо свои какие-то законы!я буду под каждой вашей рекламой ставить скрин со страницы Ptac,после того как будете занесены в черный список!8

Atbilde no VRK Travel Pārstāvja atbilde 30.04.2019

Ув, margarita7
Все претензии решаются на основании Закона . Сообщите пожалуйста подробную информацию о себе , для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Мы пытались найти Вас в нашей базе данных , но Ваше имя не зарегистрировано у нас.
Если у Вас есть фактическая претензия просьба связаться с VRK TRAVEL .
Благодарны.

M margarita7 17.04.2019

Vrk travel

T tasuro 19.06.2019

Я тоже долго разбиралась с VRK Они точно также включали 'дурочку". на письма PTAC не реагировали - деньги выплатили частично полгода спустя. Гнилая контора, которая по ходу сама себе пишет хвалебные отзывы. Из многих турфирм лидирует по количеству жалоб, но тем не менее все еще существует. Примерно такая же Interlux