www.sudzibas.lv Tokyo City Obsluzhivanije

Tokyo city - Obsluzhivanije

Re6ila posetitj novij restoran Tokyo city na terbatas. Bol6e tuda nepojdu, oficantku o4enj dolgo zhadali, da sog;lashusj esli o4enj mnogo raboti, eto dopustimo. Sushi zdali okolo 4asa, pri etom oficanka sprasila sup nesti sej4as?! Mi skazali 4to sej4as, pri etom i sup zdali okolo polu4asa. mineralku, nam prinesli zakrituju. Ne prinesli posudu dlja soji, v s4et nam zanesli , pomimo na6ego supe esjo kakojto sup. Esli bi ne peresmotreli, esjo bi i za chuzoj sup platilibi. 4to osobo hotela otmetitj summa s4eta bila 9,90, ostavili 10,00 lat, radi principa nehotela ostavlatj ni santima na 4aj. Tak oficanka po6itala nuznim ne prinasitj zda4u, odelisj u u6li. Ja tokyo city o4enj ljublju, toljko teperj budu po6e6atj restoran etoj firmi toljko na Kr.Barona. Tam vsjo vsegda izumiteljno.

Z

L Latio Fox 06.01.2012

Pārbaudiet pareizrakstību, pirms ievietojat komentāru

Z zalinska 06.01.2012

Delo ne v gramatike, a v osbsluzhivanii!!!

L Latio Fox 06.01.2012

Delo vtom cto negovorisj po latiski!potomu i takaja absluzavanie¬

S star 07.01.2012

detka, ne bombi tak :D:D:D:D

B Bete 29.11.2012

Ēdienus nes pēc ilga laika, jo tur nevis uzsilda, bet katru ēdienu gatavo dotajā momentā, un tas IR ILGI!