www.sudzibas.lv RIMI Мелочный обман со скидками

Rimi - Мелочный обман со скидками

RIMI опустились уже до того, что обманывают своих же постоянных клиентов с карточками. В Пасхальное воскресенье пошли в магазин, провели карточку через терминал, там была скидка на перепелиные яйца BalticOvo - 0,99 EUR за коробку. Я нашёл эти яйца, в холодильнике они были задвинуты на самую верхнюю полку. Я сверил код скидки по ценнику, всё сошлось, смог дотянуться до верха и внутри кажущейся пустой коробки нащупал упаковку яиц, но на код забыл посмотреть. На кассе в результате "скидка клиента" превратилась в 1,79 за упаковку перепелиных яиц 12 шт.! Обнаружили это только дома. Конечно, из-за 80 центов было лень идти разбираться, но теперь сомневаюсь, что вообще скоро пойду в этот магазин. Ценник просто перекручен, особенно на молочку! Дорогущий магазин, живущий за счёт мелочного жульничества! Крохоборы!

Проверяйте все товары по штрих-коду ценника и товара!
Подобного обмана достаточно не только в RIMI.

д

"Я нашёл эти яйца, в холодильнике они были задвинуты на самую верхнюю полку.", "смог дотянуться до верха и внутри кажущейся пустой коробки нащупал упаковку яиц," - столько, героических усилий, ради коробки яйц собственного размера и еще и оказались не соответвующими ценнику. Вот это действительно - позорное невезение!

д Джонни 21.06.2017

Дело не в яйцах, а то, что именно этот товар был предложен в киоске для постоянных клиентов, и перемешан с другим подобным товаром, но в 2 раза дороже.

C critical thinker 19.04.2017

mēh...