www.sudzibas.lv Tokyo City доставка и качество продукта!

Tokyo city - доставка и качество продукта!

Очень растраивает суши ресторан на улице Йомас. Чем чаще туда иду тем больше растраиваюсь. Суши здесь очень небрежно скручены, развалистые. начинка кое где отсутвует, шапочка запеченая небрежна ''лежит".. бывает сваливается. . Люблю запеченые суши и о них и пишу. Пицца хорошая , претензий нет.Офицанты, есть классные, есть и те кто не вежливы, лицо кирпичем.. и .тп. Не компетенты. Заказали рисовый чай, принесли зеленый. позвали администратора. заменили. но! все же это был тот самый зеленый с 3мя рисинками на дне чайника. Бывало закажем дополнительный чай, приносят когда уже все съедено и он уже в принципе ни к чему. В дни затишья подают не свежий имбирь. Кстати о чае. Настолько экономят заварку .. что пьешь просто горячую воду порой. Это есть во всех Токио сити. Заказала 7 самураев... ну вода водой, даже без аромата!
Ну и последняя капля которая окончательно поменяло мое мнение о этом месте...Заказали суши на дом.2 сета. и дополнительный имбирь. учебные палочки. Привезли один сет. имбирь набросан. где то совсем мало в коробочке где то лежит чуть больше обычного, вобщем дополнительного имбиря нет, но включен в стоимость. Соус дали один. одна маленькая баночка. учебных палочек конечно нет.И самая бомба только один сет привезли. Хорошо в стоимость не поставили. Видимо ту по проигнорировали. В заказном листочке (был в пакетне)все указано как я просила. доставили половину и никаких объяснений. теперь о сете. Заказали Испаньела горячии суши. Они завернуты в тонкий бекон. Здесь же была ТОЛСТО нарезано копченое мясо, причем с корочкой. что то типо карбонада свиного. Видимо беконные полоски кончились. Остались голодные.
Я понимаю, что от моего отзыва ничего не помегяется. Токио будет все так же популярен со своими 1+1...и поток не уменьшится.. Но все же если собрались приятно там отдохнуть.. готовтесь к этим мелочам. Так же отмечу что суши всегда ждать от 40 минут в затишье и до часу полтора в выходные. Еще скажу .. что этот текст не вывод одноразового посещения.. туда мы ходили несколько раз в месяц уже полтора года.Ну и на последок скажу что Токио сити около кафедрального собора самое лучшее по качеству суши!

K