www.sudzibas.lv Renti Бездействие, обман

Renti - Бездействие, обман

Настоятельно не советую пользоваться услугами этой комании. Также как прошу собраться всех пострадавших от афер и обманов этой компании, с целью коллективной жалобы в ptac, по хорошему и доброму эта компания не решает ситуации. Машины как правило предоставляют в технически не пригодном состоянии, после обнаружение дефектов и просьбы помочь они не реагируют или тянут время. У меня за границей сломалась машина, с момента покупки я жаловался на их бездействие, вкладывал свои деньги, в итоге 2 месяца машина стоит на платной парковке ждет их... Счета присылают все те же, по телефону имеют свойство обманывать с условиями оплаты. Нет желания больше вести с ними диалог, только через Ptac. Для людей с похожей проблемой пишите +37129679355

02.07.2021

Atbilde no Renti Support Pārstāvja atbilde 08.07.2021

Labdien!

Atvainojamies, ja Jums ir radusies sajūta, ka novilcinām laiku risinot problēmsituāciju, bet, gadījumos, kad transportlīdzeklis atrodas ārvalstīs un to nepieciešams nogādāt Latvijā, situācijas risinājums var ieilgt.

Ja Jums rodas kādi papildus jautājumi par risinājuma virzību, aicinām Jūs sazināties ar mums rakstot uz [email protected]

Ar cieņu,
AS Renti komanda