SIA ORANGE LIFE - krapnieki

Nekad nepērciet kuponus šajā saitā. Nopirku ceļojumu, naudu paņēma, tad mainīja ceļojuma nosacījumus. Sola naudu atgriezt, bet to tikai sola. Jau pus mēnesi zvanu un cenšos no viņiem dabūt atpakaļ naudu. Vienmēr saka, ka rīt. Pirms ko pērciet, padomājiet labi. Domāju sazvanīt Tautas Balsi, lai uztaisa labu raidījumu. Publisks fui!

а Анатолий 05.01.2012

Надо покупать на Evroskidka.eu - там оплата через PayPal - эта Ваша гарантия сделки

S Solen 05.05.2012

Es ari joprojam gaidu naudu atpakal - un atteiksme no uznemuma prieksnieka ir baigi pretiga - piem. "А что Я могу сделать???", driz ieshu uz Pateretaju tiesibu aizsardzibas centru, vairs nav speka vienai cinities.

M mudite 06.05.2012

orange life = kupon, ta ir viena un ta pasa haltur- firmele . Arkartigi daudz sudzibas, bet tas viniem ne trauce turpinat

I incis7 14.05.2012

Man šobrīd ir vissliktākās atsauksmes par šo uzņēmumu. Ceļojums nenotika, nauda netiek atgriezta-gaidu jau 3 nedēļu. Uz jautājumiem, kad tiks atgriezta nauda, saņemu atbildi, ka grāmatvedim daudz darba un viņš netiek galā. Pats bēdīgākais, ka neviens no uzņēmuma Sia "Izdevīgi pirkumi"' neuzskata par vajadzīgu savu klientu informēt kaut vai par radušajām grūtībām atmaksāt naudu. Ja pats neinteresēsies, tad nekas arī nenotiks. Iesaku vērsties Patērētāju tiesību aizsardzības birojā ar savām sūdzībām, domāju, ka jo vairāk neapmierinātu klientu pieteiksies, jo ātrāk kaut kas šajā uzņēmumā mainīsies.

G guest 16.05.2012

Да, мы тоже столкнулись с этой компaнией. Кстати они и Kupon.lv одна и таже фирма. Сервис ужасный. За поездку которая не состоялась по вине этой фирмы должны были вернуть деньги в течении 10 рабочих дней. Нам вернули через 21 и то надо было всё время звонить и тратить свое время и нервы на напоминания. Один раз вообще открыто нахамили. Вобщем, никому бы не посоветовал пользоваться их услугами.

A AiKa 02.07.2012

Arī man naudu neatdod jau 4nedēļu par nenotikušo braucienu. Katru dienu zvanu un prasu un katru dienu ir cita versija... melo pamatīgi, nu pat vairs neceļ telefonu!
Nevienam neiesaku iegādāties jebko no šīs krāpnieku un meļu kompānijas.

P pavel45 02.07.2012

Я совентую никогда с ними не связываться, эта фирма обманывает людей своими акциями и не выполняет все права потребителя. Думаю нужно подать заявления в соответсвующие инстанции, чтобы проверить данную фирму. Если рассудить, то эта фирма работает по принципу пирамиды, берем деньги и с ними крутим проценты, после чего эти проценты выплачивают нам, в виде задержанной суммы. Все это похоже на MMM. Я звонил в /nosaukums rediģēts/, они сказали, что с ними вообще не сотрудничают, из этого делаем вывод, что эта фирма является пирамидой.

R romashka 02.07.2012

видела у них очень заманчивые предложения.. но судя по комментариям всё это, извините за выражение, развод! хоть кто то интересно отправился в путешествие с этой фирмой во время и без проблем..

G guest 05.07.2012

Нам вернули деньги, после того как мы в комитете по защите прав потребителей узнали, что делать. А именно они подсказали, как правильно написать заявку на возврат денег. Мы так и сделали, потом под подпись о получении вручили секретарю этой (с позволения сказать) фирмы оставив 1 экземпляр с подписью себе. Они по закону обязаны в течении 10 дней дать письменный ответ на вашу заявку. Если ответа нет, вы идёте со своим экземпляром в комитет по защите прав потребителей. Если отказываются принимать ваше заявление, то звоните опять же в комитет по телефону -65452554. Удачи всем.

M Monja13 06.07.2012

Столкнулись с очень плохим отношением, полной неорганизованности да и в целом халатном отношении . Наша поездка была на пасхальные праздники, так называемый "Европейский коктель", ровно за 2 дня до поездки нам сообщают что маршрут изменен, и хотите едьте хотите нет, маршрут изменен потому-что не собралась группа. Вот только что группа собрана нас заверяли неоднократно и что поездка точно состоиться. Договор поездки нам сказали категорично- вы получите только в автобусе на руки, тоесть до этого можно было не надеяться вообще на законность сиего мероприятия и что оно вообще состоится. Добавлю что в договоре, который нам прислали в итоге ТОЛЬКО для ознакомления -было написанно что фирма обязуеться предупреждать о каких либо изменений не позже, чем за две недели, но как выше описано узнали мы ровно за два дня.На вопросы по маршруту и каких-то дополнительных расходов нам в принципе немогли ответить-давая то один номер, то другой номер телефона.В результате как оказалось за поездку в Венецию надобыло доплатить, хотя об этом не упомяналось нигде. Сама поездка в целом ПОЧТИ была неплохая, не считая ооочень плохой организации . Маршрут изменяли сами же пассажиры автобуса, решало примерно 3 человека за весь автобус, мнение остальных неучитывалось впринципе. В Ригу мы вернулись с опазданием на три часа, т.к "добрые люди" внесли в нашу программу шоппинг в каком-то продуктовом низкосортном магазине+из программы был полностью убран один город, т.к по времени мы вообще не укладывались.Очень неповезло людям сидевшим в конце автобуса, 5 мест в конце которые были вместе, были полностью укомплектованые, эти места нераскладывались и люди три ночи просто мучались. При том, что по разговору, мы поняли что они купили чуть ли ни одни из первых поездку, но места получили в самом конце, по какому принципу идет распределение мест так и осталось загадкой. Хотя не осталось-в конце сидели люди которые по разговору пару раз, хотябы обращались по каким либо вопросам в эту замечательную контору.
Недавно общалась со знакомой, которая с мужем приобрела поездку в Берлин, но их поездка также не состоялась, т.к несобралась группа, вместо этого им предложили альтернативный вариант, который их не устроил и теперь они немогут никак получить свои деньги обратно.Сообщили им об этом также за пару дней до поездки.

A antikupon.lv 18.07.2012

Хочу присоединиться к негативным отзывам. К сожалению, заранее не навела справки про репутации этой фирмы (kupon.lv, orangelife, Izdevīgie Pirkumi - это все одно и то же ). Оказалось, что поездка в Берлин, назаченная на следующую неделю, отменена. Деньги не возвращают, кормят завтраками ежедневно. Судя по тому, как проводилась акция (объявления были сняты задолго до поездки, всего висели нескольких дней), никакая поездка даже не планировалась и вернее всего, такое развлечение - просто способ прокредитоваться для обеспечения како-то совсем другой деятельности владельцев жтого предприятия. Собираются деньги, крутятся, созлается видимость какой-то работы, но на самом деле ничего не делается, весь смысл - собрать и прокрутить деньги, максимально затягивать срок возврата.

A andrej20 19.07.2012

Они все наши деньги кидают на сайт http://www.orangekredit.lv/, поэтому задерживают суммы, а возвращают после уплаты процентов. Это чистая махинация и обман людей. Странно, что еще к ним не нагрянула экономическая полиция или судебные приставы. Я в данный момент жду возврата денег, прошло уже больше месяца. Думаю если в этом месяце не будет возвращена сумма, тогда передаю дело в суд с компенсацией. Компенсация за моральный ущерб принесенный моей семье!!!

G guest 26.07.2012

Вариант как вернуть деньги, я написал в сообщении за 5 число. Мы вернули только когда у нас было заявление о возврате денег с их подписью на этом заявлении о том, что они его приняли у нас. Как правильно написать вам подскажут в комитете по защите прав потребителей. Там очень нормально относятся и хорошо всё объясняют. Телефон - 65452554. А что с ними сделаешь? Ну попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества. Но я думаю, что ни кто не захочет с этим делом возиться.

G guest 26.07.2012

Фирма полное ..авно (простите за выражение). Но что больше всего поражает, что они продолжают спокойно работать и дальше обманывать людей.

S susurmamma 26.07.2012

Es arī uz viņiem uzķēros. Gribējās šovasar ar ģimeni paceļot. tikai pēc tam, kad biju iegādājusies kuponus un man nesūtīja līgumu, sāku interesēties, bet jau par vēlu. Pēdējā cerība, ka ceļojums tomēr notiks, jo ļoti daudz ceļojumi ir notikuši

A agucis21 12.08.2012

Ja man ari lidzigs stasts nopirku braucienu uz polijas tirgu ar draugiem braucienu atlika naudu neatgriez jau meenesi:(