www.sudzibas.lv Tokyo City Плохой персонал

AtrisinātaTokyo city, Tērbatas iela - Плохой персонал

Сегодня 22.04.2017, директор по имени Вадим из тербатас отказался обслуживать меня и мою семью... Только изза того, что официант не понял что мы заказали...
Этот официант 7 раз переспросил нас что мы имеем ввиду... После этого мы его послали... И попросили заменить официанта... Вместо этого к нам подошол горе директор по имени Вадим и выгнал нас из ресторана сказав, что обслуживать нас не будут!

Позор таким официантам в вашем ресторане! Будем жаловаться в права потрбителей!

Papildināts qwerty654321 24.04.2017

Всем внимание ! ВОПРОС РЕШЕН.

Выражаю благодарность Директорам - Дмитрию и Михаилу! За быстрые решения. На сколько мне известно, провокатор - официант будет искать другую работу. И это правильно.

Претензий не имею ! ТОКИО СИТИ РЕСПЕКТ

Sūdzība veiksmīgi atrisināta qwerty654321 24.04.2017

Вадим все сделал верно!
Я б еще в другие рестораны ваше фото разослал, что б не обслуживали

Q qwerty654321 23.04.2017

Кто это там гавкает из под мамкиной юбки? :)) Ден ты никто и ни что !

Это очередной офицантишка...

Kārtējais šļupsteklis, kurš iedomājies, ka ir restorāna īpašnieks.

Den91 23.04.2017

Какой храбрый, как звать тебя?

Q qwerty654321 23.04.2017

Скинь мне свой номер ...я с тобой встречусь и очно тебе все расскажу

Den91 23.04.2017

Вот не пиши глупостей, я тебе номер дам, а ты его не по назначению используешь

C critical thinker 23.04.2017

runāt iemācieties. kā var 7 reizes nesaprast pasūtījumu, tas jau nav vairs normāli.

M monteragi 23.04.2017

В таких случаях перед уходом, вставая из-за стола, следует его переворачивать.

Он прикручен

Žēl, ka tikai no restorāna izdzina...

K Kauns 23.04.2017

То есть это нормально взять и послать?Директор молодец.Таких хамов-клиентов только так и надо метлой гнать,совсем оборзели.